Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

UBS Asset Management запускает новую платформу, способную изменить консультационные услуги банков.

Знаковый запуск с первыми поручениями от клиентов; ведется работа по развертыванию UBS Partner для Banca Generali.
Предложение White Label, основанное на проверенной технологии мирового класса, успешно используется внутри UBS.

Лондон (Великобритания) – 12 марта BUSINESS WIRE – UBS Asset Management сообщает сегодня о запуске UBS Partner – технологического решения, работающего по модели White Label, которое позволит качественно изменить консультационный процесс и клиентский сервис банков.
UBS Partner относится к платформенным решениям UBS. Оно ежедневно сканирует клиентские портфели, оценивает отдельные портфели по их профилю рисков, ключевым критериям качества инструментов и инвестиционным целям. Выявляя клиентов, которые идут неверным курсом к реализации своей персональной финансовой цели, UBS Partner создает для них адаптированные, реализуемые инвестиционные опции, чтобы помочь им вернуться на верный путь.
Комментарий Ульриха Кёрнера (Ulrich Körner), президента UBS Asset Management: "В стремлении соответствовать меняющимся запросам клиентов и все более сложным требованиям регуляторов, банки сталкиваются сегодня со значительными трудностями. Чтобы помочь им лучше ориентироваться в такой обстановке, мы взяли технологию и процессы, которые используем в UBS, и придали им масштаб, чтобы предложить инструменты и средства аналитики, позволяющие банкам изменить методы, которыми они и их консультанты пользуются в работе с клиентами".
Томас Стоукс (Thomas Stokes), глава UBS Partner, сказал: "По своей сути UBS Partner является технологичным, масштабируемым модульным решением, которое легко интегрируется в существующие системы банков. При помощи UBS Partner мы надеемся высвободить время банковских консультантов, позволив им сфокусироваться на усовершенствовании услуг, которые они предлагают имеющимся клиентам, и на наращивании своей клиентской базы".
Уильям Кеннеди (William Kennedy), глава подразделения Client Coverage в UBS Asset Management, отметил: "Мы очень рады, что можем предложить глобальный доступ к UBS Partner. Это невероятно мощное решение, которое позволяет банкам менять общение с клиентами, пользующимися их консультационными услугами в стремлении реализовать свои инвестиционные цели. Мы считаем, что это первая платформа такого рода, и чрезвычайно рады, что уже работаем с Banca Generali над тем, чтобы в ближайшем будущем их консультанты смогли начать пользоваться UBS Partner".

Примечания для редакторов
UBS
UBS предлагает финансовые консультации и решения состоятельным, институциональным и корпоративным клиентам во всем мире, а также частным клиентам в Швейцарии. Стратегия UBS сосредоточена на нашем ведущем глобальном бизнесе по управлению частным капиталом и на нашем ведущем универсальном банке в Швейцарии, чья деятельность подкреплена подразделением управления активами и инвестиционным банком. Банк фокусирует свою деятельность на компаниях, которые обладают высокой конкурентоспособностью на их целевых рынках, демонстрируют эффективность капитала и обладают привлекательными долгосрочными перспективами в плане структурного роста и прибыльности.
UBS присутствует во всех крупных финансовых центрах мира. Группа имеет офисы в 52 странах, при этом порядка 34% ее сотрудников работают на американском континенте, 34% - в Швейцарии, 18% - в остальной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, а 14% - в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Во всем мире в UBS Group AG работает примерно 61.000 человек. Акции группы обращаются на швейцарской бирже SIX и на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE).
www.ubs.com/asset-management

Дисклеймер
Предоставлен UBS в целях маркетинга и информации
Данный документ и его содержание не проверялись никаким регулирующим или иным релевантным органом ни в одной юрисдикции, не направлялись в такие органы и не регистрировались ими. Не делалось никаких представлений относительно права какого-либо получателя данного документа приобретать ценные бумаги или пользоваться услугами в рамках законов какой бы то ни было юрисдикции. Рекомендуется проявлять осторожность в отношении данного документа. Информация в данном документе не является рекомендацией и не учитывает ваши инвестиционные цели, правовую, финансовую или налоговую ситуацию или конкретные потребности в отношении чего бы то ни было.
Прежде чем инвестировать в продукт или подписываться на какие-либо услуги следует внимательно прочитать проспект и/или условия. Паи фондов UBS могут быть недоступны для продажи во всех юрисдикциях или определенным категориям инвесторов и не могут предлагаться, продаваться или передаваться в США. Содержащаяся здесь информация не должна интерпретироваться как запрос на предложение или предложение купить или продать какие-либо ценные бумаги или связанные с ними финансовые инструменты, или подписаться на какие бы то ни было услуги. Показатели прошлых периодов не являются надежным индикатором будущих результатов. Комиссионные и затраты отрицательно сказываются на показателях. Если валюта финансового продукта или финансовой услуги отличается от вашей валюты расчетов, отдача может увеличиваться или уменьшаться в результате колебания валютных курсов. Подробности и мнения, содержащиеся в данном документе, предоставлены UBS безо всякой гарантии или поручительства и предназначены для личного использования получателем и исключительно в информационных целях. Данный документ не подлежит воспроизведению, повторной дистрибуции или переизданию с какой бы то ни было целью без письменного разрешения UBS AG. Источником всех данных и графических представлений (если не указано иного) является UBS Asset Management.
Данный документ содержит формулировки, являющиеся "заявлениями прогнозного характера", включая, помимо прочего, заявления касательно будущего развития нашего бизнеса. Данные заявления прогнозного характера являются нашими суждениями и ожиданиями в отношении развития нашего бизнеса. Ряд рисков, неопределенностей и других важных факторов могут стать причиной существенного отличия фактического развития событий и результатов от наших ожиданий.
Только для профессиональных клиентов / квалифицированных инвесторов. Информация и мнения, содержащиеся в данном документе, были собраны или получены с опорой на информацию из источников, которые считаются надежными и заслуживающими доверия, что, однако, не является гарантией точности и полноты информации об упоминаемых в документе ценных бумагах, рынках и событиях. UBS AG и/или другие члены UBS Group могут иметь позицию в каких-либо ценных бумагах или других финансовых инструментах, упоминаемых в данном документе, и могут осуществлять их покупку или продажу.
© UBS 2018. Символ с изображением ключей и название UBS входят в число зарегистрированных и незарегистрированных товарных знаков UBS. Все права защищены.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20180312005554/en/

Контактная информация:
UBS Asset Management
Krystal Miller, +44 207 901 5537
krystal.miller@ubs.com
или
FTI Consulting
Daisy Hall, +44 203 727 1223
daisy.hall@fticonsulting.com

Контактное лицо: Krystal Miller, +44 207 901 5537
Компания: UBS Asset Management
Добавлен: 01:14, 15.03.2018 Количество просмотров: 530
Страна: другие страны


Екатерина Луканина: «Участие во «Вкусных пятницах» дало импульс к развитию нашего проекта «Пряники-Луканики», Костромской филиал Россельхозбанка, 22:42, 28.03.2024, Россия88
Erid: LjN8K3R4W Костромской предприниматель Екатерина Луканина прошла путь от выпечки пряников дома на кухне до своего производства. Сейчас многодетная мама и амбассадор Россельхозбанка радует своими вкусностями жителей нашей большой страны, а также является активной участницей проекта РСХБ «Вкусная пятница».


ФИНСТАР БАНК и УК приняли участие в круглом столе, ФИНСТАР БАНК, 23:16, 25.03.2024, Россия312
21 марта 2024 г. состоялся круглый стол на тему «Инвестиционные идеи - 2024 от экспертов» Топ-менеджеры ФИНСТАР БАНКА и УК «Финстар Капитал» приняли участие в круглом столе «Инвестиционные идеи - 2024 от экспертов», организованном порталом «ТТ Финанс» совместно с изданием «Эксперт. Центр Аналитики».


