![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
Банк «Открытие» принял участие в организации круглого стола для представителей медицинского сообщества Новосибирска
Банк «Открытие» выступил партнером круглого стола, организованного по инициативе представительства санаториев «Краснозерский» и «Доволенский» при поддержке Министерства здравоохранения Новосибирской области.
Участниками мероприятия, посвященного актуальной теме — реабилитации пациентов с проблемами опорно-двигательного аппарата, стали более 60 травматологов и неврологов городских и районных больниц — действующие и потенциальные клиенты банка «Открытие» по зарплатным проектам.
В приветственной речи Андрей Смирнов, вице-президент – региональный директор по СФО, управляющий Муниципальным филиалом банка «Открытие», подчеркнул высокую значимость труда медицинских работников, чьи инициативы и проекты в области профессионального развития банк традиционно поддерживает.
Руководитель филиала отметил заинтересованность банка в поддержании и развитии партнерских отношений с медицинскими организациями города и области и пожелал участникам мероприятия оценить преимущества обслуживания в надежном и современном банке.
В перерывах между обсуждениями все желающие могли обратиться за консультацией к сотрудникам Отдела зарплатных проектов филиала, получить информацию о продуктах и услугах банка. В частности, большой интерес участников мероприятия вызвал новый срочный вклад банка в рублях «Высокий процент». Потенциальные клиенты были также проинформированы о преимуществах получения заработной платы на карту «Открытия».
Банк «Открытие» на протяжении многих лет развивает партнерские отношения с муниципальными бюджетными организациями, в том числе из сферы здравоохранения, обеспечивая их стабильное и качественное обслуживание в рамках зарплатных проектов.
Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна
Компания: ПАО Банк «ФК Открытие»
Добавлен: 04:25, 13.11.2017
Количество просмотров: 458
Страна: Россия
«Ренессанс Банк» отметил повышенную покупательскую активность, КБ "Ренессанс Банк", 03:39, 18.12.2024, Россия54 |
«Ренессанс Банк» традиционно отслеживает клиентскую активность во время повышенного покупательского спроса. К таким периодам относятся массовые распродажи, предпраздничные дни, а также сезон отпусков и свадеб. По данным аналитиков Банка, в период ноябрьских распродаж был зафиксирован среднедневной рост заявок на кредитные продукты на уровне около 16%. |
«Школа фермера» РСХБ в Калининграде выпустила четвертый поток слушателей, Калининградский РФ АО РСХБ, 04:38, 12.12.2024, Россия97 |
Обучение четвертого набора слушателей «Школы фермера» - федерального образовательного проекта Россельхозбанка (РСХБ) и Министерства сельского хозяйства – завершилось в Калининграде. Проект был реализован на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета (СПбГАУ). Калининградский филиал СПбГАУ подготовил 40 человек по двум направлениям: «Производство продукции для ресторанного бизнеса» и «Цветоводство». |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |