 |
Банк УРАЛСИБ в Новосибирске был отмечен благодарственным письмом за вклад в подготовку городского выпускного
Банк УРАЛСИБ в Новосибирске был отмечен за помощь в организации единого городского выпускного «Время первых» - благодарственное письмо из мэрии города получил Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Александр Сорокин.
Выпускной «Время первых» прошел 23 июня 2018 года и был приурочен к 125-летию Новосибирска. Праздник собрал на Михайловской набережной более пяти тысяч выпускников, педагогов и их родителей. Организаторы приготовили много интересных и полезных развлечений: танцевальный флэш-моб «ПоколениеNSK», профориентационные площадки вузов, фотозоны, интерактивные образовательные площадки, творческие мастер-классы. Всего в рамках праздника была организована работа 43 интерактивных площадок, обеспечивающих полезные развлечения для выпускников.
«Банк УРАЛСИБ с радостью принял участие в подготовке столь значимого для города Новосибирска мероприятия. Выпускники этого года - это первый выпуск первого поколения нового тысячелетия, они растут вместе с Новосибирском. Мы желаем ребятам найти достойное применение своим талантам и способностям», - отметил управляющий филиалом Банка УРАЛСИБ в Новосибирске Александр Сорокин.
Контактное лицо: М. Посохова
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
Добавлен: 12:00, 24.08.2018
Количество просмотров: 488
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия413 |
| ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля. |
| Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия232 |
| Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место. |
|
 |