РСХБ: российские аграрии предпочитают производство молока и зерновых, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:15, 25.03.2024, Россия316
РСХБ: российские аграрии предпочитают производство молока и зерновых


Свой Банк вошел в топ-50 медиарейтинга банков России, АО "Свой Банк" (Группа IDF Eurasia), 22:41, 25.03.2024, Россия64
По итогам февраля Свой Банк впервые вошел в медиарейтинг российских банков


ФИНСТАР БАНК создает собственную Управляющую компанию, ФИНСТАР БАНК, 22:35, 25.03.2024, Россия56
Группа компаний Finstar Financial Group вслед за покупкой Банка SIAB (переименован в ФИНСТАР БАНК в декабре 2023 г.) согласовала создание ФИНСТАР БАНКом Управляющей компании «Финстар Капитал», которая получила лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.


ФИНСТАР БАНК создает собственную Управляющую компанию, ФИНСТАР БАНК, 22:35, 25.03.2024, Россия49
Группа компаний Finstar Financial Group вслед за покупкой Банка SIAB (переименован в ФИНСТАР БАНК в декабре 2023 г.) согласовала создание ФИНСТАР БАНКом Управляющей компании «Финстар Капитал», которая получила лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.


Банк Русский Стандарт: сумма переводов самому себе через СБП в 2023 году выросла на 71% относительно 2022 года, Банк Русский Стандарт, 23:03, 21.03.2024, Россия406
Банк Русский Стандарт изучил активность россиян в переводах через Систему быстрых платежей (СБП). Согласно статистике, в январе текущего года общее число и сумма переводов самому себе через СБП выросли на 9% относительно января 2023 года.


Зона действия сельской ипотеки расширилась на новостройки Костромского района, Костромской филиал Россельхозбанка, 23:03, 21.03.2024, Россия592
erid: LjN8KPGgR В Костромской области расширили перечень опорных сельских населённых пунктов. На эти территории распространяется действие программы «Сельская ипотека». А значит, теперь приобрести жилье в строящихся многоквартирных домах жители области могут по льготной ставке – всего 3% годовых.


Банк Русский Стандарт: минувшей зимой доля платежей за аренду авто выросла до 12%, Банк Русский Стандарт, 22:21, 20.03.2024, Россия70
Банк Русский Стандарт изучил особенности трат на такси и прокат авто по картам банка в российских городах. Минувшей зимой 83% платежей по картам банка за почасовую аренду авто пришелся на мужчин.


В офисе «Ренессанс Банка» открыта новая выставка «Ничего лишнего», "Ренессанс Банк", 21:00, 20.03.2024, Россия66
В офисном пространстве «Ренессанс Банка» открылась вторая выставка художников HSE ART GALLERY под названием «Ничего лишнего».


Россельхозбанк в Костроме провел Вкусную пятницу на избирательном участке, Костромской филиал Россельхозбанк, 20:56, 20.03.2024, Россия86
ERID: 2SDnjezfQcx 15 марта Россельхозбанк провел выездную ярмарку «Вкусная пятница» в Костромской сельхозакадемии. Здесь открылся избирательный участок №145. Придя на выборы, люди могли выразить свою гражданскую позицию и приобрести продукцию местных товаропроизводителей.


РСХБ: сметана – самая народная начинка для блинов во время Масленицы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 17:52, 20.03.2024, Россия75
РСХБ: сметана – самая народная начинка для блинов во время Масленицы


РСХБ определил самые популярные направления на Масленицу, Свердловский РФ Россельхозбанк, 17:52, 20.03.2024, Россия95
РСХБ определил самые популярные направления на Масленицу


В приложении «Ренессанс Банка» появился маркетплейс, "Ренессанс Банк", 17:52, 20.03.2024, Россия92
В мобильном приложении «Ренессанс Банка» открылся маркетплейс для онлайн-покупок со скидками и кешбэком от партнеров Банка.


А у нас водопровод. Вот. И ремонт. И газ. И коммуникации, Костромской филиал Россельхозбанка, 08:39, 20.03.2024, Россия106
Все мы понимаем, что ремонт жилья, его благоустройство, подведение коммуникаций – всегда дело затратное. Самостоятельно многие работы такого плана сложно провести, да и денег на это требуется сразу и много. С этой задачей жителям нашей области готов помочь Россельхозбанк.


  © 2003-2024 inthepress.ru