 |
Банк «Левобережный» получил награду от НСПК за активное продвижение карты «Мир»
Всего наградами от Национальной системы платежных карт было отмечено 4 российских банка, наиболее продуктивно сотрудничавших с платежной системой в 2017 году.
Председатель правления НСПК Владимир Комлев вручил заместителю генерального директора Банка «Левобережный» Артему Зенкову награду в номинации «Активный мир» – за наибольшую долю активных карт национальной платежной системы в портфеле банка.
«Мы признательны НСПК за высокую оценку нашей работы. Банк «Левобережный» в 2017 году приложил все усилия, чтобы обеспечить картой «Мир» максимальное количество сибиряков. Платежная система быстро набирает обороты, и мы надеемся, что в ближайшем будущем отечественный карточный бренд станет лучшим в нашей стране», – отметил Артем Зенков.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 11:08, 21.12.2017
Количество просмотров: 692
Страна: Россия
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия799 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия812 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
| ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия71 |
| ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков. |
|
 |