 |
Банк УРАЛСИБ повысил ставки по вкладам в долларах
Банк УРАЛСИБ с 29 января 2018 года повысил процентные ставки на все сроки по срочным вкладам в долларах США.
В рамках новых тарифов, максимальная ставка по долларовым депозитам, в зависимости от суммы вклада, срока вклада и вида депозита, составляет:
• по вкладу «Доход» - до 2% годовых; • по вкладу «Рост» – до 1,8% годовых; • по вкладу «Комфорт» - до 1% годовых.
Вклады можно открыть в любом офисе Банка, а также в Интернет-банке и Мобильном банке.
Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями открытия и обслуживания вкладов можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Контактное лицо: М. Посохова
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
Добавлен: 05:46, 02.02.2018
Количество просмотров: 514
Страна: Россия
«Школа фермера» в Калининграде стартует 26 сентября, Калининградский РФ АО РСХБ, 23:04, 16.09.2025, Россия23 |
В Калининградском филиале РСХБ состоялось заседание экспертной комиссии по отбору слушателей в федеральный образовательный проект «Школа фермера». Это будет уже пятая «Школа» в нашем регионе. |
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанк", 22:32, 08.09.2025, Россия264 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
Костромской чеснок удивляет урожаем, Костромской филиал Россельхозбанка, 17:30, 01.09.2025, Россия246 |
В 2025 году фермеры из Сусанинского района Костромской области собрали небывалый урожай чеснока - более 3 тонн! |
|
 |