Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний «САПСАН» – партнер Synergy Global Forum-2017

Группа компаний «САПСАН» стала официальным партнером ежегодного форума Synergy Global Forum-2017 (SGF), который пройдет в Москве 27-28 ноября. SGF является одним из крупнейших международных форумов в сфере бизнес-образования и ежегодно собирает тысячи участников со всего мира.
Во время проведения форума на территории СК «Олимпийский» – площадке мероприятия, будет размещен стенд ГК «САПСАН», где участники и посетители SGF-2017 смогут ознакомиться с проектами компании и приобрести объекты недвижимости на специальных условиях. *
Так, участники форума категории «VIP» и «Премиум» получат сертификаты на сумму 1 000 000 рублей на приобретение домовладения в «Княжьем озере» – одном из самых известных поселков премиум-класса Московской области. Внешний вид, инфраструктура и атмосфера поселка не имеют аналогов на рынке и отвечают всем требованиям его респектабельных жителей. На территории поселка работают школа, детский сад, школа искусств, зоопарк, стоматология, автомойка, ресторан, а на одном из въездов в поселок расположен собственный многоуровневый торговый центр, который содержит весь необходимый для комфортной жизни перечь торгово-сервисных предприятий.
В пакет участников категории «Бизнес» и «Стандарт» будет включен сертификат на 100 000 рублей, которым они смогут воспользоваться при покупке участка в КП «Ла-Манш» – европейском поселке бизнес-класса, расположенном на Новорижском шоссе. К каждому участку уже подведены все необходимые коммуникации, включая газ, электричество, водоснабжение и канализацию. В поселке проложены дороги, ливневая канализация. Также здесь обустроены парковая и пляжная зоны, зона BBQ, которые расположены по берегам озера.
Участникам форума, купившим билеты категории «Эконом» и «Балкон», будет предоставлен сертификат на приобретение квартиры в жилом комплексе «Мелодия леса» с экономией до 250 000 рублей. ЖК «Мелодия леса» – это современный комфортабельный жилой комплекс класса «комфорт+», расположенный в непосредственной близости от Зеленограда. На закрытой охраняемой территории площадью 5,8 Га возведено восемь двенадцатиэтажных корпусов и детский сад, обустроены детские и спортивные площадки, прогулочные зоны отдыха, уличный кинотеатр и детский скалодром. Уникальной особенностью проекта является эксплуатируемая кровля, которая будет организована на крыше одного из корпусов жилого комплекса.
В Москве Synergy Global Forum проводится Школой бизнеса «Синергия» и Университетом «Синергия» третий год подряд. В этом году в СК «Олимпийский» выступят миллиардер и основатель Virgin Airlines Ричард Брэнсон, режиссер Оливер Стоун, экономист Нассим Талеб, мотивационный оратор Ник Вуйчич, боксер Майк Тайсон и другие звезды мировой величины. С 2015 года SGF ежегодно собирает вместе лучших мировых бизнес-спикеров, директоров департаментов крупных компаний, топ-менеджеров, предпринимателей, экспертов, бизнес-тренеров, представителей ключевых экономических ведомств России и СНГ.
Партнерство ГК «САПСАН» и Synergy Global Forum неслучайно, ведь девиз компании – «Вижу цель, не вижу препятствий» – гармонично сочетается с основной целью данного форума — дать всем участникам вдохновение и мотивацию к новым свершениям, стимул двигаться вперед, ставить цели и достигать их, какими бы амбициозными и недостижимыми они ни казались.

*Специальные условия на покупку недвижимости для участников форума «Synergy 2017» действует до 31.01.2018 и не суммируются с другими акциями и предложениями.
Справка о ГК «САПСАН»:
ГК «САПСАН» - инвестиционно-девелоперская компания с 25-летней историей успеха. Компания основана в 1991 году и на сегодняшний день входит в десятку крупнейших девелоперов загородного рынка Московской области. За годы своей деятельности ГК «САПСАН» сформировала репутацию успешного инвестора, надежного и проверенного застройщика.
Группа компаний «САПСАН» осуществляет инвестирование в перспективные проекты, в том числе, девелоперские проекты полного цикла, включающие все стадии – от инвестиционного анализа и проектировки до строительства и технического обслуживания объектов недвижимости. В портфеле ГК «САПСАН» насчитывается более 20 успешно реализованных и находящихся на стадии реализации проектов, многие из которых были отмечены российскими и международными наградами.
Поэтапная диверсификация бизнеса ГК «САПСАН» стала основой достижения высокого уровня внутренней и внешней рыночной гибкости, а наличие собственной производственной базы позволяет полностью контролировать весь технологический процесс и гарантировать высочайшее качество готовой продукции. Такой подход позволяет компании успешно реализовывать множество различных проектов без привлечения заемных средств:
• малоэтажное загородное домостроение (коттеджные поселки «Княжье Озеро», «Ла-Манш»);
• многоэтажное строительство (жилой комплекс «Мелодия леса»);
• ряд инфраструктурных и промышленных объектов (технологический комплекс «СТК», рестораны и магазины на территориях построенных комплексов);
• коммерческие объекты (ТЦ «Княжий двор», ТД «Самоцветы» на Старом Арбате).

