Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Axoft на PANW Cyber Security Summit 2017: живая демонстрация продуктов, шпионские игры и не только

Москва, 17 ноября 2017 года. – В начале ноября в Москве прошел PANW Cyber Security Summit 2017, глобальная конференция Palo Alto Networks в РФ для партнеров и заказчиков. Партнером мероприятия выступил сервисный IT-дистрибутор Axoft. На стенде компании проходила живая демонстрация решений вендора, вызвавшая большой интерес гостей мероприятия. 35 игроков приняли участие в шпионском квесте «Good Man», разработанном Axoft специально для гостей конференции.

В январе текущего года Axoft стал официальным дистрибутором Palo Alto Networks. Главными задачами компании на конференции стали: продвижение бренда Axoft, демонстрация возможностей продуктов производителя, обсуждение с партнерами планов и текущих проектов по направлению PAN, привлечение к сотрудничеству новых партнеров.

В рамках конференции Axoft организовал демонстрацию решений Palo Alto Networks: VM-100 (виртуальный NGFW), Traps (защита конечных узлов), Panorama (средство управления и сбора данных со всех устройств). Эксперты Axoft показали множество живых примеров, ответили на интересующие вопросы, лидерами среди которых стали: отчетность и возможность блокировать угрозы, как работает гипервизор для обнаружения неизвестных уязвимостей, а также принцип работы продукта Traps.

Специально для участников PANW Summit 2017 IT-дистрибутор подготовил шпионский квест «Good Man» под лозунгом «No Rabbit. No Cry». Эта игра была посвящена всем тем, кто любит жанр психологических детективов, и тем, кому нравится играть и разгадывать логические головоломки. Согласно легенде, Good Man (сотрудник Palo Alto Networks) похищен. По некоторым данным, к похищению, которое произошло неожиданно, причастны киберпреступники, распространяющие нашумевший вирус Bad Rabbit. Именно на их след он и вышел. Все материалы по данному делу хранятся в архиве. Открыть его можно с помощью подсказок, которые консультант оставил в своём кабинете. Подсказки не только помогут разгадать пароль от архива, но и спасти Россию от киберпреступности. В квесте приняли участие 35 игроков, каждый из которых получил приз – брендированную головоломку. Единственному победителю достался главный подарок – очки виртуальной реальности.

В дополнение к основной программе вечера Axoft организовал интерактивные аттракционы – битву роботов, интерактивный боулинг, бои на световых мечах, пользовавшиеся неизменным интересом участников.

«Конференцию посетили более 400 гостей. Нам удалось пообщаться с ключевыми партнерами, новыми региональными заказчиками, продемонстрировать возможности PAN. Мероприятие стало отличной возможностью для продвижения бренда компании. За «Самый быстрый старт года» компанией Palo Alto Networks награждены сотрудники Axoft – Станислав Навсегда, технический специалист, и Андрей Юрченко, менеджер по развитию бизнеса (направление сетевая безопасность). Эти награды для Axoft, ставшего дистрибутором вендора в начале текущего года, – вдвойне приятны», – отмечает Владислав Фефелов, руководитель группы продвижения продуктов информационной безопасности компании Axoft.

Посмотреть интервью с Владиславом Фефеловым, которое он дал в рамках конференции, можно здесь: https://yadi.sk/d/H6ViGQKE3PkN8D .

Контактное лицо: Ирина Гвоздева
Компания: Axoft
Добавлен: 07:20, 18.11.2017 Количество просмотров: 1032
Страна: Россия


«Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия111
Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов.


VolgaBlob представила методологию ускоренного пилотирования ИТ и ИБ-проектов, VolgaBlob, 23:05, 31.08.2026, Россия114
Компания VolgaBlob разработала методологию Fast Pilot, позволяющую развернуть систему мониторинга Smart Monitor в тестовом режиме за несколько часов вместо стандартных 30 дней.


GreenData расширила инструменты аналитики и автоматизации отчетности, GreenData, 23:05, 31.08.2026, Россия109
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, выпустила обновление, которое упрощает полный цикл работы с данными: от анализа и корректировки показателей до автоматического формирования табличных отчетов.


В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия125
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite.


CorpSoft24: Указ №604 требует от бизнеса новых подходов к защите критической инфраструктуры, CorpSoft24, 23:05, 31.08.2026, Россия105
24 августа 2026 года вступил в силу Указ Президента РФ № 604, который вводит новые требования к защите объектов критической инфраструктуры в ответ на рост угрозы их безопасности и устанавливает новые возможные последствия за отсутствие защиты.


«Райтек» вошел в топ-10 самых быстрорастущих ИТ-компаний России, Райтек, 23:04, 31.08.2026, Россия114
Компания «Райтек» заняла шестое место в рейтинге самых быстрорастущих российских компаний информационно-коммуникационного сектора. Рейтинг обнародован на основе данных «СПАРК-Интерфакс» о финансовых результатах компаний за 2021-2025 годы.


Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия118
По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%.


Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 для проекта «Агрохаб – 2026», Robort от 3Logic Group, 23:03, 31.08.2026, Россия107
Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 Edu Ultimate D для проекта «Агрохаб – 2026». За пять смен команда развила платформу от телеуправления до автономных сценариев.


«1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия108
Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат.


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия329
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


В олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Фестиваль уличного спорта, KENGURU PRO, 22:19, 28.08.2026, Россия1551
5 сентября Олимпийский комплекс «Лужники» примет участников финала KENGURU FEST: командные соревнования по воркауту, панне и настольному теннису.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:17, 28.08.2026, Россия334
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества Витте Консалтинг будет участвовать во внедрении и реализации цифровой платформы Proceset и оказывать услуги в области процессной аналитики.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 21:44, 28.08.2026, Россия340
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 21:44, 28.08.2026, Россия340
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 21:44, 28.08.2026, Россия346
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


  © 2003-2026 inthepress.ru