 |
В сервисе «ДельтаЭкспресс» теперь можно оформить страхование
Банк «ДельтаКредит» обновил сервис «ДельтаЭкспресс»: теперь клиенты могут заполнить онлайн анкету по страхованию, увидеть список лиц для страхования, а также страховую сумму. Клиент может ознакомиться со списком страховых рисков, например: прекращение права собственности на предмет ипотеки, ограничение права собственности на него правами третьих лиц. Кроме того, в сервисе можно отслеживать статус получения страховки, обычно одобрение приходит в течение 6 часов.
Страхование защищает заемщика и банк от дополнительных рисков. Если наступит страховой случай, страховая компания перечислит банку необходимую сумму для погашения кредита, и заемщик будет освобожден от необходимости производить дальнейшее погашение кредита.
Всего есть три вида страхования при ипотечном кредитовании: самой недвижимости, оформленной как залог по ипотеке, от порчи и полного уничтожения; права собственности на жилье, а также жизни и здоровья. Обязательным является страхование жизни и здоровья. Если объект кредитования — вторичное жилье, тогда так же обязательно страхование недвижимости, права собственности на жилье.
«Банк „ДельтаКредит“ продолжает работать над оптимизацией всех процессов. Наша цель — привлечь новое поколение, которое уже не представляет свою жизнь без электронных устройств. Нынешнее обновление сервиса „ДельтаЭкспресса“ — еще один шаг к полной автоматизации процесса получения ипотеки», — отметил директор департамента цифровых услуг Алексей Тартышев.
Контактное лицо: Ольга Вайншток
Компания: банк "ДельтаКредит"
Добавлен: 03:23, 25.04.2018
Количество просмотров: 500
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия663 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия590 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |