Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

JABRA PRO™ 9400 И JABRA GO™ 6400 прошли сертификацию Cisco

Компания GN Netcom, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, сообщает о том, что ее флагманские линейки бизнес-гарнитур Jabra PRO 9400 и Jabra GO 6400 прошли сертификацию на совместимость с IP-коммуникатором CIPC и IP-телефонами Cisco 7900 Series. Теперь гарнитуры этих линеек можно органично и практически незаметно для пользователя адаптировать к системам унифицированных коммуникаций Cisco (Unified Communications), расширяя тем самым возможности этих решений. Тестирование гарнитур Jabra PRO 9400 и Jabra GO 6400 проходило в Tekvizion - официальной лаборатории Cisco (Ричардсон, штат Техас, США).

Беспроводные гарнитуры Jabra PRO 9400 и Jabra GO 6400 позволяют принимать звонки и вести переговоры даже на значительном расстоянии от рабочего стола – до 150 метров (в зависимости от модели). Они передают сигнал в максимально широком диапазоне частот – от 150 до 6800 Гц. Все модели Jabra PRO 9400 и Jabra GO 6400, сертифицированные Cisco, уже есть в продаже.

Гарнитуры линеек Jabra PRO 9400 и Jabra GO 6400 пополнили портфолио компании GN Netcom в конце 2009 года. Это инновационные решения, воплощающие наиболее передовые на данный момент разработки в сфере звукопередачи и дизайна.

• Jabra PRO 9400 – эффективное беспроводное решение с радиусом действия 150 м для call-центров и офисов с повышенным уровнем шума. Базовый блок гарнитуры оборудован 2,4-дюймовым сенсорным дисплеем, который позволяет эффективно управлять вызовами, переключать звонки, набирать номер и пр. Устройства линейки предоставляют возможность переключаться между стационарной, мобильной и VoIP телефонией. Инновационные технологии шумоподавления Noise Blackout™ или Noise-Cancelling обеспечивают высочайшее качество звука.

• Jabra GO 6400 – беспроводная бизнес-гарнитура с возможностями мобильной, одно из наиболее миниатюрных профессиональных решений на рынке – вес всего 18 г. Устройство совместимо с тремя типами телефонии: стационарной, мобильной и VoIP – и позволяет управлять вызовами из трех источников одновременно. Базовый блок гарнитуры представляет собой полноценный центр управления вызовами (за счет 2,4-дюймового сенсорного дисплея). Устройство надежно защищает органы слуха пользователей за счет технологий DSP (Digital Signal Processing) и SafeTone™, а инновационная технология шумоподавления Noise Blackout™ не допускает попадания в эфир посторонних звуков.

Являясь партнером Cisco по техническим разработкам (Technology Developer Partner) с 2004 года, компания GN Netcom уже разработала обширное портфолио проводных и беспроводных гарнитур для легкой интеграции с IP-коммуникаторами Cisco. В их числе:

• Jabra GN9350е – беспроводная DECT-гарнитура с радиусом действия 120 м; мгновенно подключается к стационарным и IP-телефонам через USB-порт.
• Jabra GN9330е USB – беспроводная гарнитура для IP-телефонии; радиус действия – 120 м.
• Jabra GN2000 USB CIPC – проводная гарнитура с одним или двумя динамиками и интегрированной кнопкой переключения в беззвучный режим; оснащена микрофоном с функцией шумоподавления в помещениях с повышенным уровнем шума.

Торговые партнеры GN Netcom о гарнитурах Jabra, сертифицированных Cisco:

Моника Хайнце, коммерческое развитие, Controlware:
«Единственный способ удовлетворить ожидания наших клиентов – предложить им технологически продвинутые гарнитуры, совместимые с решениями Cisco. Мы рады сотрудничеству с GN Netcom, потому что все гарнитуры Jabra характеризуются высоким качеством и отличным дизайном. Благодаря технологии plug-and-play и функции удаленного управления вызовами, сертифицированные Cisco гарнитуры Jabra легко интегрируются и предоставляют возможность воспользоваться полным спектром преимуществ систем объединенных коммуникаций».

Александр Пфеффер, руководитель отдела коммерческого развития, IP Communication & Security, Pan Dacom Networking AG:
«Компания GN Netcom предлагает обширное портфолио гарнитур, совместимых с решениями Cisco в области объединенных коммуникаций. Наличие цветного сенсорного дисплея, например, в моделях Jabra PRO 9470 или Jabra GO 6470, обеспечивает удобный для пользователя интерфейс, передовые схемы обучения и технической поддержки. Все гарнитуры получают автоматические обновления для софтфона через интернет. Эти преимущества гарантируют подобным решениям идеальный прирост продаж!»

Немного о GN Netcom

Благодаря своей торговой марке Jabra компания GN Netcom приобрела статус мирового лидера в области разработки и производства инновационных телефонных гарнитур. Компания GN Netcom располагает сетью представительств по всему миру и в ее штате насчитывается более 1200 человек. GN Netcom занимается разработкой, производством и сбытом широкой номенклатуры проводных и беспроводных гарнитур для контакт центров, офисов, пользователей мобильных телефонов, а также беспроводных и кабельных телефонных гарнитур для центров связи и административных служащих. Кроме того, в сферу деятельности GN Netcom входит такое направление, как изготовление ОЕМ решений. GN Netcom является дочерним предприятием компании GN Store Nord A

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 23:53, 15.04.2010 Количество просмотров: 866


AUXO и ITKey объявляют о начале стратегического сотрудничества в области развития отечественных ИТ-решений, ITKey, 19:43, 13.12.2025, Россия50
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.


АУСН доступен клиентам Банка «Центр-инвест»: новый налоговый режим запущен в ДБО, BSS, 20:59, 13.12.2025, Россия85
Банк «Центр-инвест» вывел в промышленную эксплуатацию Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:55, 13.12.2025, Россия78
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия73
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия74
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия80
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:42, 13.12.2025, Россия80
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:41, 13.12.2025, Россия87
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


PUNKT E реализовал возможность зарядки по Wi-Fi, PUNKT E, 20:38, 13.12.2025, Россия51
Cеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E реализовала механизм стабильной работы станций при перебоях мобильного интернета.


X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ, ГК X-Com, 20:37, 13.12.2025, Россия61
Группа компаний X-Com объявляет о начале сотрудничества с российским вендором КИТ, разработчиком и производителем сетевого оборудования.


Обновлена система рейтингования корпоративных клиентов от EGAR, ЕГАР Технологии, 20:30, 13.12.2025, Россия53
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.


Решение Октопус для оптимизации управления IT-ресурсами прошло сертификацию совместимости с серверной операционной системой SelectOS, ГК «Юзтех», 20:29, 13.12.2025, Россия50
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.


Интеграция AIOps-платформы Artimate и зонтичной системы мониторинга UDV ITM: полная наблюдаемость инфраструктуры с интеллектуальной аналитикой, UDV Group, 20:24, 13.12.2025, Россия62
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 20:22, 13.12.2025, Россия62
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус в партнерской программе ELTEX до Золотого уровня.


«1С-Рарус» прошел аудит и расширил географию сертификации системы менеджмента качества, 1С-Рарус, 20:15, 13.12.2025, Россия51
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.


  © 2003-2025 inthepress.ru