 |
Банк УРАЛСИБ в Новосибирске был отмечен благодарственным письмом за вклад в подготовку городского выпускного
Банк УРАЛСИБ в Новосибирске был отмечен за помощь в организации единого городского выпускного «Время первых» - благодарственное письмо из мэрии города получил Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Александр Сорокин.
Выпускной «Время первых» прошел 23 июня 2018 года и был приурочен к 125-летию Новосибирска. Праздник собрал на Михайловской набережной более пяти тысяч выпускников, педагогов и их родителей. Организаторы приготовили много интересных и полезных развлечений: танцевальный флэш-моб «ПоколениеNSK», профориентационные площадки вузов, фотозоны, интерактивные образовательные площадки, творческие мастер-классы. Всего в рамках праздника была организована работа 43 интерактивных площадок, обеспечивающих полезные развлечения для выпускников.
«Банк УРАЛСИБ с радостью принял участие в подготовке столь значимого для города Новосибирска мероприятия. Выпускники этого года - это первый выпуск первого поколения нового тысячелетия, они растут вместе с Новосибирском. Мы желаем ребятам найти достойное применение своим талантам и способностям», - отметил управляющий филиалом Банка УРАЛСИБ в Новосибирске Александр Сорокин.
Контактное лицо: М. Посохова
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
Добавлен: 12:00, 24.08.2018
Количество просмотров: 503
Страна: Россия
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия596 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия609 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
| ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия62 |
| ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков. |
|
 |