Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Открытие» перевел 100% зарплатных клиентов в Сибирском федеральном округе на карты «Мир»

По итогам 2017 года все работники бюджетных организаций, обслуживающихся по зарплатным проектам в Муниципальном филиале банка «Открытие», переведены на карты национальной платежной системы «Мир».

Процесс миграции портфеля зарплатных карт работников бюджетных организаций был начат филиалом в 2016 году. За два года было эмитировано около 35 тысяч карт «Мир» для работников учреждений образования, здравоохранения, науки, культуры, социальной поддержки населения, органов муниципального управления. Кроме того, свыше 4,5 тысячи карт было выпущено в рамках договоров с органами социальной поддержки населения для клиентов, получающих выплаты из бюджета на счета в банке «Открытие».

В 2017 году Муниципальный филиал совместно с Новосибирским государственным педагогическим университетом приступил к реализации проекта «Кампусная карта» на базе карт национальной платежной системы. В 2018 году в ходе второго этапа проекта более 6 тысяч сотрудников и студентов крупнейшего педагогического вуза Сибири и Дальнего Востока получат персонализированные многофункциональные карты «Мир» банка «Открытие» с банковским и нефинансовым функционалом.

Продолжилась выдача пенсионных карт национальной платежной системы, при этом банк сохраняет для клиентов действующие программы лояльности. Пенсионеры получают в «Открытии» карты «Мир» с бесплатным обслуживанием и возможностью бесплатного снятия наличных в банкоматах любых банков, cash-back в размере 3% при оплате покупок в аптеках и проценты на остаток средств на счете. Ранее такие же условия и привилегии предлагались по пенсионным картам международных платежных систем

«Проект по внедрению на территории региона карт национальной платежной системы стал одним из приоритетных для Муниципального филиала, работающего в ряде крупных сибирских городов. Сейчас наши клиенты активно пользуются картами «Мир», оценив их удобство, надежность и безопасность. Мы провели в бюджетных организациях большую разъяснительную работу и сумели донести до клиентов преимущества карт национальной платежной системы «Мир», — прокомментировал итоги года директор Сибирской региональной дирекции, управляющий филиалом Муниципальный банка «Открытие» Андрей Смирнов.

Подробнее о картах ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» — на сайте www.open.ru, по тел. контакт-центра 8 800 700-78-77, в офисах банка «Открытие» в Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Барнауле, Омске, Томске, Норильске, Стрежевом.

Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна
Компания: ПАО Банк «ФК Открытие»
Добавлен: 20:22, 05.02.2018 Количество просмотров: 536
Страна: Россия


ББР Банк вошел в число крупнейших игроков финансового рынка 2025 года, ББР Банк, 13:25, 10.06.2025, Россия128
ББР Банк продолжает укреплять свои позиции на финансовом рынке, войдя в рейтинг «Крупнейшие банки 2025 года», подготовленный аналитическим сервисом Brobank.ru.


РСХБ: Уральские рестораторы открыли сезон окрошки, Свердловский РФ Россельхозбанк, 13:23, 10.06.2025, Россия197
РСХБ: Уральские рестораторы открыли сезон окрошки


РСХБ представил экосистему Своё для женщин-фермеров на международном женском форуме, Свердловский РФ Россельхозбанк, 14:20, 10.06.2025, Россия180
РСХБ представил экосистему Своё для женщин-фермеров на международном женском форуме


РСХБ внедрил маркировку поставщиков, включенных в Государственный племенной регистр, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 13:13, 10.06.2025, Россия168
Качественный племенной материал – одна из основ аграрной отрасли. Для обеспечения прозрачности и контроля на платформе «Своё Фермерство» Россельхозбанк ввёл специальную маркировку поставщиков, включённых в Государственный племенной регистр.


РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 13:12, 10.06.2025, Россия158
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов».


РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 21:18, 08.06.2025, Россия145
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов».


РСХБ получил награду конкурса «Лучшая банковская программа для МСП», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 21:17, 08.06.2025, Россия135
Россельхозбанк вышел в финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП» и победил в номинации экспертного совета «Выбор профессионалов». Банк представил предпринимателям флагманский продукт 2025 года - пакет услуг для бизнеса в сфере гастроиндустрии «Шеф в деле».


Банк Уралсиб награжден премией FINAWARD за «Финтех-проект года», ПАО "Банк Уралсиб", 17:29, 07.06.2025, Россия198
Прошла XV церемония награждения ежегодной премией в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD. Банк Уралсиб получил награду премии в номинации «Финтех-проект года» – за платформу выдачи банковских гарантий для участников госзакупок и коммерческих контрактов.


ББР Банк в Хабаровске переехал в новый офис, ББР Банк, 22:34, 05.06.2025, Россия285
Офис ББР Банка открылся в Хабаровске по новому адресу: ул. Муравьева-Амурского дом 31.


РСХБ интегрировал журнал для аграриев в мобильное приложение банка, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 08:33, 02.06.2025, Россия401
Россельхозбанк расширил функционал мобильного приложения «Свой Бизнес» для юридических лиц, добавив доступ к отраслевому информационно-аналитическому изданию для аграриев – журналу «Своё Медиа». Теперь пользователи могут получать экспертные материалы по агропромышленному комплексу напрямую в банковском приложении.


В ресторанах Екатеринбурга можно попробовать необычные гастросеты, Свердловский РФ Россельхозбанк, 07:51, 02.06.2025, Россия103
В ресторанах Екатеринбурга можно попробовать необычные гастросеты


Более 30 видов шашлыков приготовили уральские рестораторы на майских, Свердловский РФ Россельхозбанк, 07:52, 02.06.2025, Россия396
Более 30 видов шашлыков приготовили уральские рестораторы на майских


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:39, 01.06.2025, Россия209
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


Первые летние веранды открывают рестораторы в Екатеринбурге, Свердловский РФ Россельхозбанк, 08:32, 02.06.2025, Россия371
Первые летние веранды открывают рестораторы в Екатеринбурге


Мясные радости: уральские рестораторы предлагали шашлыки на майские праздники, Свердловский РФ Россельхозбанк, 08:32, 02.06.2025, Россия346
Мясные радости: уральские рестораторы предлагали шашлыки на майские праздники


  © 2003-2025 inthepress.ru