Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний «САПСАН» – партнер Synergy Global Forum-2017

Группа компаний «САПСАН» стала официальным партнером ежегодного форума Synergy Global Forum-2017 (SGF), который пройдет в Москве 27-28 ноября. SGF является одним из крупнейших международных форумов в сфере бизнес-образования и ежегодно собирает тысячи участников со всего мира.
Во время проведения форума на территории СК «Олимпийский» – площадке мероприятия, будет размещен стенд ГК «САПСАН», где участники и посетители SGF-2017 смогут ознакомиться с проектами компании и приобрести объекты недвижимости на специальных условиях. *
Так, участники форума категории «VIP» и «Премиум» получат сертификаты на сумму 1 000 000 рублей на приобретение домовладения в «Княжьем озере» – одном из самых известных поселков премиум-класса Московской области. Внешний вид, инфраструктура и атмосфера поселка не имеют аналогов на рынке и отвечают всем требованиям его респектабельных жителей. На территории поселка работают школа, детский сад, школа искусств, зоопарк, стоматология, автомойка, ресторан, а на одном из въездов в поселок расположен собственный многоуровневый торговый центр, который содержит весь необходимый для комфортной жизни перечь торгово-сервисных предприятий.
В пакет участников категории «Бизнес» и «Стандарт» будет включен сертификат на 100 000 рублей, которым они смогут воспользоваться при покупке участка в КП «Ла-Манш» – европейском поселке бизнес-класса, расположенном на Новорижском шоссе. К каждому участку уже подведены все необходимые коммуникации, включая газ, электричество, водоснабжение и канализацию. В поселке проложены дороги, ливневая канализация. Также здесь обустроены парковая и пляжная зоны, зона BBQ, которые расположены по берегам озера.
Участникам форума, купившим билеты категории «Эконом» и «Балкон», будет предоставлен сертификат на приобретение квартиры в жилом комплексе «Мелодия леса» с экономией до 250 000 рублей. ЖК «Мелодия леса» – это современный комфортабельный жилой комплекс класса «комфорт+», расположенный в непосредственной близости от Зеленограда. На закрытой охраняемой территории площадью 5,8 Га возведено восемь двенадцатиэтажных корпусов и детский сад, обустроены детские и спортивные площадки, прогулочные зоны отдыха, уличный кинотеатр и детский скалодром. Уникальной особенностью проекта является эксплуатируемая кровля, которая будет организована на крыше одного из корпусов жилого комплекса.
В Москве Synergy Global Forum проводится Школой бизнеса «Синергия» и Университетом «Синергия» третий год подряд. В этом году в СК «Олимпийский» выступят миллиардер и основатель Virgin Airlines Ричард Брэнсон, режиссер Оливер Стоун, экономист Нассим Талеб, мотивационный оратор Ник Вуйчич, боксер Майк Тайсон и другие звезды мировой величины. С 2015 года SGF ежегодно собирает вместе лучших мировых бизнес-спикеров, директоров департаментов крупных компаний, топ-менеджеров, предпринимателей, экспертов, бизнес-тренеров, представителей ключевых экономических ведомств России и СНГ.
Партнерство ГК «САПСАН» и Synergy Global Forum неслучайно, ведь девиз компании – «Вижу цель, не вижу препятствий» – гармонично сочетается с основной целью данного форума — дать всем участникам вдохновение и мотивацию к новым свершениям, стимул двигаться вперед, ставить цели и достигать их, какими бы амбициозными и недостижимыми они ни казались.

*Специальные условия на покупку недвижимости для участников форума «Synergy 2017» действует до 31.01.2018 и не суммируются с другими акциями и предложениями.
Справка о ГК «САПСАН»:
ГК «САПСАН» - инвестиционно-девелоперская компания с 25-летней историей успеха. Компания основана в 1991 году и на сегодняшний день входит в десятку крупнейших девелоперов загородного рынка Московской области. За годы своей деятельности ГК «САПСАН» сформировала репутацию успешного инвестора, надежного и проверенного застройщика.
Группа компаний «САПСАН» осуществляет инвестирование в перспективные проекты, в том числе, девелоперские проекты полного цикла, включающие все стадии – от инвестиционного анализа и проектировки до строительства и технического обслуживания объектов недвижимости. В портфеле ГК «САПСАН» насчитывается более 20 успешно реализованных и находящихся на стадии реализации проектов, многие из которых были отмечены российскими и международными наградами.
Поэтапная диверсификация бизнеса ГК «САПСАН» стала основой достижения высокого уровня внутренней и внешней рыночной гибкости, а наличие собственной производственной базы позволяет полностью контролировать весь технологический процесс и гарантировать высочайшее качество готовой продукции. Такой подход позволяет компании успешно реализовывать множество различных проектов без привлечения заемных средств:
• малоэтажное загородное домостроение (коттеджные поселки «Княжье Озеро», «Ла-Манш»);
• многоэтажное строительство (жилой комплекс «Мелодия леса»);
• ряд инфраструктурных и промышленных объектов (технологический комплекс «СТК», рестораны и магазины на территориях построенных комплексов);
• коммерческие объекты (ТЦ «Княжий двор», ТД «Самоцветы» на Старом Арбате).

Контактное лицо: Сергей Минаев
Компания: ГК "САПСАН"
Добавлен: 03:55, 21.11.2017 Количество просмотров: 898
Страна: Россия


Москва представила опыт устойчивого городского развития на Всемирном форуме городов ООН-Хабитат, ПРЕСС-ЦЕНТР АНО «МЦМС», 21:01, 27.05.2026, Азербайджан261
Правительство Москвы приняло участие в Тринадцатой сессии Всемирного форума городов, которая прошла в Баку с 17 по 22 мая 2026 года.


«Гравитон» и VVP Tech прорабатывают возможности производственного сотрудничества, «Гравитон», 20:24, 21.05.2026, Россия391
На конференции ЦИПР-2026 компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и VVP Tech, российское производственное предприятие и один из лидеров рынка электроники и бытовой техники, входящее в структуру VVP Group, подписали соглашение о сотрудничестве. Партнеры планируют взаимодействовать в сфере контрактного производства и определили контуры будущего партнерства.


PUNKT E примет участие в Открытом диалоге «Деловой России», PUNKT E, 22:35, 19.05.2026, Россия166
Крупнейшая сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в масштабном мероприятии «Открытый диалог: Комплекс мер для развития электротакси в сегменте коммерческой эксплуатации: инфраструктура, экономика и жизненный цикл».


GMONIT объявила дату ежегодной конференции Observability Day 2026, GMONIT, 22:34, 19.05.2026, Россия105
Когда ИТ-системы выходят из строя, компании теряют миллионы. Как сделать ИТ прозрачным активом и предотвратить потери в бизнес-цепочках? Расскажут на мероприятии GMONIT.


В научном центре «Швабе» обсудят ключевые тренды фотоэлектроники и систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:29, 19.05.2026, Россия102
Свыше двух сотен ученых и профессионалов из десятков организаций в сфере фото- и оптоэлектроники примут участие в XXVIII Международной научно-технической конференции по фотоэлектронике и системам технического зрения.


ТГУ на юбилейном съезде СоюзМаша, ТГУ, 22:08, 19.05.2026, Россия96
Ректор Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Михаил Криштал стал участником X съезда Союза машиностроителей России


XХVII Всероссийский фестиваль любителей астрономии «АстроФест-2026», АстроФест, 23:47, 08.05.2026, Россия173
С 14 по 17 мая 2026 г. в Подмосковье пройдёт XХVII фестиваль любителей астрономии «АстроФест» - главное, самое массовое астрономическое мероприятие в нашей стране. Это основное место встречи, знакомства, общения и обмена опытом всех увлеченных астрономией, телескопами и космосом.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 23:33, 08.05.2026, Россия192
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 21:16, 05.05.2026, Россия162
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


Партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2026»: подводим итоги, адаптируемся к новым реалиям., ЭОС, 00:37, 01.05.2026, Россия674
С 18 по 22 мая в Ярославле пройдет традиционная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2026».


Цифровизацию металлургии обсудили на форуме Smart Mining & Metals 2026, Инполюс, 22:04, 28.04.2026, Россия537
15–17 апреля 2026 года в Магнитогорске, на площадке санатория «Юбилейный», прошел VI Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals. Организаторами мероприятия выступили информационная группа ComNews и Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК»), а участие в нем приняли около 400 представителей отрасли и более 100 спикеров.


«Таврида Модная» 2026: зачем брендам, государству и экспертам ехать в Крым, Таврида Модная, 21:48, 28.04.2026, Россия111
23–24 октября в Mriya Resort состоится B2B-фестиваль «Таврида Модная». Площадка объединит производителей, байеров, инвесторов и экспертов легкой промышленности для развития бизнеса, интеграции новых регионов и расширения экспортных возможностей.


О САПР электроники на годовом собрании АРПП, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:42, 28.04.2026, Россия225
На годовом собрании АРПП «Отечественный софт» в МИРЭА обсуждались барьеры, мешающие импортозамещению в ИТ. В центре внимания оказались системы автоматизированного проектирования (САПР).


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 21:36, 28.04.2026, Россия134
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


[b]ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства[/b], АНО 'НАРТ', 21:36, 28.04.2026, Россия162
[i]19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.[/i]


  © 2003-2026 inthepress.ru