 |
Сбербанк и Ставропольский край заключили соглашение о сотрудничестве
Сбербанк и Правительство Ставропольского края заключили соглашение о сотрудничестве. На Российском инвестиционном форуме документ подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
Соглашение направлено на реализацию программ социально-экономического развития Ставропольского края. Документ предусматривает участие Сбербанка в разработке стратегии экономического развития региона.
В числе направления сотрудничества, предусмотренных соглашением, — поддержка малого и среднего предпринимательства, развитие сельского хозяйства и перерабатывающей отрасли, промышленности, транспорта и связи, строительной индустрии, ЖКХ, санаторно-курортного комплекса.
«Наше сотрудничество в рамках соглашения поможет определить приоритеты развития Ставропольского края, сформировать ключевые программы и мобилизовать ресурсы, необходимые для их реализации», — отметил Герман Греф.
Контактное лицо: Белоусова Юлия
Компания: ПАО Сбербанк
Добавлен: 22:04, 15.02.2018
Количество просмотров: 645
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия359 |
| ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля. |
| Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия208 |
| Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место. |
|
 |