Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Открытие Брокер» продлевает акцию «Откройте инвестиционный сезон»

Акция «Откройте инвестиционный сезон» ориентирована на начинающих инвесторов, желающих познакомиться с возможностями современных финансовых инструментов и решений. В рамках акции, которая продлена до 30 апреля, новым клиентам предложены самые популярные сервисы и решения «Открытие Брокер», которые позволяют эффективно использовать вложенный капитал. Пакетные предложения ориентированы на инвесторов с различным стартовым капиталом и уровнем подготовки: «Готовый портфель и подписка на Harvard Business Review», «Инвестиционные идеи и подписка на “Ведомости”» и «Готовая стратегия и подписка на Harvard Business Review».
Участники акции, открывшие и пополнившие брокерский счёт с тарифным планом «Ваш финансовый аналитик» на сумму не менее 100 000 рублей, получат бесплатную годовую подписку на электронную версию газеты «Ведомости». При этом инвесторы, открывшие индивидуальный инвестиционный счёт (ИИС), пополнившие его на 1 000 000 рублей и подключившие сервис «Модельный портфель», получат промокод на годовую подписку на Harvard Business Review.
Подписку на Harvard Business Review также получат инвесторы, которые заключат договор доверительного управления в УК «Открытие», внесут сумму от 1 000 000 рублей и подключат до 30 апреля торговую стратегию «Рациональная», «Рациональная Плюс» (инвестируют в инструменты с фиксированной доходностью и срочного рынка) или «Алгоритмическая» (инвестирует в трендовые ликвидные акции).
Ознакомиться с условиями акции «Откройте инвестиционный сезон» и выбрать подходящее предложение можно на сайте.
«Нам приятно наблюдать большой интерес к акции “Откройте инвестиционный сезон”. Увидев значительное количество желающих, мы приняли решение пролонгировать предложение до конца апреля. Кроме того, мы снизили входной порог для трейдеров, которые хотят оформить подписку на “Ведомости” и получать инвестидеи в рамках тарифа “Ваш финансовый аналитик”, – теперь новым клиентам достаточно пополнить счёт на сумму не менее 100 000 рублей. Надеемся, что начинающие инвесторы по достоинству оценят наши усилия», – говорит начальник управления маркетинга «Открытие Брокер» Татьяна Зворыгина.

Контактное лицо: Артём
Компания: "Открытие Брокер"
Добавлен: 23:12, 03.04.2018 Количество просмотров: 826
Страна: Россия


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия775
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия791
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:54, 13.02.2026, Россия172
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк Уралсиб снизил ставки по ипотеке, ПАО "Банк Уралсиб", 22:25, 13.02.2026, Россия138
Банк Уралсиб снизил ставки по рыночным программам ипотечного кредитования


ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия65
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков.


ББР Банк в ТОП-20 по активности в соцсетях в 2025 году, ББР Банк, 20:40, 05.02.2026, Россия721
ББР Банк вошел в ТОП-20 финансовых организаций по уровню активности в социальных сетях за 2025 год. Рейтинг подготовлен сервисом Brobank.ru.


Банк Уралсиб подвел итоги работы программы стажировок «Уралсиб.Ускорение», ПАО "Банк Уралсиб", 20:33, 05.02.2026, Россия222
Банк Уралсиб подвел итоги работы программы практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение» за 2025 год.


Китайское рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 22:18, 04.02.2026, Россия267
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состояния ББР Банка, присвоив ему долгосрочный кредитный рейтинг на уровне A с прогнозом «Стабильный». Впервые этот рейтинг был получен Банком в 2024 году.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 самых активных пресс-служб банков, Банк ЗЕНИТ, 23:34, 31.01.2026, Россия600
По итогам 2025 года Банк ЗЕНИТ занял 30 место в рейтинге самых активных пресс-служб банков, составленном сервисом Brobank.ru.


Накопительный счет ББР Банка — в лидерах итогового рейтинга за 2025 год, ББР Банк, 23:07, 31.01.2026, Россия145
«БИПЛАН ПЛЮС» от ББР Банк занял 9 место в исследовании «Итоговый рейтинг накопительных счетов за 2025 год». Рейтинг подготовлен финансовым маркеплейсом «Выберу.ру». Он основан на ежемесячных аналитических исследованиях портала и учитывает позиции банков-лидеров за год.


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,7 раза по итогам 2025 года, ПАО "Банк Уралсиб", 22:56, 31.01.2026, Россия181
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов за 2025 год в 1,7 раза – до 39,7 млрд рублей


Банк ЗЕНИТ расширил возможности цифровых сервисов ЗЕНИТ Онлайн, Банк ЗЕНИТ, 22:54, 31.01.2026, Россия122
Банк ЗЕНИТ продолжает развитие цифровых сервисов интернет-банка и мобильного приложения ЗЕНИТ Онлайн. Клиентам стали доступны новые функции, которые делают повседневные платежи и контроль расходов ещё удобнее.


Бобромерч: ББР Банк запустил интернет-магазин брендированной продукции, ББР Банк, 22:19, 27.01.2026, Россия296
ББР Банк объявляет о запуске интернет-магазина мерча. Быстрый, удобный, яркий, тот самый, о котором шептались бобры, и теперь он готов встречать первых покупателей.


Банк ЗЕНИТ на втором месте в рейтинге самых выгодных кредитов на авто с пробегом, Банк ЗЕНИТ, 22:13, 27.01.2026, Россия249
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Автомобиль с пробегом» вошёл в топ-3 рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди программ кредитования на подержанные автомобили за 2025 год, заняв второе место.


Солид Банк открыл второй офис во Владивостоке, АО «Солид Банк», 22:12, 27.01.2026, Россия180
Солид Банк продолжает свое развитие на Дальнем Востоке


  © 2003-2026 inthepress.ru