 |
Сервис Банка «Левобережный» по переводам между картами дополнен платежной системой «Мир»
Перевод с карты на карту любых банков доступен на сайте Банка «Левобережный» www.nskbl.ru и в мобильном приложении BL-online.ru. Сервис действует для карт, выпущенных на базе платежных систем Visa, Mastercard и «Мир» любыми банками, зарегистрированными на территории России.
Чтобы воспользоваться сервисом на сайте Банка «Левобережный», нужно зайти на главную страницу и в левом меню нажать на кнопку «Перевод с карты на карту», затем в открывшейся форме внести данные карты отправителя и карты получателя, сумму перевода и нажать на кнопку «Продолжить». Система попросит ввести пароль, отправленный в смс владельцу карты, с которой совершается перевод.
В мобильном приложении BL-online.ru для совершения перевода необходимо в меню выбрать «Платежи и переводы», далее перейти в раздел «С карты на карту» и совершить аналогичные действия. Перечисленные средства мгновенно станут доступны для снятия и безналичной оплаты в торгово-сервисных предприятиях.
При переводах с карты Банка «Левобережный» на карту Банка «Левобережный», а также с карты другого банка на карту Банка «Левобережный» комиссия отсутствует. Ознакомиться с полными тарифами на совершение операций с использованием данного сервиса можно здесь.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 23:17, 04.10.2017
Количество просмотров: 904
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия185 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия151 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия148 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
Открыть депозит для бизнеса в ББР Банке стало еще удобнее, ББР Банк, 18:01, 28.03.2025, Россия143 |  |
Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, не являющихся клиентами ББР Банка, стала доступна возможность размещения депозитов без обязательного открытия расчетного счета. Новый процесс направлен на оптимизацию и повышение удобства взаимодействия бизнеса с Банком. |
|
 |