 |
Банк «Левобережный» начал предоставлять «Авансовый овердрафт» без залога
«Авансовый овердрафт» – программа кредитования малого и среднего бизнеса, предназначенная для новых клиентов Банка «Левобережный».
По новым условиям программы, овердрафт на сумму до 2 млн рублей можно получить без обеспечения, свыше 2 млн рублей – покрытие залогом только на 50% от расчетного лимита. Кроме этого, снижены процентные ставки на 3,5 процентных пункта, отменена плата за открытие лимита.
«Авансовый овердрафт» можно открыть на срок до 12 месяцев с последующей пролонгацией. Размер лимита – 50% от средних чистых поступлений.
Подать онлайн-заявку на овердрафт можно на сайте банка. Подробную информацию по программам кредитования малого и среднего бизнеса можно получить в офисах Банка «Левобережный».
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 03:30, 03.02.2018
Количество просмотров: 1067
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия116 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия410 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
 |