 |
"МигКредит" – эксперт в "ИТ-инновации для микрофинансового рынка"
25 сентября в четвертый раз состоялся форум "ИТ-инновации для микрофинансов", который собрал более 200 представителей МФО, КПК, ломбардов, для дискуссий про технологичность бизнеса и ИТ-инновации. Эксперты "МигКредит", по просьбе организатора, приняли участие в данном мероприятии.
Можаев Роман, IT-директор "МигКредит" выступил на фокус-сессии "IT-стратегия и тренды" и рассказал о том "Как построить FinTech компанию на базе МФО, стать платформой и масштабировать выручку". Он презентовал существующие проекты "МигКредит" и привел кейсы, которые были реализованы компанией в рамках стратегии развития FinTech за последний календарный год.
Денисова Надежда, директор по маркетингу, приняла участие в дискуссии "Технологии CRM для микрофинансов" и поделилась успехом внедрения CRM-проекта в "МигКредит", а также рассказала, как выбрать лучшего подрядчика и дала советы некрупным игрокам. Так, с 2014 года в компании "МигКредит" автоматизация основных процессов кредитования реализована с помощью системы единого фронт-офиса на базе Oracle Siebel CRM. На выбор подрядчика повлияло в первую очередь, возможность решать не только стандартные задачи, но и предлагать дополнительные услуги. При этом Надежда Денисова отметила, что успех автоматизации бизнес-процессов все-таки на 90% зависит от людей, которые поддерживают и развивают работу кредитного конвейера.
Будущее в развитии микрофинансового сектора — за высокими технологиями, поэтому работа «МигКредит» состоит в том, чтобы внедрять наиболее передовые информационные продукты в свою деятельность и делиться положительным клиентским опытом на конференциях и форумах.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: МигКредит
Добавлен: 23:39, 02.10.2017
Количество просмотров: 806
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия413 |
| ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля. |
| Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия231 |
| Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место. |
|
 |