Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Открытие» представил услуги для бизнеса на XVI межрегиональном форуме предпринимательства Сибири

Форум, проходивший в Красноярске, подтвердил статус делового события всероссийского масштаба. Организаторы отметили рекордное количество его участников: свыше 9,7 тысячи человек из 12 субъектов Российской Федерации — представителей власти, предпринимательских кругов, иностранных инвесторов, институтов поддержки малого и среднего бизнеса, надзорных органов.

Развитие экспортного потенциала, стимулирование инвестиционной активности и экономического роста в регионах стали главными темами диалога участников форума. На многочисленных площадках прошли заинтересованные обсуждения, дискуссии, презентации, практические семинары, тренинги и мастер-классы.

В рамках форума банк «Открытие» презентовал свои услуги и организовал консультирование потенциальных клиентов по широкому спектру предложений для бизнеса.

«Мы предлагаем компаниям комплексное обслуживание, в том числе современные расчетно-кассовые услуги и эффективные инструменты для управления финансовыми потоками, позволяющие снижать издержки и получать дополнительный доход. Это особенно актуально для бизнеса и наряду с качественным сервисным сопровождением позволяет нам выстраивать с предпринимателями долгосрочные партнерские отношения», — говорит Екатерина Суслова, заместитель директора Сибирской региональной дирекции по малому бизнесу банка «Открытие».

«Восстановление деловой активности компаний привело к заметному росту спроса на кредиты, — отмечает Максим Лунев, заместитель директора Сибирской региональной дирекции по кредитованию малого бизнеса банка «Открытие». — Причем в кредитном портфеле растет доля выдач не только для обеспечения текущей деятельности компаний, но и для реализации планов развития и инвестиционных проектов, которые были приостановлены в острую фазу кризиса. Для финансирования проектов клиентов банк использует как собственные кредитные программы, так и ресурсы ключевых государственных институтов развития и поддержки бизнеса и региональных фондов. Мы заинтересованы в том, чтобы бизнес наших клиентов в любых экономических условиях имел перспективы развития и реализовал новые возможности для укрепления своих позиций на изменившемся рынке».

Подробнее об услугах для бизнеса ПАО Банк «ФК Открытие» — на сайте www.open.ru, в офисах банка и по тел. Контакт-центра 8 800 700-78-77.

Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна
Компания: ПАО Банк «ФК Открытие»
Добавлен: 09:27, 28.10.2017 Количество просмотров: 1491
Страна: Россия


Банк Уралсиб получил награду премии YoFin за экспресс-гарантии для бизнеса, ПАО "Банк Уралсиб", 11:33, 22.02.2026, Россия179
В Москве прошла торжественная церемония вручения ежегодной премии «Банки года», организованная финансовым маркетплейсом YoFin при поддержке ТПП РФ и журнала RBG.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия799
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия812
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:54, 13.02.2026, Россия191
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк Уралсиб снизил ставки по ипотеке, ПАО "Банк Уралсиб", 22:25, 13.02.2026, Россия147
Банк Уралсиб снизил ставки по рыночным программам ипотечного кредитования


ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия71
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков.


ББР Банк в ТОП-20 по активности в соцсетях в 2025 году, ББР Банк, 20:40, 05.02.2026, Россия729
ББР Банк вошел в ТОП-20 финансовых организаций по уровню активности в социальных сетях за 2025 год. Рейтинг подготовлен сервисом Brobank.ru.


Банк Уралсиб подвел итоги работы программы стажировок «Уралсиб.Ускорение», ПАО "Банк Уралсиб", 20:33, 05.02.2026, Россия229
Банк Уралсиб подвел итоги работы программы практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение» за 2025 год.


Китайское рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 22:18, 04.02.2026, Россия275
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состояния ББР Банка, присвоив ему долгосрочный кредитный рейтинг на уровне A с прогнозом «Стабильный». Впервые этот рейтинг был получен Банком в 2024 году.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 самых активных пресс-служб банков, Банк ЗЕНИТ, 23:34, 31.01.2026, Россия610
По итогам 2025 года Банк ЗЕНИТ занял 30 место в рейтинге самых активных пресс-служб банков, составленном сервисом Brobank.ru.


Накопительный счет ББР Банка — в лидерах итогового рейтинга за 2025 год, ББР Банк, 23:07, 31.01.2026, Россия154
«БИПЛАН ПЛЮС» от ББР Банк занял 9 место в исследовании «Итоговый рейтинг накопительных счетов за 2025 год». Рейтинг подготовлен финансовым маркеплейсом «Выберу.ру». Он основан на ежемесячных аналитических исследованиях портала и учитывает позиции банков-лидеров за год.


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,7 раза по итогам 2025 года, ПАО "Банк Уралсиб", 22:56, 31.01.2026, Россия188
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов за 2025 год в 1,7 раза – до 39,7 млрд рублей


Банк ЗЕНИТ расширил возможности цифровых сервисов ЗЕНИТ Онлайн, Банк ЗЕНИТ, 22:54, 31.01.2026, Россия131
Банк ЗЕНИТ продолжает развитие цифровых сервисов интернет-банка и мобильного приложения ЗЕНИТ Онлайн. Клиентам стали доступны новые функции, которые делают повседневные платежи и контроль расходов ещё удобнее.


Бобромерч: ББР Банк запустил интернет-магазин брендированной продукции, ББР Банк, 22:19, 27.01.2026, Россия301
ББР Банк объявляет о запуске интернет-магазина мерча. Быстрый, удобный, яркий, тот самый, о котором шептались бобры, и теперь он готов встречать первых покупателей.


Банк ЗЕНИТ на втором месте в рейтинге самых выгодных кредитов на авто с пробегом, Банк ЗЕНИТ, 22:13, 27.01.2026, Россия253
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Автомобиль с пробегом» вошёл в топ-3 рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди программ кредитования на подержанные автомобили за 2025 год, заняв второе место.


  © 2003-2026 inthepress.ru