 |
Банк «Левобережный» предоставляет VIP-клиентам скидку 50% на сейфовые ячейки
Сейфовые ячейки в банке – это надежный способ хранения ценностей и важных документов, обеспечивающий полную сохранность и неприкосновенность. Индивидуальным сейфом можно пользоваться уезжая в путешествие, командировку, на дачу или за город, чтобы не оставлять ценности без присмотра на длительное время.
Преимущества индивидуальных сейфовых ячеек в Банке «Левобережный»:
- высокий уровень безопасности. Банковская ячейка – это металлический ящик, встроенный в один из бронированных шкафов, расположенных в хранилище (депозитарии). Помещение находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. При обращении в ячейку необходимо предоставить удостоверение личности; - конфиденциальность. В договоре аренды не указывается, что именно вы кладете в сейф. Существуют законодательные ограничения, по которым в ячейках нельзя держать продукты, живые организмы, наркотические и прочие вещества, которые могут навредить здоровью людей; - возможность частого доступа к хранимым ценностям. В течение банковского рабочего дня можно неограниченное количество раз обращаться в арендуемую ячейку; - удобство и доступность услуги. Срок аренды ячейки клиент выбирает самостоятельно.
Воспользоваться 50%-ной скидкой могут держатели премиальных черных карт Банка «Левобережный». Сейфовую ячейку (при наличии свободных) можно оформить в офисах банка в Новосибирске по адресам: пр. К.Маркса, 23, ул. Д. Ковальчук, 252.
Получить подробную информацию об индивидуальных банковских сейфах можно по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555, у своего персонального менеджера, либо в офисах Банка «Левобережный», где предоставляется данная услуга: г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23 и ул. Д. Ковальчук, 252.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 19:38, 07.02.2018
Количество просмотров: 521
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия116 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия410 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
 |