 |
Банк «Левобережный» обновил тарифы мобильного инфосервиса по картам
Теперь для владельцев карт Банка «Левобережный» действуют три тарифных плана в рамках мобильного инфосервиса:
- «Базовый» – уведомления только о пополнении карты, стоимость – 20 рублей в месяц;
- «Стандарт» – уведомления о пополнении и списании с карты, стоимость – 59 рублей в месяц;
- «Максимум» – уведомление о пополнении и списании с карты и об установлении/снятии ограничений УФССП – 100 рублей в месяц.
Плата за пользование сервисом взимается в день подключения, далее – ежемесячно в дату подключения.
Сервис информирования можно подключить к картам международных платежных систем Visa и MasterCard, а также к картам «Мир». Уведомление об операциях, осуществленных со счета без использования карты (списание платы, начисление процентов и т.д.) в услугу не входят.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 21:52, 19.08.2018
Количество просмотров: 719
Страна: Россия
| ББР Банк поделился лайфхаком выгодного обмена валюты, ББР Банк, 22:13, 21.10.2026, Россия67 |
| Многие думают, что льготный курс обмена доступен только при конвертации крупных сумм или определённым клиентам. На самом деле в ББР Банке это правило работает для всех розничных клиентов: специальные условия на наличную валюту начинаются с вполне понятных сумм. |
|
 |