 |
«Имеретинский» выпустил улучшенную версию мобильного приложения для гостей курорта
Мобильное приложение «Имеретинский v2.0», созданное специально для гостей и жителей курорта «Имеретинский», работает на платформах iOS и Android. Основная его функция – помочь отдыхающим сориентироваться на местности, а также проинформировать их об услугах, сервисах и акциях, действующих на курорте.
С помощью мобильного приложения «Имеретинский v2.0» можно построить оптимальный маршрут до выбранной точки курорта, посмотреть афишу интересных мероприятий, которые проходят во всем Сочи, связаться с консьерж-службой, заказать доставку блюд из ближайших ресторанов и кафе, получить исчерпывающую информацию о курорте.
Отдельный раздел приложения предназначен для родителей, которые хотят быть в курсе всех активностей и развивающих занятий для детей, предлагаемых гостям курортного района «Имеретинский». Приложение также будет полезно для приехавших на курорт за красотой и здоровьем: для этой категории отдыхающих предлагается информация о доступных оздоровительных процедурах и бьюти-программах на базе клиники «Будь здоров». Приложение «Имеретинский v2.0» доступно для бесплатной загрузки на AppStore и PlayMarket.
О курортном районе «Имеретинский» «Имеретинский» (http://imeretinka.ru) - первый в России всесезонный курорт для отдыха и проживания. Построен структурами одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент». Инвестиции в проект составили более 24 млрд рублей. Расположен в Имеретинской долине, в экологически чистом месте, в 10 минутах езды от Международного аэропорта Сочи. Территория курорта «Имеретинский» составляет 153 га. Номерной фонд – 196 номеров и 2700 апартаментов. Во время Олимпиады в Сочи часть района использовалась в качестве основной Олимпийской деревни. За соответствие самым высоким требованиям в области экологичности и энергоэффективности район был признан победителем международного конкурса Green Awards. В 2016 году район стал победителем ежегодной национальной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Региональный объект №1», международного конкурса FIABCI-Россия в номинациях «Лучший проект рекреационного сектора» и «Лучший проект жилой недвижимости». В 2016 году в «Имеретинском» отдохнули 700 000 человек, а загрузка номерного фонда в летний сезон достигла 100%, побив рекорд по загрузке в период Олимипиады-2014.
О группе «Базовый Элемент» «Базовый Элемент» (www.basel.ru) – одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 200 000 человек работают более чем на 100 предприятиях «Базового Элемента» в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, «Группа ГАЗ», «Базэл Аэро», «Главстрой Девелопмент» и другие.
Контактное лицо: Ольга Логинова
Компания: Курорт "Имеретинский"
Добавлен: 20:54, 13.08.2017
Количество просмотров: 582
Страна: Россия
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия47 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия43 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |