 |
JABRA PRO™ 9400 И JABRA GO™ 6400 прошли сертификацию Cisco
Компания GN Netcom, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, сообщает о том, что ее флагманские линейки бизнес-гарнитур Jabra PRO 9400 и Jabra GO 6400 прошли сертификацию на совместимость с IP-коммуникатором CIPC и IP-телефонами Cisco 7900 Series. Теперь гарнитуры этих линеек можно органично и практически незаметно для пользователя адаптировать к системам унифицированных коммуникаций Cisco (Unified Communications), расширяя тем самым возможности этих решений. Тестирование гарнитур Jabra PRO 9400 и Jabra GO 6400 проходило в Tekvizion - официальной лаборатории Cisco (Ричардсон, штат Техас, США).
Беспроводные гарнитуры Jabra PRO 9400 и Jabra GO 6400 позволяют принимать звонки и вести переговоры даже на значительном расстоянии от рабочего стола – до 150 метров (в зависимости от модели). Они передают сигнал в максимально широком диапазоне частот – от 150 до 6800 Гц. Все модели Jabra PRO 9400 и Jabra GO 6400, сертифицированные Cisco, уже есть в продаже.
Гарнитуры линеек Jabra PRO 9400 и Jabra GO 6400 пополнили портфолио компании GN Netcom в конце 2009 года. Это инновационные решения, воплощающие наиболее передовые на данный момент разработки в сфере звукопередачи и дизайна.
• Jabra PRO 9400 – эффективное беспроводное решение с радиусом действия 150 м для call-центров и офисов с повышенным уровнем шума. Базовый блок гарнитуры оборудован 2,4-дюймовым сенсорным дисплеем, который позволяет эффективно управлять вызовами, переключать звонки, набирать номер и пр. Устройства линейки предоставляют возможность переключаться между стационарной, мобильной и VoIP телефонией. Инновационные технологии шумоподавления Noise Blackout™ или Noise-Cancelling обеспечивают высочайшее качество звука.
• Jabra GO 6400 – беспроводная бизнес-гарнитура с возможностями мобильной, одно из наиболее миниатюрных профессиональных решений на рынке – вес всего 18 г. Устройство совместимо с тремя типами телефонии: стационарной, мобильной и VoIP – и позволяет управлять вызовами из трех источников одновременно. Базовый блок гарнитуры представляет собой полноценный центр управления вызовами (за счет 2,4-дюймового сенсорного дисплея). Устройство надежно защищает органы слуха пользователей за счет технологий DSP (Digital Signal Processing) и SafeTone™, а инновационная технология шумоподавления Noise Blackout™ не допускает попадания в эфир посторонних звуков.
Являясь партнером Cisco по техническим разработкам (Technology Developer Partner) с 2004 года, компания GN Netcom уже разработала обширное портфолио проводных и беспроводных гарнитур для легкой интеграции с IP-коммуникаторами Cisco. В их числе:
• Jabra GN9350е – беспроводная DECT-гарнитура с радиусом действия 120 м; мгновенно подключается к стационарным и IP-телефонам через USB-порт. • Jabra GN9330е USB – беспроводная гарнитура для IP-телефонии; радиус действия – 120 м. • Jabra GN2000 USB CIPC – проводная гарнитура с одним или двумя динамиками и интегрированной кнопкой переключения в беззвучный режим; оснащена микрофоном с функцией шумоподавления в помещениях с повышенным уровнем шума.
Торговые партнеры GN Netcom о гарнитурах Jabra, сертифицированных Cisco:
Моника Хайнце, коммерческое развитие, Controlware: «Единственный способ удовлетворить ожидания наших клиентов – предложить им технологически продвинутые гарнитуры, совместимые с решениями Cisco. Мы рады сотрудничеству с GN Netcom, потому что все гарнитуры Jabra характеризуются высоким качеством и отличным дизайном. Благодаря технологии plug-and-play и функции удаленного управления вызовами, сертифицированные Cisco гарнитуры Jabra легко интегрируются и предоставляют возможность воспользоваться полным спектром преимуществ систем объединенных коммуникаций».
Александр Пфеффер, руководитель отдела коммерческого развития, IP Communication & Security, Pan Dacom Networking AG: «Компания GN Netcom предлагает обширное портфолио гарнитур, совместимых с решениями Cisco в области объединенных коммуникаций. Наличие цветного сенсорного дисплея, например, в моделях Jabra PRO 9470 или Jabra GO 6470, обеспечивает удобный для пользователя интерфейс, передовые схемы обучения и технической поддержки. Все гарнитуры получают автоматические обновления для софтфона через интернет. Эти преимущества гарантируют подобным решениям идеальный прирост продаж!»
Немного о GN Netcom
Благодаря своей торговой марке Jabra компания GN Netcom приобрела статус мирового лидера в области разработки и производства инновационных телефонных гарнитур. Компания GN Netcom располагает сетью представительств по всему миру и в ее штате насчитывается более 1200 человек. GN Netcom занимается разработкой, производством и сбытом широкой номенклатуры проводных и беспроводных гарнитур для контакт центров, офисов, пользователей мобильных телефонов, а также беспроводных и кабельных телефонных гарнитур для центров связи и административных служащих. Кроме того, в сферу деятельности GN Netcom входит такое направление, как изготовление ОЕМ решений. GN Netcom является дочерним предприятием компании GN Store Nord A
Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 23:53, 15.04.2010
Количество просмотров: 820
НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия205 |  |
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека. |
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия352 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия340 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
|
 |