 |
Итоги акции «13 премия» от Азиатско-Тихоокеанского банка
Азиатско-Тихоокеанский банк подвел итоги акции «13 премия» за четвертый квартал 2017 года
Азиатско-Тихоокеанский банк в очередной раз подвел итоги регулярной акции «13 премия». В четвертом квартале 2017 года 13 клиентов банка, победившие в акции, получили по 15 000 рублей.
Участниками розыгрыша становятся все клиенты АТБ, пользующиеся картой «Особый статус»: она подходит для получения пенсий, пособий или перечисления заработной платы.
Количество участников акции с каждым этапом ее проведения растет. Если в первом квартале 2017 года в акции участвовали 144 клиента банка, то к концу года их количество достигло 2 419 человек. Держатели карт «Особый статус» по итогу года провели в 40 раз больше операций, их общая сумма выросла с 1,3 млн рублей до 57 млн рублей.
Согласно условиям акции, в розыгрыше принимают участие клиенты, которые в течение квартала получают на карту «Особый статус» зарплату, пенсию или социальное пособие. Еще одно важное условие — оплата этой картой товаров и услуг на сумму не менее 6 000 рублей за квартал.
В начале 2018 года стартовал новый этап проведения акции. По итогам первого квартала текущего года также будут определены победители. Оглашение результатов намечено на апрель 2018 года, победители получат по 15 000 рублей.
Чтобы принять участие в розыгрыше, обратитесь в Азиатско-Тихоокеанский банк и оформите карту «Особый статус». Продукт доступен гражданам старше 50 лет или клиентам, которые документально подтвердят факт назначения пенсии или пособия. Держатели карты получают 7% годовых на остаток собственных средств, в виде бонуса АТБ дает им cashback 5% при покупках в аптеке. Карта подходит для совершения любых операций, ею можно расплачиваться в любых магазинах, платить за коммунальные услуги и многое другое.
Контактное лицо: Колобова Юлия Георгиевна
Компания: Азиатско-Тихоокеанский банк
Добавлен: 02:39, 09.02.2018
Количество просмотров: 528
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия116 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия410 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
 |