Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Производство GSM сигнализаций

GSM сигнализация от компании ООО "ИПРо" (Инженерно-ПРоизводственное объединение) город Рязань.

Компания занимается производством:
GSM сигнализаций;
MMS сигнализаций;
3G сигнализаций;
начиная с 2009 года и по сегодняшний день, а выпущено уже более 50000 приборов под брендом «Часовой» и «Умный Часовой».

Мы любим своё дело, и с каждым днём стараемся усовершенствовать наши сигнализации, с помощью отзывов и пожеланий наших клиентов.
Мы постоянно прислушиваемся к нашим клиентам, и пытаемся идти в ногу со временем.
Все наши приборы-собственное производство. Мы НЕ продаём Китайскую продукцию под своим брендом.
У нас каждый день работает техническая поддержка, с помощью которой люди могут получить ответы на все интересующие их вопросы.
Мы любим наших клиентов, и стараемся сделать работу с нами и нашими приборами максимально удобной и комфортной.
Любые вопросы можно задать по телефону:
Тел. 8-800-100-29-61
Организована бесплатная доставка до Вашего города при заказе в интернет магазине.
Вся производимая продукция сертифицирована.
Наши сигнализации используют для охраны квартиры, дома, дачи, гаража, офиса.
GSM сигнализация для квартиры
Квартира-то место, где мы обычно проводим большую часть нашего времени. Именно там находятся все драгоценные нам вещи, документы, электроника и прочее. Как вы думаете, ваша квартира защищена от злоумышленников? Представим ситуацию, что вы уехали на долгожданный отдых, а квартиру оставили, там множество дорогих и ценных вам вещей. Произошел неприятный случай. Злоумышленники смогли пробраться к вам в квартиру, украли многие ценные вещи, некоторые документы, и по приезду с отдыха, вы получаете вместо замечательного настроения-огромное горе. Но, вы ведь могли изменить все, и этого бы не произошло! Вы могли установить GSM-Сигнализацию, которая будет отправлять вам уведомления о всем происходящем в квартире. А так же, с помощью мобильного телефона вы сможете запросить фотографию квартиры, прослушать квартиру, и прочее. Наша сигнализация могла бы решить множество ваших проблем.

GSM сигнализация для дома
Дом-то место, где вы проводите целый год. Безопасность в этом помещении должна стоять превыше всего. Давайте рассмотрим ситуации, которые могут произойти, если у вас не установлена наша GSM-сигнализация. Переходим к следующей ситуации. К примеру, произошла утечка газа в вашем доме, а вы не были уведомлены об этом. Эта ситуация может повлечь за собой ужасные последствия, которые могут окончиться даже летальным исходом. Чтобы этого не произошло, установите GSM-сигнализацию, и она пришлет вам уведомление о какой-либо непредвиденной ситуации, а так же перекроет поступление газа вовсе. Поэтому установите GSM-сигнализацию, и вы обезопасите себя и свою семью.

GSM сигнализация для дачи
Дача- то место, куда мы спешим отправиться для отдыха в выходные дни, где мы можем спокойно отдохнуть от городской суеты, которая могла приесться за тяжелую неделю. По приезду, обычно, мы жарим шашлык, ходим купаться на речку, и занимаемся подобными делами. На даче содержится много вещей, которые могут быть весьма ценными для вас. Но, когда вы уезжаете оттуда, вы уверены, что ваша дача в полной безопасности от злоумышленников? У нас есть отличное решение для предотвращения данной проблемы! Вы можете установить GSM Сигнализацию для дачи, и тогда вы будете в курсе всех дел, которые происходят на даче. С помощью SMS вы сможете узнать то, что происходит на даче. Если на даче будут присутствовать злоумышленники, то вы получите тревожное уведомление об этом. Чтобы удостовериться в подлинности информации, вы сможете запросить фото помещения, прослушать дом, чтобы убедиться есть ли там посторонние люди, или нет.
Перейдем к другой ситуации. Представьте, что сейчас зима, вы только вчера были на даче, а в следующий раз вы посетите ее только через неделю. Вы оставили котел нагретым, чтобы дом был в тепле, но произошло отключение электричества и котел не включился заново, т.к для его включения нужно нажать специальную кнопку. Пот приезду вы получаете полностью размороженный дом, вместо долгожданного отдыха. У нас есть решение вашей проблемы! Установив нашу GSM Сигнализацию для котла, вы всегда сможете быть в курсе включения/отключения котла, будете в курсе температуры котла, и сможете сами управлять им с помощью своего мобильного телефона. А самое удобное то, что вы с помощью телефона сможете настроить температуру, которая вам будет комфортна, и к вашему приезду прибор установит такую температуру котла. Чтобы не получить размороженный дом, и сорванный отдых-Устанавливайте нашу GSM Сигнализацию! Эта Сигнализация сможет решить множество ваших вопросов. Она удобна в использовании, и у нее есть множество функций, которые могут вам очень помочь.

GSM сигнализация для гаража
Гараж-это не только место, где все автовладельцы хранят свой автомобиль, но и то место, где люди хранят консервацию, овощи на зиму, многие свои электроприборы, которые не помещаются в их доме. Сейчас в гараж люди заносят все, что мешает жизни в доме, т.к. в гараже есть яма, в которую тоже можно сложить немало предметов. Так же, многие люди мужского пола превращают гараж в различные мастерские, и используют их для своей работы. Чаще всего кражи в гаражах-обыденное явление, т.к. обычно их очень просто взламывают злоумышленники. У нас есть замечательное решение, которое может предотвратить данную ситуацию! Мы предлагаем вам GSM Сигнализацию для гаража! Купив наш прибор-вы, сможете сохранить множество дорогих предметов, обезопасить себя от кражи, которую можно предотвратить лишь установив наш прибор. В случае какой-либо тревожной ситуации, наш прибор отправляет вам уведомление о происходящем в гараже, а так же, вы можете запросить фотографию, чтобы удостовериться в подлинности информации. Так же, вы можете сделать звонок на прибор, и будете слышать то, что происходит в помещении. Подумайте только, что злоумышленники могут угнать ваш автомобиль, все ваши ценные вещи. Приобретайте наш прибор, и ваши вещи будут под охраной!

GSM сигнализация для офиса
Офис-место вашей работы и трудовой деятельности. Каждый владелец офиса хочет, чтобы его офис был в полной сохранности и безопасности. Для вашего удобства вы можете установить камеры, пожарные датчики, датчики протечки воды, датчики движения, и пр. Так же, огромным плюсом является то, что вы сможете следить за вашими сотрудниками с помощью камер, которые будут установлены в офисе, т.к. есть сотрудники, которые недобросовестно относятся к своей работе. В любом офисе находится большое количество дорогих предметов, например, любая электронная техника, деньги, документы. Все это хочется сохранить в целости и сохранности. Самое интересное то, что все действия вы сможете реализовывать дистанционно, с помощью вашего мобильного телефона. Включать офис на охрану/выключать с охраны, звонить на сигнализацию и смотреть за тем, что происходит в офисе, и многое другое. Покупайте сигнализацию, и тогда ваш офис всегда будет под присмотром.
Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте https://ipro-gsm.ru/
GSM сигнализации «Умный Часовой» с элементами умного дома, на страже Вашего спокойствия.

Контактное лицо: Попова Кристина
Компания: ООО "ИПРо"
Добавлен: 18:00, 19.12.2017 Количество просмотров: 602
Страна: Россия


В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 21:27, 08.04.2026, Россия386
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия387
«Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:25, 08.04.2026, Россия385
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:24, 08.04.2026, Россия380
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Желдорреммаш направил свыше 500 млн рублей на социальные обязательства, https://ao-zdrm.ru/, 21:23, 08.04.2026, Россия380
В АО «Желдорреммаш» подвели итоги реализации Коллективного договора за 2025 год. На выполнение социальных обязательств и предоставление гарантий сотрудникам за прошлый год компания направила более 500 млн рублей


Ступинский Электротехнический Завод получил декларации соответствия ТР ТС 001/2011 на интерфейсные реле серий РПМ-1, РПМ-2, РПМ-3, РПМ-4, РПВМ-4, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 21:22, 08.04.2026, Россия413
Продукция успешно прошла проверку на соответствие ключевому техрегламенту Таможенного союза «О безопасности железнодорожного подвижного состава» (ТР ТС 001/2011). Теперь использование этих компонентов в системах железнодорожной автоматики официально разрешено на всей территории ЕАЭС.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:22, 08.04.2026, Россия391
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«Не просто дети, не просто родители»: книга о том, как сделать свою семью сильнее любого кризиса, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:21, 08.04.2026, Россия382
Издательство «Питер» представляет книгу Елены Цеплик и Веры Селивановской, создателей и руководителей благотворительного фонда поддержки семейного устройства «Найди семью»


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:14, 08.04.2026, Россия72
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:14, 08.04.2026, Россия75
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия152
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:13, 08.04.2026, Россия170
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия132
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Исследование: почти 60% российских компаний используют небезопасный Microsoft Exchange, 4CIO, 21:13, 08.04.2026, Россия153
Клуб 4CIO, сообщество «Штаб» и издание CNews провели совместное исследование, посвященное состоянию корпоративной почтовой инфраструктуры в российских компаниях.


НИУ ВШЭ и «Первый Бит» запускают практический курс по корпоративному казначейству, Первый Бит, 21:10, 08.04.2026, Россия101
В Москве идет набор на практический курс «Мастерство корпоративного казначейства: стратегии, технологии и инструменты управления»


  © 2003-2026 inthepress.ru