Компания CTI получила специализацию Master в области унифицированных коммуникаций (Unified Communications) и, в седьмой раз, подтвердила статус Золотого партнера компании Cisco
Партнерские программы Cisco являются одними из самых лучших программ в мире и проводятся с целью повысить уровень сервиса, предоставляемого компаниями-партнерами, способствуют достижению стабильно высокого качества услуг, предлагаемых конечным потребителям, стимулируют партнеров постоянно развиваться и держать высокий уровень технической экспертизы.
Специализация Cisco Master Unified Communications присваивается группе элитных партнеров, обладающих наивысшим уровнем квалификации и исключительной экспертизой в области унифицированных коммуникаций.
Переходом в группу элитных партнеров компания CTI доказывает высокий уровень профессионализма в своей работе, который был продемонстрирован в рамках аудита, проводимого компанией Cisco. Результаты данного аудита затем были подтверждены независимой аудиторской компанией. Сотрудники CTI предоставили доказательства соответствия бизнес-процессов компании мировым стандартам ИТ-индустрии и требованиям Cisco.
Успешное прохождение аудита стало результатом глубокой экспертизы компании CTI в области предпродажной деятельности. Компания доказала свое умение проводить презентации и демонстрировать выгоды от внедрения продуктов Cisco, разрабатывать инновационные решения для удовлетворения индивидуальных потребностей клиентов, использовать методологию проектного менеджмента, организовывать процессы технической поддержки и сервисного сопровождения аппаратных средств и программного обеспечения клиентов.
«Присвоение статуса Мастер в области унифицированных коммуникаций является подтверждением правильности выбранной нами с первых дней деятельности приверженности развития IP-телефонии и IP-коммуникаций. За всю историю компании нами ни разу не было предложено заказчикам решений с использованием устаревших технологий, - отметил генеральный директор компании CTI Олег Щапов. - Уверены, что и в дальнейшем, плотное сотрудничество с Cisco позволит нам реализовывать для клиентов проекты с использованием инновационных подходов и технологий, позволяющие выводить бизнес-процессы на самые передовые мировые стандарты».
«Унифицированные коммуникации играют важную роль в бизнесе наших клиентов, поэтому мы хотим быть уверены, что наши партнеры успешно справятся со сложными задачи и растущими потребностями рынка и продемонстрируют высокий уровень экспертизы в своей работе, - комментирует Cisco. – Статус Мастер относит партнера к мировой элите ИТ-индустрии и гарантирует нам и клиенту успешное выполнение проектов любой сложности».
Помимо специализации Cisco Master UC, а также, помимо статуса Cisco Gold Partner, компания CTI обладает двумя дополнительными специализациями в области ЦОД и тремя ATP (Authorized Technology Provider) специализациями: - Advanced Routing and Switching - Advanced Security - Advanced Wireless LAN - Advanced Unified Communications - Advanced Data Center Networking Infrastructure - Advanced Data Center Storage Networking - ATP - Video Surveillance - ATP - Unified Contact Center Enterprise - ATP - Customer Voice Portal
Также компания CTI имеет статус Cisco WebEx Reseller и SP Video Partner. Дополнительную информацию о статусе Cisco Master UC, Вы сможете найти на сайте cisco.com О компании CTI CTI – Communications. Technology. Innovations. – системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. О компании Cisco Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.