 |
Банк «Левобережный» внес изменения в условия «VIP-овердрафта»
«VIP-овердрафт» – беззалоговая программа кредитования для покрытия кассовых разрывов. Она действует для клиентов Банка «Левобережный», которые имеют обороты по открытому расчетному счету не менее шести месяцев.
По новым условиям, минимальная сумма лимита овердрафта составляет не менее 500 000 рублей (ранее – 1 млн рублей). Итоговая сумма лимита устанавливается индивидуально в зависимости от объема оборотов по расчетному счету (до 50% от оборотов по расчетному счету).
Ставка «VIP-овердрафта» составляет от 17 до 18% годовых (в зависимости от расчетного лимита). Срок транша – 30 дней, срок соглашения по овердрафту – 12 месяцев. Порядок погашения – 25 дней период использования, 5 дней – период погашения. Комиссия за открытие лимита, за пролонгацию договора – 0,2% от расчетного лимита ежемесячно.
Подать онлайн-заявку на «VIP-овердрафт» можно самостоятельно через сайт банка, либо обратившись в офис Банка «Левобережный».
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 07:39, 05.10.2017
Количество просмотров: 666
Страна: Россия
| Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия272 |
| Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса. |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия702 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
|
 |