Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Только пять квартир по специальной цене в ЖК «Южная Башня»

Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» объявляет о проведении акции в ЖК «Южная Башня», возводимом в центре Ростова-на-Дону. Специальное предложение действует до 31 ноября 2017 года.

До конца осени один из самых ярких жилых проектов Ростова-на-Дону - строящийся жилой комплекс «Южная Башня» (Октябрьский район) – станет доступнее для потенциальных покупателей. В этот период при условии стопроцентной оплаты квартиру здесь можно будет приобрести по специальной цене – 58 тысяч рублей за квадратный метр. В акции участвуют любые пять одно- и двухкомнатных квартир комплекса вне зависимости от этажа.

Специальное предложение распространяется также на квартиры, приобретаемые в ипотеку. Напомним, что ЖК «Южная Башня» аккредитован в таких банках-партнерах, как Сбербанк, ВТБ24, «Возрождение», «Абсолют Банк», «Глобэкс», «Российский капитал», Газпромбанк, Промсвязьбанк, Россельхозбанк, Транскапиталбанк и банк «Центр Инвест».

Кроме того, приобретая одно- и двухкомнатные квартиры до конца октября, покупатели могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой. Выбрав эту схему оплаты, будущие новоселы должны будут внести первоначальный взнос в размере 30 % стоимости квартиры.

Напомним, что ЖК «Южная Башня» возводится компанией «Желдорипотека» в донской столице на пересечении улицы Черепахина и Буденновского проспекта, что во многом определяет преимущества новостройки. Буденновский проспект – одно из самых активных мест на деловой и развлекательной карте Ростова-на-Дону и одновременно важная транспортная артерия города. В свою очередь историческая улица Черепахина – это тот самый «тихий центр», о котором мечтают многие горожане.

Современная высотка (20 этажей) возводится с использованием передовых строительных технологий. При этом в архитектурном облике и в дизайнерских решениях общих зон авторы проекта взяли за основу классические стилистические решения. Дополнительным плюсом для будущих жителей ЖК «Южная Башня» станет эксплуатируемая кровля – на крыше комплекса смогут разместиться зоны отдыха и смотровая площадка с одним из лучших видов на город. Важным преимуществом новостройки станет и подземный паркинг на 32 машино-места.

В настоящее время строители работают на уровне 12 этажа. Следить за ходом строительства можно в онлайн-режиме – на стройплощадке установлена веб-камера, трансляция с которой ведется на сайте жилого комплекса.

Информацию об условиях приобретения квартир в ЖК «Южная Башня» и любые детали о проекте можно узнать у специалистов компании «Желдорипотека» по телефону +7 918 558 54 40 или на сайтах www.zdi.ru и южнаябашня.рф.

Контактное лицо: Алина Шагиева
Компания: Желдорипотека
Добавлен: 17:05, 28.10.2017 Количество просмотров: 1433
Страна: Россия


Период «осторожного рынка»: количество новых массовых проектов жилья в Петербурге сократилось на 46%, RBI, 17:03, 17.08.2026, Россия459
С начала 2026 года девелоперы вывели на рынок массового жилья в Петербурге в пределах КАД 14 новых проектов общей площадью 356,9 тыс. кв. м. За аналогичный период прошлого года стартовали 26 проектов площадью 769,9 тыс. кв. м.


Александр Фролов о минусах загородной жизни, ИА Рустемпо, 22:46, 11.08.2026, Россия407
Александр Фролов о минусах загородной жизни


Новый стандарт по парковкам в московских ЖК распространится на новостройки с 2028 года, Клуб инвесторов Москвы, 22:43, 11.08.2026, Россия318
По предложению Клуба инвесторов Москвы новый стандарт обеспеченности жилых домов парковочными местами начнет действовать на объекты, вводимые только после первого января 2028 года. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия77
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 16:38, 03.08.2026, Россия344
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


ГК SKY GROUP вручила ключи первым жителям ЖК «Салют» в Левобережье Новосибирска, ГК SKY GROUP, 16:26, 03.08.2026, Россия396
Группа компаний SKY GROUP официально ввела в эксплуатацию первый жилой дом комплекса «Салют», расположенный на улице, носящей имя космонавта Германа Титова — одной из главных магистралей Левобережья. 192 семьи получили официальную прописку по адресу: Титова, дом 50.


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:54, 03.08.2026, Россия205
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия224
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия173
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия183
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия459
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия548
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия236
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия280
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия277
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


  © 2003-2026 inthepress.ru