Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Открытие Брокер» запустил новогоднюю акцию для инвесторов «Открывай подарки»

Для участия в акции «Открывай подарки» необходимо перейти в специальный раздел на сайте «Открытие Брокер» и выбрать подходящее предложение из четырёх предложенных вариантов. Заявки на участие в акции принимаются до 31 декабря.
Инвесторы, оставившие заявку на открытие счёта, смогут бесплатно получать эксклюзивные инвестиционные идеи аналитиков «Открытие Брокер» до 31 марта 2018 года. Инвестидеи от отдела анализа рынков позволят повысить эффективность операций на финансовых рынках как начинающим инвесторам, так и опытным трейдерам. По итогам 2016 года 89% инвестиционных идей, предложенных в рамках тарифа «Ваш финансовый аналитик», принесли клиентам прибыль. Участие в акции – отличная возможность оценить качество аналитики «Открытие Брокер» (обычно тариф доступен клиентам с суммой от 300 000 руб. на брокерском счёте).
Участники акции, открывшие и пополнившие брокерский счёт на сумму от 5 000 рублей, помимо рассылки инвестиционных идей, получат бесплатную годовую подписку на электронную версию газеты «Ведомости» – одного из самых авторитетных деловых изданий России. Самостоятельное оформление подписки на свежие выпуски газеты составляет 490 рублей в месяц.
Тем, кто уже оформил или собирается открыть индивидуальный инвестиционный счёт (ИИС), «Открытие Брокер» сделал специальное новогоднее предложение. При открытии и пополнении счёта на 400 000 рублей или при первом внесении аналогичной суммы на существующий ИИС в «Открытие Брокер» клиенты смогут бесплатно оформить налоговую декларацию с помощью партнёра брокера – сервиса «НДФЛКА.РУ». Таким образом, инвесторы смогут получить налоговый вычет за 2017 год, сэкономив массу времени на оформлении документов.
Инвесторы с суммой активов на брокерском счёте в размере 5 000 000 рублей, подключившие до конца года премиальный тариф «Личный брокер», получат не только высококачественный сервис, индивидуальное обслуживание, но и бесплатную годовую подписку на Harvard Business Review. Издание, выпускаемое с 1922 года Гарвардской школой бизнеса, считается одним из самых профессиональных и уважаемых источников знаний по теории и практике менеджмента.
«В преддверии новогодних и рождественских праздников приято радовать родных, близких и коллег. Мы не стали отходить от доброй традиции, и приняли решение предложить инвесторам специальные условия обслуживания, воспользоваться которыми смогут не только наши действующие, но и потенциальные клиенты. Акция “Открывайте подарки” – уникальная возможность воспользоваться популярными сервисами “Открытие Брокер” на максимально выгодных условиях. Хочу особо отметить, что наше новогоднее предложение ограничено по времени, поэтому рекомендую всем желающим не затягивать с принятием решения об участии в акции», – говорит начальник управления маркетинга «Открытие Брокер» Татьяна Зворыгина.

Пресс-служба АО «Открытие Брокер»
Александр Лебедев
Тел.: +7 (495) 777-56-56 (вн. 11-4355)
+7 (926) 573-18-59
press@open.ru

Контактное лицо: Артём
Компания: "Открытие Брокер"
Добавлен: 23:00, 11.12.2017 Количество просмотров: 770
Страна: Россия


Автокредитный портфель Банка Уралсиб за полугодие вырос на 33%, ПАО "Банк Уралсиб", 02:50, 07.07.2026, Россия137
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 1 полугодия 2026 года вырос более чем в 1,3 раза к аналогичному показателю прошлого года


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:37, 04.07.2026, Россия261
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:33, 04.07.2026, Россия49
Дополнительный офис «Саранский» Банка Уралсиб открылся на улице Большевистская в Саранске


Банк Уралсиб запустил курьерский сервис, ПАО "Банк Уралсиб", 20:59, 04.07.2026, Россия74
Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:02, 20.06.2026, Россия752
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


СберЛизинг занял 2-е место по объёму лизингового портфеля по итогам I квартала 2026 года по версии «Эксперт РА», СберЛизинг, 15:38, 20.06.2026, Россия95
По данным рэнкинга «Эксперт РА», опубликованного в аналитическом исследовании рынка лизинга за I квартал 2026 года, портфель СберЛизинга на 1 апреля 2026 года составил более 2 трлн руб. Показатели обеспечили Компании 2-е место среди крупнейших лизинговых компаний России.


Спокойный отпуск с выгодой 10%: летняя акция на аренду сейфа, ББР Банк, 15:03, 20.06.2026, Россия117
ББР Банк запустил акцию на аренду индивидуальных банковских сейфов для частных клиентов, в рамках которой предоставляется скидка 10%.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия129
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:30, 15.06.2026, Россия109
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


Банк Уралсиб получил награду Frank Award 2026 за эффективную работу контакт-центра, ПАО "Банк Уралсиб", 21:16, 15.06.2026, Россия183
Аналитическая и консалтинговая компания Frank RG представила результаты четвертой волны исследования банковских контакт-центров и объявила победителей премии «Frank Award 2026 Банковские контакт-центры».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 квартал по МСФО составила 5,3 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:15, 15.06.2026, Россия82
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 1 квартал 2026 года, согласно которой прибыль банка составила 5,3 млрд рублей.


Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Сравни» в номинации «Кредитная карта года», ПАО "Банк Уралсиб", 21:05, 15.06.2026, Россия79
Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» – ее признали лучшей среди аналогичных продуктов на рынке в рамках IV ежегодной премии «Сравни».


ББР Банк предлагает комбинированный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19.75%, ББР Банк, 21:03, 15.06.2026, Россия88
В ББР Банке стал доступен новый срочный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19,75% годовых.


Александр Маненок вручил награды победителям премии Сбера «Любимый малый бизнес», Аскона, 21:51, 03.06.2026, Россия552
28 мая в Москве состоялась церемония награждения победителей федеральной премии Сбера “Любимый малый бизнес”. Награды лауреатам в номинации “Ритейл: товары для дома” вручил генеральный директор Асконы Александр Маненок, вошедший в состав экспертного жюри премии.


Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия384
Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России.


  © 2003-2026 inthepress.ru