 |
Участники Программы лояльности Банка «Левобережный» могут обменять баллы на подарки
Программа лояльности для юридических лиц, действующая в Банке «Левобережный», дает возможность представителям бизнеса накапливать баллы за бизнес-показатели и тратить их на различные бонусы. В числе бонусов – сертификаты на товары и услуги более чем двухсот партнеров программы, которые могут стать приятным подарком для сотрудников компании в преддверии новогодних праздников, а также брендированные элементы стиля от Банка «Левобережный» – ручки, визитницы, флеш-карты и другие бизнес-сувениры.
«Приближается Новый год и компаниям пора позаботиться о подарках для своих сотрудников, – комментирует Ульяна Петренко, начальник управления корпоративного бизнеса Банка «Левобережный». – Наша Программа лояльности для юридических лиц дает возможность потратить накопленные компанией баллы, выбрав подходящие подарки для своего коллектива. Это может быть сертификат на бытовую технику, мебель, услуги салонов красоты, а может и вовсе – совместный поход в ресторан, боулинг или другое развлекательное заведение».
В этом году заявки на обмен баллов принимаются до 18 декабря. Заявки, поступившие позже, будут обработаны в 2018 году.
Посмотреть текущее состояние счета, выбрать бонусы для обмена баллов и сделать заявку на получение сертификатов клиенты, являющиеся участниками Программы лояльности Банка «Левобережный», могут в личном кабинете на сайте банка.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 12:26, 13.12.2017
Количество просмотров: 489
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия189 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия154 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия152 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
|
 |