 |
"Аладдин Р.Д." принял участие в Skolkovo Cyberday Conference 2017
Москва, 1 ноября 2017 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в работе "Школы кибербезопасности", организованной в рамках Skolkovo Cyberday Conference 2017.
23-25 октября 2017 года на площадках Московского политехнического университета и Инновационного центра "Сколково" прошла вторая "Школа кибербезопасности". В ходе трёхдневной программы Алексей Гришин, руководитель ИТ-отдела "Аладдин Р.Д.", для проверки полученных знаний провёл для участников "Кибершколы" традиционное соревнование в формате CTF (Capture The Flag), в рамках которого будущие специалисты в области информационной безопасности решали 15 заданий на поиск веб-уязвимостей.
"Мы впервые проводили CTF на территории Инновационного центра "Сколково", и пройти соревнования решились 257 участников "Кибершколы", а 30 из них набрали сто и больше баллов, — комментирует результаты CTF Алексей Гришин. — Это очень хороший показатель, который наглядно демонстрирует возможность специалистов находить уязвимости в веб-инфраструктуре заказчика и потенциал развития отрасли ИБ в целом".
Награждение победителей прошло на конференции Skolkovo Cyberday Conference 2017 в инновационном центре "Сколково" на третий, завершающий день работы Школы. На конференции эксперты обсуждали темы, связанные с развитием искусственного интеллекта и будущего кибербезопасности, ролью социальных, поведенческих и инновационных решений в ИБ, ключевые проблемы защиты облачных сервисов и киберугрозы банковской отрасли.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: "Аладдин Р.Д."
Добавлен: 05:25, 13.11.2017
Количество просмотров: 540
Страна: Россия
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия60 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия57 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия51 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |