 |
Подведены итоги голосования за медаль из коллекции «Гербы Сибири»
По итогам голосования, проходившего на сайте Банка «Левобережный», участники Программы лояльности для юридических лиц отдали наибольшее количество голосов за медаль «Герб Барабинского района». Она будет выпущена банком в 2018 году. Также главными претендентами на победу были «Герб Кемеровской области» и «Герб Маслянинского района».
Напомним, в 2016 году в честь 25-летнего юбилея Банк «Левобережный» начал выпуск новой коллекции серебряных медалей «Гербы Сибири». Коллекция символизирует широкую сеть присутствия банка на территории сибирского региона и каждая из медалей коллекции выходит ежегодно ограниченным тиражом.
Первая медаль была выпущена с изображением герба Новосибирской области – региона, где был основан Банк «Левобережный». Второй выпущенной медалью по итогам голосования стала «Герб Колыванского района». Очередность выхода медалей в дальнейшем так же будет определяться путем ежегодного голосования.
Медали не поступают в продажу и предназначены для распространения среди клиентов на усмотрение банка.
Контактное лицо: Приытко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 22:50, 03.12.2017
Количество просмотров: 530
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия359 |
| ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля. |
| Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия207 |
| Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место. |
|
 |