 |
Банк УРАЛСИБ в Новосибирске был отмечен благодарственным письмом за вклад в подготовку городского выпускного
Банк УРАЛСИБ в Новосибирске был отмечен за помощь в организации единого городского выпускного «Время первых» - благодарственное письмо из мэрии города получил Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Александр Сорокин.
Выпускной «Время первых» прошел 23 июня 2018 года и был приурочен к 125-летию Новосибирска. Праздник собрал на Михайловской набережной более пяти тысяч выпускников, педагогов и их родителей. Организаторы приготовили много интересных и полезных развлечений: танцевальный флэш-моб «ПоколениеNSK», профориентационные площадки вузов, фотозоны, интерактивные образовательные площадки, творческие мастер-классы. Всего в рамках праздника была организована работа 43 интерактивных площадок, обеспечивающих полезные развлечения для выпускников.
«Банк УРАЛСИБ с радостью принял участие в подготовке столь значимого для города Новосибирска мероприятия. Выпускники этого года - это первый выпуск первого поколения нового тысячелетия, они растут вместе с Новосибирском. Мы желаем ребятам найти достойное применение своим талантам и способностям», - отметил управляющий филиалом Банка УРАЛСИБ в Новосибирске Александр Сорокин.
Контактное лицо: М. Посохова
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
Добавлен: 12:00, 24.08.2018
Количество просмотров: 538
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия360 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия560 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |