Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ренессанс Кредит» стал партнером «Golden ring ultratrail 100»

GOLDEN RING ULTRATRAIL 100 – это бег по пересеченной местности с элементами кросса и дистанциями на любой вкус. Те, кто участвуют впервые, смогут попробовать себя на дистанции в 10 км. Для продвинутых любителей бега подготовлены дистанции в 30 км и 50 км. Истинных экстремалов ждет ультрамарафон с дистанцией в 100 км.

Предстоящий забег в Суздале – третий по счету. В 2015 и 2016 годах прошли аналогичные мероприятия, в которых приняли участие спортсмены из 25 стран мира, а также российские атлеты более чем из 100 городов страны. Город Суздаль не случайно был выбран местом для проведения мероприятия. Его окружают более 300 уникальных исторических и архитектурных памятников древней Руси и памятников природы. Город-заповедник награжден орденом «Знак почета».

«Мы рады, что в этом году «Ренессанс Кредит» стал партнером такого яркого спортивного события, как «GOLDEN RING ULTRATRAIL 100». В последние несколько лет в нашей стране бег стал одним из самых популярных видов спорта. Это направление полюбилось очень многим. И если одни просто выходят утром или вечером на небольшую пробежку, то другие бросают себе вызов и начинают осваивать различные дистанции с разной степенью сложности, в том числе и такие, на первый взгляд, недоступные, как 100 км по пересеченной местности, – прокомментировала Елена Логинова, старший вице-президент, директор департамента по работе с персоналом «Ренессанс Кредит». – Хочу отметить, что в нашем банке уделяется особое внимание здоровому образу жизни. Несколько лет подряд мы устраивали в головном офисе и в операционных центрах в Пензе и Курске дни спорта и здоровья: раздавали сотрудникам витамины, фрукты и другие полезные продукты, проводили для них утреннюю зарядку с топ-менеджерами и приглашали участвовать в различных мастер-классах. В прошлом году все активности, направленные на популяризацию здорового образа жизни, были объединены в проект #ВРЕМЯСПОРТА, в рамках которого сотрудники могут попробовать свои силы в различных спортивных направлениях: скалолазании, кросс-фите, сайклинге, бодибалете, боксе и многих других. Поскольку у нас трудится более 6500 человек, находящихся в разных регионах России, в рамках проекта мы также организуем специальные спортивные состязания, в которых они могут принимать участие, находясь каждый в своем городе. В «Ренессанс Кредит» есть свои футбольные команды, а еще есть свои «звезды» спорта – как среди топ-менеджеров, так и рядовых сотрудников: участники различных забегов, покорители горных вершин и бескрайних морей, асы кросс-фита, йоги т.п.»

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Ренессанс-кредит
Добавлен: 19:27, 14.07.2017 Количество просмотров: 710
Страна: Россия


Банк Уралсиб подвел итоги работы программ практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение», ПАО "Банк Уралсиб", 20:34, 16.08.2026, Россия421
Банк Уралсиб подвел итоги реализации программ практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение» за первое полугодие 2026 года.


Банк Уралсиб запустил бухгалтерский сервис для работы на АУСН, ПАО "Банк Уралсиб", 14:04, 14.08.2026, Россия192
Банк Уралсиб запустил сервис «Аутсорсинг бухгалтерии для АУСН» для клиентов, работающих на автоматизированной упрощенной системе налогообложения.


ББР Банк повысил доходность по сберегательным продуктам в рублях, ББР Банк, 13:52, 14.08.2026, Россия134
ББР Банк повысил ставки по рублевым вкладам и накопительному счету «БИПЛАН ПЛЮС».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 полугодие составила 8 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 22:28, 11.08.2026, Россия173
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за первое полугодие 2026 года


ББР Банк перешел на российские сертификаты безопасности, ББР Банк, 22:17, 11.08.2026, Россия88
ББР Банк завершил переход на отечественные сертификаты Минцифры России. Теперь наши онлайн-сервисы работают на корневых сертификатах Национального удостоверяющего центра.


Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия659
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей.


В ББР Банке доступны карты для платежей по миру, ББР Банк, 00:04, 06.08.2026, Россия780
В ББР Банке можно оформить иностранную банковскую карту для платежей по всему миру. С ней легко расплачиваться в магазинах и кафе, бронировать отели и покупать билеты.


Обновленный интерфейс платформы EGAR Focus для профессиональных участников рынка, ЕГАР Технологии, 00:02, 06.08.2026, Россия964
Компания «ЕГАР Технологии» представила полностью обновлённый модуль фронт-офиса EGAR Focus — платформы автоматизации работы на финансовых рынках, обеспечивающий эффективное управление торговыми операциями, аналитику и контроль рисков в режиме реального времени.


Банк Уралсиб увеличил максимальный возраст иномарки при автокредитовании до 18 лет, ПАО "Банк Уралсиб", 06:46, 05.08.2026, Россия163
Банк Уралсиб смягчил требования к возрасту автомобилей иностранного производства, принимаемых в залог при автокредитовании.


Уралсиб запустил сервис подбора маршрута международного платежа в интернет-банке для бизнеса, ПАО "Банк Уралсиб", 15:17, 03.08.2026, Россия210
Банк Уралсиб запустил сервис расчета стоимости международных платежей – теперь клиенты могут рассчитать стоимость международного платежа и подать заявку на подбор маршрута в интернет-банке для бизнеса «Уралсиб Бизнес Онлайн».


ББР Банк запустил депозиты с плавающей ставкой для бизнес-клиентов, ББР Банк, 15:15, 03.08.2026, Россия177
В ББР Банке стал доступен новый продукт для бизнеса — «Депозит с плавающей ставкой», процентная ставка по которому не фиксируется на весь срок, а динамически меняется вслед за ключевой ставкой Банка России.


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем сохранения размера ключевой ставки на уровне 14,25%, Банк ЗЕНИТ, 15:01, 03.08.2026, Россия192
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на июльском заседании Банка России размер ключевой ставки сохранится на уровне 14,25% годовых.


Банк Уралсиб удвоил объем ипотечного кредитования по итогам июня, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 21.07.2026, Россия1007
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в июне 2026 года в 2 раза по сравнению с маем – до 5,8 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:44, 17.07.2026, Россия529
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия586
Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях.


  © 2003-2026 inthepress.ru