 |
ViewSonic выпускает новую серию интерактивных дисплеев ViewBoard UHD 4K с сенсорным экраном
Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет новую линейку интерактивных плоских панелей ViewBoard, которые обеспечивают невероятные возможности совместной работы для залов заседаний и учебных аудиторий. Серия ViewSonic IFP50 включает в себя панели: IFP6550 (65 дюймов), IFP7550 (75 дюймов) и IFP8650 (86 дюймов) с разрешением UHD 4K (3840x2160) и сенсорным экраном с распознаванием касания до 20 точек (в зависимости от ОС).
Серия ViewSonic ViewBoard IFP50 построена на базе сенсорной панели, которая позволяет нескольким пользователям одновременно писать или рисовать на поверхности дисплея с помощью стилуса или пальцев, либо обоими способами одновременно. Данные интерактивные сенсорные панели предоставляют мощные вычислительные возможности для добавления аннотаций и воспроизведения мультимедиа без использования ПК. Новинки оснащены встроенным четырехъядерным процессором ARM и операционной системой Android™ 5.0, памятью емкостью 2 Гбайта и хранилищем на 16 Гбайт.
ViewBoard IFP6550, IFP7550 и IFP8650 являются готовыми к работе решениями и поставляются с эксклюзивным программным обеспечением ViewSonic vBoard и Cast, а также с программным обеспечением Zoom для видеоконференций. Простые в использовании решения vBoard позволяют пользователям записывать, выделять, редактировать и преобразовывать документы и изображения на экране в реальном времени. Встроенное программное обеспечение Cast гарантирует, что контент может использоваться совместно с любым мобильным устройством на дисплее ViewBoard, в то время как Zoom поддерживает видеоконференции и дистанционное обучение для 10 пользователей в разных точках. Также в комплект поставки включено программное обеспечение vController, которое реализует простой и интуитивно понятный интерфейс для удаленного управления.
«Серия ViewSonic ViewBoard IFP50 - наши самые современные, очень удобные и простые в использовании интерактивные дисплеи, - отметил Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ. - Интерактивные плоские панели ViewBoard разработаны для использования в деловой и образовательной средах, они оснащены функциями, которые позволяют пользователям взаимодействовать друг с другом и обмениваться контентом различными способами, в том числе используя мобильные устройства. Благодаря собственному разрешению 4K, эти дисплеи обеспечивают невероятное качество изображения, а также эффективные, сверхбыстрые вычисления и высококачественные сенсорные возможности».
Новые дисплеи ViewSonic ViewBoard оснащены широким набором интерфейсов, включая порт HDMI, композитный порт, VGA, YPbPr, аудиовыход SPIDF, USB 2.0 и 3.0, RJ45, вход / выход RS232, слот OPS для ПК, слот SDM и аудиовход / аудиовыход, что обеспечивает простое подключение к самым различным вычислительным и мультимедийным устройствам. Все дисплеи имеют уровень яркости 450 нит, а время отклика 8 мс гарантирует, что контент будет содержать минимум видимых артефактов при очень четких и ярких изображениях. Серия IFP - это надежные дисплеи, с антибликовым покрытием, с закаленным стеклом 7H, что делает их идеальными для различных сред, будь то зал заседаний или класс, где поощряются интерактивность и совместное обучение.
Контактное лицо: ViewSonic
Компания: ViewSonic
Добавлен: 12:51, 17.07.2017
Количество просмотров: 678
Страна: Россия
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия156 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия208 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия219 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
 |