Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Криптовалютная лихорадка: Teletrade запустил торговлю Bitcoin

С 10 июля 2017 года для клиентов компании TeleTrade доступно совершение операций с CFD на Bitcoin. Для торговли доступны пары BTC/USD и BTC/EUR.
«Торговля биткоином и другими криптовалютами сейчас самая актуальная тема для инвесторов. Благодаря высокой активности китайских и японских инвесторов, а в этих странах происходит сейчас настоящий биткоин-бум, котировки биткоина взлетели за 2017 год более чем в 3 раза: ещё под Новый год за 1 биткоин давали меньше $1000, а в середине июня цена достигла пика в $3000. Появились и другие активы, построенные на базе блокчейн, в основном они фигурируют в виде криптовалют, из которых биткоин является первой и самой яркой, имеет наиболее широкое хождение. Неудивительно, что многих захватила перспектива торговли таким быстро меняющимся в цене активом, где высокий доход на самом деле можно получить даже и без использования кредитного плеча. И это действительно так, биткоины - новый, подвижный и никем по-настоящему не регулируемый рынок. Надо только отдавать себе отчёт, что высокая волатильность биткоина имеет и свою оборотную сторону. Ведь в процессе бурного роста уже несколько раз от свежих и высоких пиков, и откаты вниз по котировкам тоже были рекордные: с $1360 до $890 в марте месяце (откат вниз на 34,5%), после чего последовала самая сильная пока волна роста биткоина до $2806 к маю, но и дальнейший откат достигал в нижних значениях уровня $1913: тоже более 30% падения... Летом цены снова показывали разброс от новых пиков на $3000 до $2050, и снова вверх, и снова вниз - сейчас снижению цены способствует переход на новый алгоритмический протокол, который вдвое увеличит проходимость финансовых транзакций, пока нововведение готовы принять не все участники биткоин-сообщества, и продолжаются споры. Поэтому, собираясь торговать серьёзно таким подвижным инструментом, как биткоин, инвестор должен не только заранее подсчитывать свои возможные прибыли, но и трезво оценивать риски, которые он будет нести во время бурных колебаний купленного им или же проданного актива. То есть, масштаб колебаний средств на торговом счёте будет существенно выше, чем при сравнимых действиях инвестора с валютными парами, с нефтью или даже с золотом. В то же время, при всей подвижности биткоина, я полагаю, все традиционные элементы технического анализа здесь работают и вполне применимы. Можно смело говорить и о том, что популярность биткоин-торговли будет в ближайшие годы только расти: удивительно, но таких темпов роста актива человечество не знало за всю историю. Только за последние три месяца весь рынок криптовалют вырос в 4 раза», - считает Петр Пушкарев, шеф-аналитик ГК Teletrade.
Открыть счет вы можете самостоятельно через личный кабинет или с помощью консультанта, заполнив заявку

Контактное лицо: Ирина
Компания: TeleTrade
Добавлен: 06:32, 19.07.2017 Количество просмотров: 1251
Страна: Россия


Бобромерч: ББР Банк запустил интернет-магазин брендированной продукции, ББР Банк, 22:19, 27.01.2026, Россия162
ББР Банк объявляет о запуске интернет-магазина мерча. Быстрый, удобный, яркий, тот самый, о котором шептались бобры, и теперь он готов встречать первых покупателей.


Банк ЗЕНИТ на втором месте в рейтинге самых выгодных кредитов на авто с пробегом, Банк ЗЕНИТ, 22:13, 27.01.2026, Россия158
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Автомобиль с пробегом» вошёл в топ-3 рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди программ кредитования на подержанные автомобили за 2025 год, заняв второе место.


Солид Банк открыл второй офис во Владивостоке, АО «Солид Банк», 22:12, 27.01.2026, Россия74
Солид Банк продолжает свое развитие на Дальнем Востоке


ББР Банк — в ТОП-5 рейтинга вкладов на срок 3 год, ББР Банк, 22:33, 23.01.2026, Россия140
Вклад ББР Банка «Яркая звезда» занял пятое место в рейтинге финансового маркетплейса «Выберу.ру» — «Лучшие долгосрочные вклады на 3 года в декабре 2025 года».


Банк Уралсиб за 2025 год увеличил автокредитный портфель в 1,5 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 15:11, 17.01.2026, Россия371
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 2025 года вырос в 1,5 раза к итоговому показателю 2024 года


ББР Банк предлагает новые условия для платежей в китайских юанях, ББР Банк, 15:01, 17.01.2026, Россия395
В ББР Банке стартовала новая Акция, ориентированная на клиентов, осуществляющих расчеты с партнерами из Китая.


ББР Банк поздравляет хоккейную команду «Крылья Советов», ББР Банк, 14:54, 17.01.2026, Россия404
Юные хоккеисты команды «Крылья Советов» стали победителями первого этапа «Кубка Федерации хоккея».


ББР Банк продлил акцию «Тест-драйв ВЭД налегке», ББР Банк, 16:53, 15.01.2026, Россия148
ББР Банк продлил Акцию «Тест-драйв ВЭД налегке» до 31 января текущего года включительно. Благодаря ей участники внешнеэкономической деятельности имеют возможность протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях.


НРА подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 21:28, 04.01.2026, Россия195
Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка на уровне BB+|ru| по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации, прогноз «стабильный».


ПСБ «Катюша» признана лучшим банковским чат-ботом для бизнеса по итогам исследования Markswebb 2025 года, BSS, 21:27, 04.01.2026, Россия225
Бизнес-ассистент банка ПСБ занял первое место в бенчмарке Markswebb 2025 года, став единственным решением из тестируемых, способным выполнять полноценные финансовые операции прямо в диалоге. Сервис построен на речевых технологиях компании BSS и развивается совместно с командой ПСБ.


PR-направление ББР Банка стало «Пресс-службой года», ББР Банк, 22:22, 28.12.2025, Россия714
Сервис Brobank.ru подвел итоги 2025 года, отметив PR-направление ББР Банк в номинации "Пресс-служба года".


Банк Уралсиб победил в номинации «Лучший розничный финансовый продукт» премии RETAIL FINANCE AWARDS-2025, ПАО "Банк Уралсиб", 20:45, 23.12.2025, Россия158
Журнал «the Retail Finance» подвел итоги ХIХ Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.


ББР Банк запустил праздничный сезонный вклад, ББР Банк, 20:39, 23.12.2025, Россия145
В продуктовой линейке ББР Банка появился праздничный сезонный вклад «Зимнее сияние» в рублях.


В Банке ЗЕНИТ сделали ставку на «ежедневный банкинг» и персонализацию, Банк ЗЕНИТ, 17:25, 17.12.2025, Россия182
Директор по розничному бизнесу Банка ЗЕНИТ Рустем Исхаков в интервью для издания Frank Media рассказал о трансформации направления в компании и трендах на рынке.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,7 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 20:38, 13.12.2025, Россия192
За 11 месяцев 2025 года Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,7 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом


  © 2003-2026 inthepress.ru