Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум» в четвертый раз принимает участие в «Чёрной пятнице»

«Метриум» в четвертый раз стала участником акции «Чёрная пятница рынка недвижимости». В 2018 году компания представила на Black Friday Real Estate пять проектов с максимальными скидками до 1,45 млн рублей. Распродажа недвижимости будет проходить три дня – с 27 по 29 июля.

«Чёрная пятница рынка недвижимости» проводится уже в четвертый раз. Компания «Метриум» участвует в акции с первого года ее проведения. В 2018 году агентство представило пять проектов. Первый – ЖК бизнес-класса SHIROKAYA, расположенный в парковой зоне района Северное Медведково всего в 900 метрах от станции «Медведково». Комплекс включает уже заселенный корпус, собственный фитнес-комплекс с бассейном и паркинг. По акции «Чёрная пятница» покупатели могут приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры со скидкой от 10% до 15%. Максимальная экономия составит 1,36 млн рублей. На каждый лот предоставляется индивидуальный дисконт. Девелопер комплекса – «ПАТЕК Групп».
«В прошлом году наш проект уже принимал участие в «Чёрной пятнице», и мы остались довольны результатами, – отмечает Константин Георгиадис, член совета директоров «ПАТЕК Групп». – Формат Black Friday Real Estate уникален и привлекает множество клиентов. К примеру, в прошлом году во время трехдневной распродажи недвижимости количество обращений в наш офис увеличилось на 60%, причем конверсия звонков в сделки была выше среднего. Но самое главное – «Чёрная пятница» имеет долгосрочный эффект. Даже спустя несколько месяцев мы заключали сделки с клиентами, узнавшими о нашем проекте именно благодаря Black Friday Real Estate. Думаю, что со временем «Чёрная пятница» станет традицией и одним из самых ожидаемых событий на рынке недвижимости».
Второй проект, представленный компанией «Метриум» на Black Friday Real Estate, – малоэтажный ЖК комфорт-класса «Катуар», расположенный рядом с одноименной железнодорожной станцией в Мытищинском городском округе. На 32 га будут построены 43 четырехэтажных дома, собственный детский сад на 200 мест, медицинский центр и торговый комплекс. Первую очередь строительства планируется сдать в III квартале 2018 года. Девелопер комплекса «Ферро-Строй» запроектировал дворы без машин, разновозрастные детские площадки, зону барбекю и несколько километров велосипедных дорожек. По акции «Чёрная пятница» можно приобрести одно-, двух-, трехкомнатные квартиры со скидкой 3-7%. Максимальный дисконт составит 225 тысяч рублей.
«На мой взгляд, Black Friday Real Estate – это в первую очередь маркетинговая акция, которая помогает девелоперам не только прорекламировать проект, но и повысить продажи в отпускной сезон, – комментирует Григорий Ваулин, генеральный директор компании «Ферро-Строй». – Сжатые трехдневные сроки акции позволяют активизировать отложенный спрос со стороны клиентов, которые пока колеблются и не могут принять окончательного решения. Уникальность «Чёрной пятницы» в том, что получить такие же скидки на стандартных условиях невозможно. Именно это и становится определяющим фактором для многих потенциальных покупателей. Не зря в западных странах данный инструмент привлечения спроса пользуется огромной популярностью».
Третий проект, реализуемый компанией «Метриум» на «Чёрной пятнице», это ЖК комфорт-класса «Кварталы 21/19», строящийся в Юго-Восточном административном округе Москвы, рядом с лесопарком «Кусково». На участке площадью 19 га предусмотрен 21 жилой корпус, 3 из которых уже заселены и еще 6 домов находятся в разной стадии готовности. Кроме того, девелопер проекта «ВекторСтройФинанс» построит три детских сада, школу, паркинг торговый центр, а также бульвар длиной 860 м, который пройдет вдоль жилого комплекса по направлению к станции метро «Стахановская». По акции «Чёрная пятница» в проекте можно приобрести одно-, двух-, трехкомнатные квартиры со скидкой 5-12%. Максимальный дисконт составит 1,45 млн рублей.
Наконец, купить жилье с уникальными скидками в «Чёрную пятницу» компания «Метриум» предлагает в двух проектах от девелопера «КОРТРОС». Это ЖК бизнес-класса Headliner и ЖК премиум-класса «Дом Серебряный Бор». Headliner строится в Центральном административном округе на Шмитовском проезде. Доминантой комплекса станет 175-метровая башня, которая возводится в рамках первой очереди. В конце июня застройщик получил разрешение на строительство второй очереди, включающей 7 разноэтажных корпусов. «Дом Серебряный Бор» располагается на северо-западе Москвы в районе Хорошево-Мневники в уникальном живописном месте, в 150 метрах от берега Москвы-реки. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на 2018 год. Максимальная скидка в данных проектах по акции Black Friday Real Estate достигает 10%. В ЖК Headliner удастся сэкономить до 2,9 млн рублей, в ЖК «Дом Серебряный Бор» – до 3,6 млн рублей.
Более подробно ознакомиться с проектами, участвующими в Black Friday Real Estate, можно заранее на сайте www.refriday.ru. В этом году заявку подали уже более 30 застройщиков московского региона, а также крупнейшие риелторские агентства. Покупатели смогут приобрести квартиры, загородную недвижимость, машино-места и коммерческие площади по уникальным скидкам.
«Чёрная пятница» – это тренировочная площадка для будущей технологии продаж на рынке недвижимости, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум», участник партнерской сети CBRE. – Ограниченное по сроку предложение, круглосуточная работа сайта, заманчивые скидки помогают привлечь внимание клиента к электронному способу взаимодействия участников рынка жилья. По мере того, как данная акция будет укрепляться в качестве традиции первичного рынка, и все больше людей о ней узнают, online формат продолжит становиться все более привычным для потенциальных покупателей. Уже сейчас на рынке совершается электронная регистрация сделок и количество проектов, предлагающих подобную услугу, только увеличивается. Своим участием в «Чёрной пятнице» мы также содействуем внедрению на рынке недвижимости новых, более прогрессивных способов навигации покупателя».

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум
Добавлен: 00:45, 29.07.2018 Количество просмотров: 780
Страна: Россия


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия142
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия52
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия59
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия183
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия379
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия164
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия159
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия248
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия513
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия313
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия318
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия227
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия276
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия833
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия608
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


  © 2003-2026 inthepress.ru