 |
СмартЛабс обновит решение и поставит новейшие Android-приставки оператору PrimeTel
Компания СмартЛабс объявляет о заключении нового соглашения с крупнейшим частным телеком-оператором Кипра PrimeTel. Договор предусматривает апгрейд существующей платформы для предоставления услуг интерактивного ТВ до пятой версии мультискрин-решения СмартЛабс SmartTUBE и поставку UHD-приставок последнего поколения на базе ОС Android SML-5041.
PrimeTel получит полный набор современных приложений для смартфонов и планшетных компьютеров на базе iOS и Android, а также новые клиентские интерфейсы для имеющегося парка телевизионных приставок. За счет того, что парк абонентских устройств пополнится новейшими SML-5041, оператор сможет предложить своей аудитории возможность просматривать UHD-контент и пользоваться премиальными приложениями. Помимо этого СмартЛабс реализует для PrimeTel полнофункциональный “мультискрин”. Абоненты оператора смогут свободно переносить просмотр контента с существующих гибридных DVB-T+IP приставок и новых Android-устройств на iOS и Android-планшеты и смартфоны — и обратно!
«Мы рады сотрудничеству со СмартЛабс. Новая платформа позволит нам дополнительно повысить качество услуг, предоставляемых абонентам, за счет добавления новых функциональных возможностей и предоставления улучшенных пользовательских интерфейсов», — говорит директор по работе с клиентами PrimeTel Марина Папаниколау. «Мы рады развитию нашего сотрудничества с PrimeTel. Растет бизнес оператора, растут и его потребности в предоставлении абонентам современных интерактивных сервисов. Именно поэтому мы запускаем новый проект, с внедрением функции “мультискрин” и новых приложений для приставок. Фактически мы расширим возможности имеющихся абонентских устройств и предоставим новые мощные приставки с поддержкой формата UHD — для самых требовательных пользователей», — говорит Михаил Грачев, генеральный директор СмартЛабс.
Ссылки
Официальный сайт СмартЛабс: http://smartlabs.tv/ru/ Официальный сайт PrimeTel: http://primetel.com.cy/ru/
О компаниях СмартЛабс — лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения (IPTV, гибридное, OTT TV), современных клиентских приложений и пользовательских интерфейсов, телевизионных абонентских приставок нового поколения и других инновационных решений для операторов связи и корпораций. За более подробной информацией обращайтесь по адресу pr@smartlabs.tv.
PrimeTel — один из ведущих кипрских провайдеров услуг мобильной связи, широкополосного доступа, фиксированной телефонии и телевизионных сервисов. Компания основана в 2003 году, и на сегодняшний день владеет собственной мобильной сетью четвертого поколения, а также крупнейшей на Кипре частной оптико-волоконной инфраструктурой. PrimeTel предлагает широкий перечень полнофункциональных коммуникационных решений для бизнеса и частных клиентов.
Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: SmartLabs
Добавлен: 09:43, 15.09.2017
Количество просмотров: 1138
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия87 |  |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
| Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия85 |
| Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей. |
|
 |