 |
«Пушкинский день России» с банком «Открытие»
Банк «Открытие» в Новосибирске принял участие в акции «Пушкинский день России», традиционно проводимой в рамках празднования Дня русского языка.
6 июня новосибирский парк «Березовая роща» превратился в «Парк Пушкина» с множеством интерактивных площадок и творческих перформансов. Организатором мероприятия выступила одна из крупнейших Централизованных библиотечных систем г. Новосибирска — им. В.Г. Белинского в Дзержинском районе, на протяжении многих лет сотрудничающая с банком «Открытие» в рамках зарплатного проекта.
Гости «Парка Пушкина» — новосибирцы разных возрастов — смогли принять участие в квесте по произведениям поэта и спортивных играх, посетить творческие кружки, обратиться с вопросом к «гадалке», поиграть в гигантские напольные шахматы, воспользоваться услугами фейс-арт визажистов и даже лично поздравить Александра Сергеевича с днем рождения и сфотографироваться с поэтом на фоне тематических тантамаресок.
Лирическое настроение празднику задавали литературные чтения: на протяжении всего мероприятия учащиеся школ и активисты районного молодежного совета читали со сцены произведения А.С. Пушкина не только на русском, но и на немецком, армянском, кавказском, украинском языках.
Активные участники праздника получили в подарок от банка «Открытие» сувениры с фирменной символикой.
«Пушкинский день» — отличный повод вспомнить, насколько красив и богат наш родной русский язык. В день рождения поэта у нас запланирована целая серия мероприятий – в библиотеке и под открытым небом, для детей и взрослых. Гостей нашего парка мы постарались вовлечь в игру, заинтересовать их фактами из биографии и произведений поэта, предложили вспомнить выученные в школе стихи. Мы благодарны банку «Открытие» — нашему давнему партнеру за то, что он оценил важность образовательной акции, поддержал нашу инициативу и порадовал любителей творчества поэта приятными подарками», — рассказала Татьяна Белинская, директор ЦБС им. В.Г. Белинского.
Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна
Компания: Филиал Муниципальный ПАО Банка «ФК Открытие»
Добавлен: 07:13, 08.06.2017
Количество просмотров: 757
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия116 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия410 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
 |