Контактное лицо: Сергей Минаев
Компания: ГК "САПСАН"
Добавлен: 03:55, 21.11.2017 Количество просмотров: 949
Страна: Россия


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:49, 23.09.2026, Россия129
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


GMONIT приняла участие в круглом столе IT Elements, GMONIT, 21:22, 23.09.2026, Россия71
В рамках крупнейшей отраслевой конференции IT Elements, посвященной ИТ-инфраструктуре и цифровым решениям, состоялся круглый стол «ИИ в наблюдаемости: от подсказок к действиям — и цена ошибки». Лидеры рынка обсудили, где заканчивается мода и начинается практическая отдача от нейросетей, а главное — кто несет ответственность, когда ИИ ошибается.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 11:50, 20.09.2026, Россия455
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 22:48, 18.09.2026, Россия489
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


В Екатеринбурге впервые пройдет бесплатная конференция для предпринимателей «Мой реальный бизнес», МойСклад, 22:47, 18.09.2026, Россия553
29 октября 2026 года более 200 владельцев и руководителей торговых компаний соберутся в Екатеринбурге, чтобы обсудить управление, финансы, продажи, налоги, логистику и ВЭД.


Москва представила разработки в сфере ИИ, медицины и цифровых технологий на AIM Congress 2026, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:44, 18.09.2026, другие страны99
Москва представила инвестиционный и технологический потенциал на 15-м Ежегодном инвестиционном форуме AIM Congress 2026, который прошел с 7 по 9 сентября во Всемирном торговом центре Дубая.


VARSEAS примет участие в конференции РПКА «Косметическая индустрия: взгляд в будущее», VARSEAS, 23:45, 15.09.2026, Россия382
Биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации «Косметическая индустрия: взгляд в будущее», которая пройдет 22–24 сентября 2026 года в Москве.


«Андагар» принял участие в конференции «Импортозамещение 2026: реальный опыт», ООО "Андагар", 23:29, 15.09.2026, Россия223
Управляющий партнер ГК-компаний «Андагар» Николай Симонов посетил конференцию TAdviser «Импортозамещение 2026: реальный опыт». В этом году участники мероприятия обсуждали уже не столько сам переход с зарубежных технологий на российские решения, сколько вопросы, которые возникают после завершения основной фазы импортозамещения.


Ритейл Новосибирска соберется на большой конференции «Мой реальный бизнес», МойСклад, 23:08, 15.09.2026, Россия122
7 октября в Новосибирске пройдет бесплатная конференция «Мой реальный бизнес», посвященная практическим вопросам управления, финансов, продаж, логистики, налогов и внешнеэкономической деятельности.


TRIDAY 2026: ведущие эксперты фитнес-индустрии соберутся в Москве, чтобы обсудить, как превратить клуб в центр притяжения для клиентов, TRIDE — цифровая платформа для интерактивного фитнеса, объединяющая 120+ клубов по всей России и помогающая им управлять клиентским опытом через данные тренировочного процесса, геймификацию и виртуальные форматы., 22:04, 03.09.2026, Россия332
24 сентября в Москве пройдет 2-й TRIDAY — событие для владельцев и топ-менеджеров фитнес-клубов, управляющих, тренеров и франчайзи, где лидеры фитнес-индустрии в неформальной обстановке делятся живым опытом, как вести фитнес-бизнес в непростое время.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в научно-практической конференции по применению ИИ в семеноводстве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:58, 31.08.2026, Россия349
В Барнауле прошла научно-практическая конференция «Искусственный интеллект. Эффективное семеноводство», в которой приняли участие более 40 представителей семеноводческих и крестьянско-фермерских хозяйств.


Дорога, экономика, доверие: как развивается дискуссия вокруг проекта «Путь Путина», Национальный исследовательский институт развития коммуникаций, 22:48, 31.08.2026, Россия153
В мае на международной конференции НИИРК «Россия и мир: диалоги - 2026. Новая реальность» проект «Путь Путина» прозвучал как предложение новой транспортно-коммуникационной модели для Южного Кавказа. В августе его уже обсуждают армянские и грузинские эксперты - причем каждый добавляет к исходной концепции собственный аргумент.


Шесть проектов молодых соотечественников получат поддержку Правительства Москвы, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:19, 28.08.2026, Россия2711
С 21 по 26 августа Москва стала площадкой для V Проектного Акселератора молодых российских соотечественников, живущих за рубежом.


В России предложили изменить подход к ОСАГО и ремонту автомобилей после ДТП, Организация Деловых Мероприятий, 16:42, 27.08.2026, Россия453
В Санкт-Петербурге прошел II Транспортно-страховой форум «Автострахование-2026». По итогам двух дней участники сформировали предложения по контролю наличия ОСАГО, восстановительному ремонту, борьбе со страховым мошенничеством и обмену данными между транспортным и страховым рынками.


Какими должны быть финансисты будущего: итоги круглого стола института «Монтериум», АНО ДПО Институт Современных Технологий и Финансов «Монтериум, 13:34, 25.08.2026, Россия222
На круглом столе «Монтериума» обсудили нехватку практических навыков у финансистов и выработали предложения по улучшению образования. Провели награждение преподавателей, анонсировали новый конкурс, договорились развивать связь вузов с работодателями.


  © 2003-2026 inthepress.ru