 |
Банк «Левобережный» примет участие в выставке новостроек в Новосибирске
Выставка пройдет в Новосибирске на территории Первомайского сквера. В ней примут участие ведущие застройщики Новосибирска, которые представят новые жилые комплексы и микрорайоны, расскажут о действующих спецпредложениях и акциях.
Специалисты Банка «Левобережный» расскажут посетителям выставки, какие программы ипотечного кредитования действуют сегодня, как выгодно оформить ипотеку и на какую ставку можно рассчитывать при различных условиях покупки недвижимости.
Представители агентства недвижимости «Грановит» проведут для горожан индивидуальные консультации, объяснят, как выгодно купить или продать недвижимость, ответят на вопросы по ценам на рынке недвижимости.
Приглашаем на выставку новостроек 1 июня в Первомайский сквер Новосибирска с 12:00 до 19:00!
Контактное лицо: Пртыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 11:28, 31.05.2017
Количество просмотров: 671
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия659 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия586 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |