 |
Крайинвестбанк ввел услугу экспресс-овердрафт для клиентов малого бизнеса
Крайинвестбанк ввел услугу экспресс-овердрафт для клиентов малого бизнеса
Крайинвестбанк запустил новый высокотехнологичный кредитный продукт для клиентов малого бизнеса. Теперь предприниматели, обслуживающиеся в банке, могут быстро оформить овердрафт к своему расчетному счету с лимитом до 5 млн рублей.
Банк автоматически рассчитывает кредитные лимиты, анализируя обороты по расчетным счетам и информацию из открытых источников. Предложение оформить кредит предприниматели получают посредством интернет-банка. Представителю малого бизнеса остается только заполнить анкету и приложить минимальный пакет документов. Рассмотрение документов, подготовка договоров и установка лимита занимает до двух часов, после чего предприниматель может пользоваться кредитными средствами.
«Инвестирование в автоматизацию и онлайн-кредитование позволило максимально упростить процесс оформления кредита для клиентов банка. Теперь предпринимателям не нужно собирать пакет документов и приходить в отделение, чтобы подать заявку на кредит. В клиент-банке их уже ждет готовое решение, позволяющее оперативно оформить кредитный лимит для пополнения оборотных средств», – комментирует руководитель департамента малого бизнеса ПАО «Крайинвестбанк» Михаил Гаврилов.
Для справки:
ПАО «Крайинвестбанк» основан в 2001 году. Сегодня это универсальный российский банк, который работает на юге России, предоставляя весь комплекс финансовых услуг бизнесу и населению. Сеть состоит из 61 отделение и 609 устройств самообслуживания. ПАО «Крайинвестбанк» входит в тройку лидеров среди кредитных организаций, работающих в Краснодарском крае.
Лицензия на осуществление банковских операций №3360 от 01.02.2016
Пресс служба: Тел.: +7(861)210-17-65
Контактное лицо: Бурова Марина
Компания: ПАО "Крайинвестбанк"
Добавлен: 19:33, 11.04.2018
Количество просмотров: 2743
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-10 для предпринимателей, ББР Банк, 11:35, 10.11.2025, Россия401 |
| ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпринимательства, представленный медиапроектом «Банковское обозрение» и аналитическим центром «БизнесДром». |
| Костромичи повысили свою финансовую грамотность, Костромской филиал Россельхозбанка, 23:25, 02.11.2025, Россия267 |
| В Костромской области прошла Неделя финансовой грамотности. Сотрудники Россельхозбанка провели серию встреч с различными категориями населения и рассказали жителям области о том, как управлять своими финансами. |
| Поздравляем победителя конкурса «25 легендарных фермеров», Калининградский РФ АО РСХБ, 21:20, 17.10.2025, Россия689 |
| Калининградское семейное предприятие Шаакен Дорф победило в номинации «Агротур» в конкурсе «25 легендарных фермеров». Конкурс был организован Россельхозбанком совместно с медиагруппой «Комсомольская правда». За право войти в топ-25 легендарных фермеров России боролись аграрии со всей страны, и борьба эта была нешуточной, в том числе голосованием в сети. |
| Банк ЗЕНИТ подвел итоги «Монетной недели», Банк ЗЕНИТ, 17:01, 13.10.2025, Россия367 |
| С 22 сентября по 4 октября жители страны вместе с Банком ЗЕНИТ традиционно приняли участие во Всероссийской акции «Монетная неделя». За две недели клиенты принесли в отделения нашего банка 110 587 монет различным номиналом на общую сумму 324 137,13 рублей. |
|
 |