Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Казахстанская Cisco Expo-2010 получила широкую поддержку лидеров ИТ-индустрии и СМИ

Золотым партнером казахстанской конференции по информационным технологиям Cisco Expo, которая откроется 22 апреля 2010 года в Алматы (отель «Интерконтинеталь»), стал международный интегратор комплексных телекоммуникационных решений Winncom Technologies. В 2008 году Winncom Technologies стал первым серебряным партнером Cisco в Казахстане. Компания предоставляет уникальный набор услуг от проектирования и реализации проектов до технической поддержки сложных телекоммуникационных систем. Во второй день работы форума представители Winncom Technologies поделятся своим опытом внедрения решений Cisco TelePresence и Cisco Unified Contact Center Express.
Еще 13 компаний: ABRIS Distribution, CompTek, Zhetisu Network Technologies, ARLAN SYSTEM INTEGRATION, АМТ-ГРУП, «Инком», «Марвел-Дистрибьюция», APC, RRC, Business Applications Solutions, DataTek, Центр Знаний Казахстан и Академия Телекоммуникаций Казинформтелеком, - получили статус партнеров конференции.
ABRIS Distribution — официальный дистрибьютор Cisco с 2006 года, уже на протяжении 15 лет ведет успешную деятельность в странах СНГ, предлагая своим клиентам широкий портфель телекоммуникационных и ИТ-решений, отлаженную логистику и гибкие финансовые условия.
Компания CompTek сегодня является крупнейшим дистрибьютором оборудования Cisco в Казахстане. В основе ее деятельности лежит двухуровневая система, при которой дистрибьютор предлагает своим партнерам целый комплекс услуг по поддержке и развитию их бизнеса, в том числе обучение, техническую поддержку и предпродажную подготовку проектов. Заместитель генерального директора CompTek Павел Теплов и инженер компании Сергей Седов расскажут участникам конференции об услугах и решениях IronPort — дочерней компании Cisco, ведущего разработчика программных продуктов в области веб-безопасности.
Zhetisu Network Technologies — системный интегратор, лидер на рынке услуг комплексных телекоммуникационных решений. Компания специализируется на оптимизации существующих сетей и реализации масштабируемых проектных решений. Доклад представителя Zhetisu Network Technologies будет посвящен приложению Cisco Embedded Event Manager (EEM) и примерам использования EEM в решении эксплуатационных задач в сетях предприятий и организаций.
Компания ARLAN SYSTEM INTEGRATION была образована в 2005 году. Основное направление ее деятельности — системная интеграция различных отраслевых решений и проектов. Кроме того, ARLAN SI предоставляет весь спектр услуг в сфере телекоммуникаций и информационных систем, а также обеспечивает полный цикл жизни проекта и постоянный контакт с заказчиком.
АМТ-ГРУП — ведущий российский системный интегратор, специализирующийся на проектировании, внедрении и техническом сопровождении сложных телекоммуникационных и информационных систем. АМТ-ГРУП работает на ИТ-рынке Республики Казахстан с 2000 года. В своем выступлении на конференции заместитель генерального директора АМТ-ГРУП Вячеслав Алленов и начальник отдела технического консалтинга Сергей Афанасьев расскажут о передовых телекоммуникационных решениях.
Компания «Инком» открыла представительство в Республике Казахстан в 2009 году. Высокая компетентность специалистов «Инком» в ИТ-сфере в сочетании со знаниями в сфере организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют им создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. В рамках форума представители «Инком» поделятся своим опытом, а также методологией и подходом компании к реализации проектов в области информационной безопасности.
«Марвел-Дистрибуция» — самое крупное подразделение Группы компаний «Марвел». Основанная в 1991 году, компания занимает лидирующие позиции на рынке дистрибуции компьютерного и сетевого оборудования в России и других странах СНГ, в том числе в Казахстане.
Глобальный лидер индустрии решений по энергообеспечению и кондиционированию ответственных систем APC by Schneider Electric предоставляет комплексные решения для построения центров обработки данных и серверных комнат, включающие системы бесперебойного питания, коммутационные шкафы и стойки, решения прецизионного кондиционирования и системы управления.
Компания DataTek предоставляет полный комплекс услуг по аудиту, проектированию, внедрению и сопровождению информационных и телекоммуникационных систем, систем бесперебойного электроснабжения, а также осуществляет поставки и закупки телекоммуникационного оборудования.
Компания RRC – дистрибутор сетевого и телекоммуникационного оборудования, систем автоматической идентификации данных, продуктов для обеспечения информационной безопасности, инфраструктурных решений и персональных цифровых устройств. Обеспечивает широкую информационную, техническую и маркетинговую поддержку своих партнеров. Компания основана в 1992 году. Имеет офисы в России и других страна СНГ, а также в Восточной Европе.
ТОО «Business Applications Solutions» (BAS) предлагает инновационные решения для Казахстана и предоставляет полный набор услуг в области информационных технологий: по продаже ЛПО и аппаратного обеспечения, разработке, внедрению и сопровождению информационных систем, технической поддержке, бизнес- и ИТ-консалтингу. Учебный центр BAS University оказывает услуги технического авторизованного обучения и обучения собственной разработки по более чем 15 направлениям.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 22:18, 19.04.2010 Количество просмотров: 860


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия154
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия240
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия185
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия201
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия173
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия156
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия153
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия141
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия143
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия163
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия151
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия152
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия177
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия162
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия158
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru