Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК «Грани» получил аккредитацию Газпромбанка

Группа компаний «Основа» объявляет об открытии продаж квартир по ипотеке в ЖК «Грани», который возводится на юго-востоке Москвы в районе Текстильщики. Проект класса «комфорт+» выведен на рынок в середине ноября этого года и сегодня получил аккредитацию Газпромбанка - одного из крупнейших банков России.
По словам финансового директора ГК «Основа» Игоря Сибренкова, ипотека от Газпромбанка на самом начальном этапе строительства обеспечивает покупателям быстрые и комфортные условия получения, а также максимальную экономию средств.
«Наш партнер Газпромбанк первым аккредитовал ЖК «Грани», и сегодня мы готовы предложить нашим покупателям совместную программу с максимально комфортными условиями: первоначальным взносом 15% от стоимости квартиры и процентной ставкой 9,5% годовых на срок до 30 лет. При этом с момента старта продаж в ЖК «Грани» прошло меньше месяца, и сегодня на проекте сохраняется специальное ценовое предложение для первых покупателей, в рамках которого наши цены минимум на 25% ниже, чем на другие объекты в нашей локации», - рассказал Игорь Сибренков.
В ЖК «Грани» представлен максимально широкий выбор предложения: от функциональных студий площадью 24,7 кв. м до просторных пятикомнатных квартир площадью 120 кв. м. Всего в проекте 339 квартир и свыше 60 вариантов планировочных решений. Одна из трех секций дома полностью отдана под квартиры с отделкой.
Здесь также можно приобрести квартиру с эксклюзивными опциями: с дровяным камином, панорамным остеклением на балконе, увеличенной высотой потолков до 3,1 м, окном в ванной комнате или дополнительным окном в зоне готовки на кухне. Также здесь предлагаются двухуровневые квартиры с высотой потолков до 5,2 м и квартиры формата «кухня+», где даже в однокомнатной квартире кухня не менее 13 кв. м.
Минимальная цена предложения в ЖК «Грани» на сегодняшний день - от 3,2 млн руб за квартиру-студию без отделки.
«Грани» - новый московский жилой комплекс с подземным паркингом у метро Текстильщики. Монолитный дом с индивидуальной архитектурой рассчитан на 339 квартир и предлагает своим жильцам высокий уровень комфорта проживания и безопасности.
Первый этаж отдан под инфраструктуру и приватные общественные зоны для жителей и гостей дома. В главном лобби комплекса создается мягкая зона ожидания для гостей, стойка ресепшн с круглосуточной консьерж-службой и зоной матери и ребенка, а также комнаты для детских колясок и велосипедов. Также в лобби планируется разместить банкоматы и боксы для приема посылок.
На благоустроенной придомовой территории комплекса выполняется ландшафтный дизайн с элементами геопластики, возводится детская площадка с игровыми комплексами, организуются места для отдыха.

Контактное лицо: Дарья Шиншинова
Компания: ГК "Основа"
Добавлен: 06:32, 07.12.2017 Количество просмотров: 469
Страна: Россия


Открытие нового игрового пространства в пос. им. Морозова, Детская площадка.ру, 13:32, 21.04.2025, Россия109
Для детей младшего школьного возраста доступна новая игровая площадка


Эксперты TYMY рассказали, на какие цели россияне берут кредиты под залог недвижимости, TYMY, 19:26, 18.04.2025, Россия353
Объем выдач кредитов под залог недвижимости в рублёвом выражении в российских банках за 2024 год вырос более чем на 45% в сравнении с предыдущим. В TYMY выяснили, на какие цели россияне тратят средства, полученные под залог недвижимости, и какие объекты оставляют в залог чаще всего.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 19:22, 18.04.2025, Россия309
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Дом в 15 кВт: как современное каркасное строительство решает вопрос электромощности, Vetvihome, 19:03, 18.04.2025, Россия70
Специалисты компании Vetvihome назвали технологические решения, позволяющие адаптировать архитектуру и инженерные системы каркасного дома под энергетические ограничения без ущерба для комфорта.


В ДОМе KINETIK реализовали все коммерческие помещения на первом этаже, UDS, 19:02, 18.04.2025, Россия44
Все сделки заключены до завершения продаж квартир в жилом комплексе


UNIQ Development заключил партнерство с проектом A-House, UNIQ Development, 18:59, 18.04.2025, Россия78
Идея закрытого клуба единомышленников A-House близка клубному дому Springs


Доля рассрочки резко снизилась в Новой Москве по итогам I квартала 2025 года, Plus Development, 13:19, 18.04.2025, Россия88
По данным компании Plus Development, в последнем квартале 2024 года рассрочка становилась все популярнее в Новой Москве, и к январю нового года практически сравнялась с ипотекой: ее доля достигла 44-45%.


Что хотят заказчики от офисной мебели в 2025 году: производители назвали 3 популярных запроса, Monze, 10:27, 15.04.2025, Россия329
В пожеланиях российских компаний к дизайну офисов в 2025 году отражаются и экологические факторы, и ситуация в экономике, и глобальный тренд на «человекоцентричность» пространств. В компании Monze рассказали, какие запросы сейчас наиболее актуальны, помимо базовых требований к долговечности и функциональности.


Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия407
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%.


В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия398
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась.


АРМ: Апарт-отели с инфраструктурой для MICE стоят до 30% дороже, АНО "Агентство развития Мончегорска", 23:00, 10.04.2025, Россия162
Проект в Мончегорске с рестораном и конференц-залом обещает до 201% ROI


Начались подготовительные работы по возведению двух детских садов в Марьино в Новой Москве, Plus Development, 21:13, 09.04.2025, Россия197
В жилом комплексе «Детали» стартовали подготовительные работы по строительству двух современных муниципальных детсадов. Каждый из них сможет принять по 250 малышей уже к 2027 году.


Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия187
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства.


TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия84
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада.


Прайм Лайф получил АГР на многофункциональный научно-производственный комплекс на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 20:44, 09.04.2025, Россия83
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на многофункциональный научно-производственный комплекс. Объект расположен в Южном административном округе, Нагорном районе на Варшавском шоссе, вл. 36.


  © 2003-2025 inthepress.ru