 |
Денежные призы получили победители акции «13 премия» от АТБ
Подведены итоги очередной акции Азиатско-Тихоокеанского Банка «13 премия» за II квартал 2017 года. Денежные награды в размере 15 000 рублей получили 9 клиентов. Имена победителей стали известны 21 июля.
Уже традиционно в акции принимают участие все владельцы карт АТБ «Особый статус», получающие на нее заработную плату, социальные, пенсионные или иные регулярные выплаты. Также в течение квартала необходимо было совершить покупки на сумму минимум 6 000 рублей, оплатив их картой. В этот раз количество участников оказалось в 7 раз больше, чем в I квартале текущего года.
Тенденция на увеличение количества держателей карты, выполняющих условия акции, имеет все шансы сохраниться. По итогам III квартала 2017 года среди клиентов банка будут выбраны уже следующие победители.
Стать участником бонусной программы просто! Чтобы получить возможность выиграть денежный приз, нужно оформить и использовать бесплатную карту АТБ «Особый статус». Держатели банковского продукта автоматически становятся участниками акции.
Карту может оформить любой гражданин Российской Федерации старше 50 лет, либо моложе, но имеющий официальное, документально подтвержденное право на получение социальных пособий или пенсии. Платежное средство позволяет получать до 7% годовых на остаток по счету. С помощью карты удобно совершать коммунальные платежи, расплачиваться за товары в магазинах и т.д.
При покупке товаров в аптеках клиенты АТБ получают cashback в размере 5% от потраченной суммы. Карта позволяет получать поощрительные 500 баллов после первого зачисления социальных пособий, пенсии или зарплаты и другие поощрения.
Контактное лицо: Колобова Юлия Георгиевна
Компания: Азиатско-Тихоокеанский Банк (ПАО)
Добавлен: 21:46, 07.08.2017
Количество просмотров: 681
Страна: Россия
Россельхозбанк использует ИИ для продвижения фермерской продукции в мобильном приложении, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 14:10, 24.03.2025, Россия90 |
Россельхозбанк запускает инновационный проект по использованию искусственного интеллекта для комплексного продвижения фермерской продукции в мобильном приложении. Технология позволяет автоматически создавать персонализированный контент, включая тексты на языках народов России и уникальные иллюстрации, учитывая культурные особенности различных регионов страны. |
На маркетплейсе Своё Фермерство появились услуги аренды и ремонта сельхозтехники к посевной, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 14:09, 24.03.2025, Россия86 |
Аграрный маркетплейс Своё Фермерство от Россельхозбанка анонсировал новые услуги и сервисы для фермеров. Главной новинкой в преддверии посевной стало расширение спектра услуг для агробизнеса, связанных с выполнением сезонно-полевых работ. Теперь любой аграрий может не только подобрать и купить необходимые к посевному сезону технику и семена, но и воспользоваться услугами по выполнению сезонно-полевых работ. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Евстифеев об уровне инфляции и ожиданиях от заседания Банка России, ПАО Банк ЗЕНИТ, 12:22, 22.03.2025, Россия71 |
По мнению руководителя аналитического направления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на ближайшем заседании Банка России следует ожидать сохранения размера ключевой ставки без изменений. Несмотря на то, что с момента февральского заседания ЦБ был получен набор факторов в пользу более мягкой денежно-кредитной политики, предположительно регулятор лишь смягчит сигнал. |
|
 |