 |
ПК АРБИТР включен в перечень инжинирингового программного обеспечения, приобретение которого конечным пользователем субсидируется государством
Минпромторг России выделяет субсидии из федерального бюджета на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения с целью повышения доступности специализированного программного обеспечения для конечных пользователей индустрии инжиниринга и промышленного дизайна.
Оператором услуг на возмещение части затрат является компания ООО «Адванс Инжиниринг».
Полное наименование программного средства: Программный комплекс автоматизированного структурно-логического моделирования и расчета надежности и безопасности систем АРБИТР (ПК АСМ СЗМА)
Сокращенное наименование – ПК АРБИТР.
Аттестован для применения на объектах Ростехнадзора РФ (аттестационный паспорт №424) и зарегистрирован в реестре российского программного обеспечения Минкомсвязи (№ 2970, Приказ Минкомсвязи России от 09.03.2017 №103).
Контактное лицо: Оксана Сидорова
Компания: СПИК СЗМА
Добавлен: 21:26, 22.09.2017
Количество просмотров: 601
Страна: Россия
| «Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:51, 27.05.2026, Россия223 |
| Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max. |
|
 |