Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Сибирской региональной дирекции банка «Открытие» прирос портфель вкладов

Портфель вкладов, открытых частными лицами в Сибирской региональной дирекции банка «Открытие», прирос за декабрь 2017 года на 350 млн рублей.

За 2017 год средняя сумма открываемых вкладов выросла на 10 % и на 01.01.2018 года составила 540 тысяч рублей.

Линейка вкладов банка «Открытие» сформирована с учетом различных потребностей клиентов и предоставляет широкие возможности для сбережения и приумножения средств: капитализацию процентов для получения максимального дохода, совершение приходных и расходных операций и др.

Специальные предложения банка адресованы держателям карт «Открытия» в рамках тарифных планов «Премиум» или «Оптимальный», состоятельным клиентам, пенсионерам, а также вкладчикам, желающим защитить свои средства от колебаний курсов валют.

Новый вклад банка «Высокий процент» входит в число наиболее популярных у жителей Новосибирска, Красноярска, Барнаула, Иркутска, Омска, Томска и других городов Сибири, в которых работает Сибирская региональная дирекция банка «Открытие». Вклад открывается в рублях на срок 364 дня и включает четыре процентных периода (91 день каждый), в зависимости от которых изменяется ставка: от 5 % до 10 % годовых. Проценты выплачиваются за каждый процентный период на отдельный счет (по выбору клиента на карту, текущий счет или вклад до востребования).

Минимальный взнос составляет от 50 000 рублей, что делает вклад привлекательным для людей с разным уровнем дохода. Возможность пополнения и частичного снятия средств не предусмотрены.

«Хотя доходность вкладов в целом по рынку снизилась вслед за снижением ключевой ставки ЦБ, она все еще перекрывает уровень инфляции, поэтому спрос на банковские депозитные продукты сохраняется. Вклады по-прежнему интересны клиентам как инструмент создания личной финансовой подушки безопасности или накоплений на крупные траты», — отмечает вице-президент, директор Сибирской региональной дирекции банка «Открытие» Андрей Смирнов.

«Открытие» является одним из крупнейших российских банков с наибольшим объемом вкладов населения в рублях, вклады банка застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов.

Подробности об условиях вкладов ПАО Банк «ФК Открытие» — на сайте open.ru, по тел. 8 800 700-78-77 и в офисах банка.

Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна
Компания: ПАО Банк «ФК Открытие»
Добавлен: 04:33, 20.01.2018 Количество просмотров: 640
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 15:00, 07.09.2026, Россия368
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 12:17, 05.09.2026, Россия540
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:13, 03.09.2026, Россия174
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия272
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 22:59, 31.08.2026, Россия234
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Банк ЗЕНИТ создал рабочую группу по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 16:38, 27.08.2026, Россия145
В Банке ЗЕНИТ создана рабочая группа по устойчивому развитию в рамках Комитета по стратегическому планированию Совета директоров


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 16:30, 27.08.2026, Россия111
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 7 месяцев 2026 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 24,8 млрд рублей.


Рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб подтвержден на уровне А.hr, ПАО "Банк Уралсиб", 16:13, 27.08.2026, Россия95
Аналитический центр «БизнесДром» в очередной раз подтвердил рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб на наивысшем уровне А.hr.


ЗЕНИТ Карта в топ-3 рейтинга карт с самым выгодным кешбэком на подготовку к школе, Банк ЗЕНИТ, 14:16, 25.08.2026, Россия280
В преддверии 1 сентября сервис «Выберу.ру» подготовил рейтинг дебетовых карт с выгодным кешбэком для школьников за август 2026 года, в котором дебетовая ЗЕНИТ Карта заняла 3 место.


Банк Уралсиб подвел итоги работы программ практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение», ПАО "Банк Уралсиб", 20:34, 16.08.2026, Россия744
Банк Уралсиб подвел итоги реализации программ практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение» за первое полугодие 2026 года.


Банк Уралсиб запустил бухгалтерский сервис для работы на АУСН, ПАО "Банк Уралсиб", 14:04, 14.08.2026, Россия242
Банк Уралсиб запустил сервис «Аутсорсинг бухгалтерии для АУСН» для клиентов, работающих на автоматизированной упрощенной системе налогообложения.


ББР Банк повысил доходность по сберегательным продуктам в рублях, ББР Банк, 13:52, 14.08.2026, Россия276
ББР Банк повысил ставки по рублевым вкладам и накопительному счету «БИПЛАН ПЛЮС».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 полугодие составила 8 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 22:28, 11.08.2026, Россия222
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за первое полугодие 2026 года


ББР Банк перешел на российские сертификаты безопасности, ББР Банк, 22:17, 11.08.2026, Россия134
ББР Банк завершил переход на отечественные сертификаты Минцифры России. Теперь наши онлайн-сервисы работают на корневых сертификатах Национального удостоверяющего центра.


Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия702
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru