Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TEGRUS подтвердил статус золотого партнера Cisco

TEGRUS, мультивендорный системный интегратор полного цикла, входящий в число лидеров отрасли по эффективности, подтвердил статус золотого партнера Cisco – одного из крупнейших мировых разработчиков и производителей IT-решений. Статус Cisco Gold Certified Partner был впервые получен компанией TEGRUS в прошлом году. Его подтверждение прошло в соответствии с процедурами Partner Capability Review, введенными вендором в конце прошлого года в рамках новой партнерской программы.

TEGRUS прошел все этапы «золотой» сертификации, позволяющие осуществлять продажу, установку и обслуживание решений Cisco. Для этого партнеру необходимо обладать обширным парком демооборудования, штатом высококвалифицированных сейлз-менеджеров и технических специалистов (в том числе с сертификатами CCIE), а также портфелем реализованных проектов, удовлетворяющих жестким критериям качества бизнес-процессов на любом этапе – от пресейла до сервисного обслуживания. В новой партнерской программе был сделан особый акцент на качестве продвижения облачных сервисов и лучших мировых бизнес-практик, заложенных в решениях Cisco.

К настоящему времени интегратор обладает специализациями Cisco по всем важнейшим направлениям:
• Advanced Collaboration Architecture Specialization
• Advanced Data Center Architecture Specialization
• Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization
• Advanced Security Architecture Specialization

В сфере облачных решений TEGRUS сегодня продвигает широкий спектр сервисов Cisco Hybrid IT:
• Cisco Powered Infrastructure as a Service (IaaS)
• Cisco Powered Managed Security as a Service (Cloud)
• Cisco Powered Hosted Security as a Service (Cloud)
• Cisco Cloud Service WebEx

«В этом году мы подтвердили свое соответствие правилам новой партнерской программы Cisco, которая подразумевает наличие у партнера ряда важных онлайн-сервисов, более требовательна к продвижению облачных решений и многим другим аспектам, – комментирует Людмила Игнатова, генеральный менеджер TEGRUS. – Поддерживаемый на самом высоком уровне уровень квалификации наших технических специалистов по решениям Cisco отражается на уровне продаж. В 2016 году нам удалось практически удвоить продажи решений вендора. Мы надеемся, что год за годом сохраняя за собой статус золотого партнера Cisco, сможем поддерживать такую позитивную тенденцию».

«Команда «TEGRUS» достигла выдающихся результатов и показала в этом году динамичное развитие, что подтверждается двукратным годовым ростом продаж решений мирового лидера Cisco, – подтверждает Ирина Осипова, менеджер по работе с партнерами Cisco. – TEGRUS, подтвердив статус Gold Partner Cisco, доказал высокий уровень компетенции своих технических специалистов и соответствие бизнес-процессов растущим требованиям Cisco».

Контактное лицо: Леонид Чуриков
Компания: TEGRUS
Добавлен: 17:35, 24.07.2017 Количество просмотров: 921
Страна: Россия


Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия478
20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий.


IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:51, 21.05.2026, Россия430
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия434
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия431
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


«ВестЛинк» и MWS AI запускают совместную разработку ИИ-решений для задач управления на основе данных, MWS AI, 20:51, 21.05.2026, Россия430
ГК «ВестЛинк», разработчик платформы «Цифровой управленец Linkage», и «Центр искусственного интеллекта МВС» (MWS AI) заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось 19 мая на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:50, 21.05.2026, Россия428
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:50, 21.05.2026, Россия371
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:44, 21.05.2026, Россия427
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:43, 21.05.2026, Россия427
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия430
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций руководства «Торговый дом ТМХ», Кит-системс, 20:38, 21.05.2026, Россия136
Системный интегратор «Кит-системс» внедрил систему видеоконференцсвязи в АО «Торговый дом ТМХ» - закупочном центре компаний, входящих в группу АО «ТМХ».


ГК «Юзтех» и MWS Cloud подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций, ГК "Юзтех", 20:37, 21.05.2026, Россия99
ГК «Юзтех» и MWS Cloud объявили о начале стратегического партнерства на главном событии по цифровизации – ЦИПР. Стороны подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций. В рамках соглашения компании намерены совместно разрабатывать цифровые решения, направленные на оптимизацию технологических и бизнес‑процессов российских компаний и предприятий.


МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия118
Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов.


ITKey и ГК «Аквариус» создадут отечественный ПАК виртуализации для корпоративной ИТ-инфраструктуры, ITKey, 20:36, 21.05.2026, Россия157
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, и крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники и ИТ-решений компания «Аквариус» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на конференции ЦИПР-2026.


«Солар» и «Группа Астра» расширяют сотрудничество и упрощают доставку ИБ-решений через Astra Store, "Группа Астра", 20:35, 21.05.2026, Россия219
Меморандум, подписанный на конференции ЦИПР 2026, открывает возможности для дистрибуции решений «Солара» в отечественном магазине приложений Astra Store.


  © 2003-2026 inthepress.ru