Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Открытие» представил услуги для бизнеса на XVI межрегиональном форуме предпринимательства Сибири

Форум, проходивший в Красноярске, подтвердил статус делового события всероссийского масштаба. Организаторы отметили рекордное количество его участников: свыше 9,7 тысячи человек из 12 субъектов Российской Федерации — представителей власти, предпринимательских кругов, иностранных инвесторов, институтов поддержки малого и среднего бизнеса, надзорных органов.

Развитие экспортного потенциала, стимулирование инвестиционной активности и экономического роста в регионах стали главными темами диалога участников форума. На многочисленных площадках прошли заинтересованные обсуждения, дискуссии, презентации, практические семинары, тренинги и мастер-классы.

В рамках форума банк «Открытие» презентовал свои услуги и организовал консультирование потенциальных клиентов по широкому спектру предложений для бизнеса.

«Мы предлагаем компаниям комплексное обслуживание, в том числе современные расчетно-кассовые услуги и эффективные инструменты для управления финансовыми потоками, позволяющие снижать издержки и получать дополнительный доход. Это особенно актуально для бизнеса и наряду с качественным сервисным сопровождением позволяет нам выстраивать с предпринимателями долгосрочные партнерские отношения», — говорит Екатерина Суслова, заместитель директора Сибирской региональной дирекции по малому бизнесу банка «Открытие».

«Восстановление деловой активности компаний привело к заметному росту спроса на кредиты, — отмечает Максим Лунев, заместитель директора Сибирской региональной дирекции по кредитованию малого бизнеса банка «Открытие». — Причем в кредитном портфеле растет доля выдач не только для обеспечения текущей деятельности компаний, но и для реализации планов развития и инвестиционных проектов, которые были приостановлены в острую фазу кризиса. Для финансирования проектов клиентов банк использует как собственные кредитные программы, так и ресурсы ключевых государственных институтов развития и поддержки бизнеса и региональных фондов. Мы заинтересованы в том, чтобы бизнес наших клиентов в любых экономических условиях имел перспективы развития и реализовал новые возможности для укрепления своих позиций на изменившемся рынке».

Подробнее об услугах для бизнеса ПАО Банк «ФК Открытие» — на сайте www.open.ru, в офисах банка и по тел. Контакт-центра 8 800 700-78-77.

Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна
Компания: ПАО Банк «ФК Открытие»
Добавлен: 09:27, 28.10.2017 Количество просмотров: 1509
Страна: Россия


Александр Маненок вручил награды победителям премии Сбера «Любимый малый бизнес», Аскона, 21:51, 03.06.2026, Россия266
28 мая в Москве состоялась церемония награждения победителей федеральной премии Сбера “Любимый малый бизнес”. Награды лауреатам в номинации “Ритейл: товары для дома” вручил генеральный директор Асконы Александр Маненок, вошедший в состав экспертного жюри премии.


Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия195
Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России.


Банк Уралсиб запустил автокредитование физлиц при покупке автомобилей на Авито, ПАО "Банк Уралсиб", 15:49, 02.06.2026, Россия248
Банк Уралсиб запустил программу автокредитования на покупку автомобиля с пробегом у физлиц на Авито.


«Солид Банк» импортозаместил open source-телефонию на IP-ATC «Авантелеком», «Авантелеком», 23:07, 30.05.2026, Россия94
Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» и «Солид Банк» завершили проект по импортозамещению инфраструктуры корпоративной телефонии.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотеки по собственным программам в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:06, 30.05.2026, Россия104
Банк Уралсиб продолжает наращивать объемы ипотечного кредитования в рамках собственных рыночных программ.


Банк ЗЕНИТ нарастил портфель автокредитов более чем на 42%, Банк ЗЕНИТ, 20:46, 30.05.2026, Россия100
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ продемонстрировал значительный рост в сегменте автокредитования


ББР Банк запустил процедуру присоединения НКО «Истина», ББР Банк, 21:12, 27.05.2026, Россия330
ББР Банк официально запустил процесс присоединения Небанковской кредитной организации «Истина». Объединение является частью стратегии по увеличению капитала и укреплению рыночных позиций банка.


ББР Банк в топ-100 надежных банков по версии Бробанк.ру, ББР Банк, 20:56, 27.05.2026, Россия315
ББР Банк вошел в топ-100 надежных банков 2026 года по версии сервиса Бробанк.ру. Это первый выпуск рейтинга устойчивости банков, который основан на математической модели, а не на экспертных оценках.


АКРА подтвердило кредитный рейтинг Банка Уралсиб на уровне А (RU) со «Стабильным» прогнозом, ПАО "Банк Уралсиб", 20:51, 27.05.2026, Россия309
Сохранение кредитного рейтинга ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне А (RU) обусловлено сильной оценкой достаточности капитала, оценкой бизнес-профиля, риск-профиля, фондирования и ликвидности – на достаточном уровне.


Уралсиб – лауреат конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири», ПАО "Банк Уралсиб", 20:50, 27.05.2026, Россия96
В Большом зале правительства Новосибирской области состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири» по итогам 2025 года.


Главный экономист Банка ЗЕНИТ рассказала, стоит ли инвестировать в золото сегодня, Банк ЗЕНИТ, 20:22, 21.05.2026, Россия117
Главный экономист Банка ЗЕНИТ Марина Никишова рассказала о причинах резкого роста цен на золото в 2025 — начале 2026 года, а также о том, стоит ли инвестировать в жёлтый металл сегодня в условиях геополитической напряжённости.


Прибыль Банка Уралсиб за 1 квартал составила 5,8 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 22:27, 19.05.2026, Россия130
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за 1 квартал 2026 года, согласно которой прибыль банка составила 5,8 млрд рублей.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,4 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:36, 19.05.2026, Россия81
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 4 месяцев 2026 года вырос в 1,4 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.05.2026 года составил 84,1 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 банков по качественному кредитному портфелю физических лиц, Банк ЗЕНИТ, 00:08, 09.05.2026, Россия879
Банк ЗЕНИТ занял 29 место в рейтинге кредитных организаций по объёму качественного кредитного портфеля физических лиц по итогам I квартала 2026 года. По сравнению с 2025 годом банк поднялся на одну позицию.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:20, 05.05.2026, Россия209
Отделение оформлено в новом корпоративном стиле, у него удобное расположение, грамотная и функциональная организация внутреннего пространства.


  © 2003-2026 inthepress.ru