 |
Альфа-Банк запустил новую акцию — розыгрыш билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018ТМ
Альфа-Банк накануне Чемпионат мира по футболу FIFA 2018ТМ разыгрывает три тысячи билетов на турнир и 5000 других призов.
Менее 100 дней остается до старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ, и Альфа-Банк, как официальный банк турнира, запускает крупную промо-акцию, которая завершится 1 июня. В рамках кампании состоится розыгрыш билетов на матчи Чемпионата и уникальных сувениров с символикой FIFA 2018. Шанс выиграть есть у многих, ведь общее количество призов — 8 000 наименований, включая билеты.
В акции могут принять участие все клиенты Альфа-Банка: как физические, так и юридические лица. Чтобы попытать удачу нужно пройти регистрацию на сайте. Условия участия для физических и юридических лиц разные. Первым необходимо открыть депозит или накопительный счет от 100 т. руб., либо совершать раз в месяц покупки на 15 т. р. по карте Visa. Еще один вариант — взять кредит на сумму от 200 т. р. Представителям бизнеса – достаточно на протяжении 14 дней держать постоянный оборот по эквайрингу более 3,5 млн рублей либо совершать покупки на сумму от 100 т. руб. ежемесячно. Даты проведения розыгрышей призов также отличаются. Для розничных клиентов они проходят еженедельно, а для представителей малого и среднего бизнеса 2 раза в месяц. Старт розыгрыша был дан 6 и 13 марта соответственно. Следите за списками и обновлениями на сайте, чтобы не пропустить свой приз.
Контактное лицо: Оператор call-центра
Компания: ОА "АЛЬФА-БАНК"
Добавлен: 15:39, 10.04.2018
Количество просмотров: 547
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия186 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия152 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия149 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
|
 |