Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк Хоум Кредит запускает карту «Зелёная Польза»

«Зелёная Польза» — это дебетовая карта из биопластика для вегетарианцев, а также всех тех, кто ведет здоровый образ жизни и заботится об окружающей среде.

Что это значит?

За покупки у «зелёных» партнеров вы будете получать до 10% кешбэка при оплате нашей картой. «Зелёные» партнёры» — это компании, которые предлагают экологически чистые и полезные товары. С ними легко поддерживать здоровый образ жизни. А еще те, без чьих продуктов и услуг не обойтись современному человеку.

К нам уже присоединись рестораны здоровой и вегетарианской кухни Fresh, Verde café, Вкус и Цвет, Мох, пилатес-студия Reemala Studio и магазин Белые Облака.

Мы добавили и другие, близкие духу нашей новой карты компании. Это партнеры в категориях «Красота и здоровье», «Одежда», «Путешествия» и т. д. У них тоже можно получить повышенный кешбэк по карте. Больше партнёров — на странице карты. И их список будет расти.

На остаток по карте начисляется до 5% годовых — это сопоставимо с доходностью по ряду вкладов. А еще с нее можно бесплатно снимать наличные в любом банкомате мира 5 раз в месяц и всегда бесплатно — в банкоматах и кассах Банка Хоум Кредит.

Карта выпускается на базе международной платежной системы Visa. Выпуск и обслуживание карты – бесплатно.

Как карта помогает заботиться об окружающем мире?

Очень просто. Мы сделали ее из особенного биоразлагаемого пластика, который не наносит вред экологии. Внешне она ничем не отличается от других банковских карт, но при этом не содержит нефтяной основы, нетоксична при горении и утилизации и может перерабатываться вторично.

Но это еще не все.

Кешбэк по карте «Зелёная Польза» начисляется баллами, которые легко конвертируются в рубли в личном кабинете участника программы «Польза» по курсу 1 балл = 1 рубль. Кешбэк возвращается на карту, и им можно распорядиться как угодно – например, сделать перевод в благотворительный фонд.

Что мы сами думаем об этой карте?

«Число людей, которые заботятся о себе и окружающем мире, следят за экологичностью производства и занимаются благотворительностью, постепенно растет. Поэтому мы решили предложить им карту, которая поможет покупать полезные товары и услуги. «Зелёная Польза» — это идеальный вариант для тех, кто заботится о своем здоровье и окружающем мире и с умом подходит к финансам», — комментирует Михаил Балабанов, директор по цифровому бизнесу Банка Хоум Кредит.

«После того, как наше семейное Verde café подключилось к программе «Польза» Банка Хоум Кредит, мы подумали – было бы здорово создать особый продукт, который помогал бы делать этичный выбор в большом городе. Так появилась «Зелёная Польза». Эта карта станет настоящим помощником для людей, которым близка философия этичного потребления», — комментирует Александра Каминер, арт-директорVerde café и идейный вдохновитель карты «Зелёная Польза».

Как оформить карту?

Карту можно заказать на сайте Банка Хоум Кредит и получить ее в отделениях банка или курьером по всей России. В Москве и Московской области в отделениях банка можно также получить карту моментальной выдачи.

Контактное лицо: Пресс-служба Банка Хоум Кредит
Компания: Банк Хоум Кредит
Добавлен: 23:37, 29.08.2018 Количество просмотров: 733
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:02, 20.06.2026, Россия701
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


СберЛизинг занял 2-е место по объёму лизингового портфеля по итогам I квартала 2026 года по версии «Эксперт РА», СберЛизинг, 15:38, 20.06.2026, Россия86
По данным рэнкинга «Эксперт РА», опубликованного в аналитическом исследовании рынка лизинга за I квартал 2026 года, портфель СберЛизинга на 1 апреля 2026 года составил более 2 трлн руб. Показатели обеспечили Компании 2-е место среди крупнейших лизинговых компаний России.


Спокойный отпуск с выгодой 10%: летняя акция на аренду сейфа, ББР Банк, 15:03, 20.06.2026, Россия110
ББР Банк запустил акцию на аренду индивидуальных банковских сейфов для частных клиентов, в рамках которой предоставляется скидка 10%.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия122
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:30, 15.06.2026, Россия103
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


Банк Уралсиб получил награду Frank Award 2026 за эффективную работу контакт-центра, ПАО "Банк Уралсиб", 21:16, 15.06.2026, Россия174
Аналитическая и консалтинговая компания Frank RG представила результаты четвертой волны исследования банковских контакт-центров и объявила победителей премии «Frank Award 2026 Банковские контакт-центры».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 квартал по МСФО составила 5,3 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 21:15, 15.06.2026, Россия74
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 1 квартал 2026 года, согласно которой прибыль банка составила 5,3 млрд рублей.


Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Сравни» в номинации «Кредитная карта года», ПАО "Банк Уралсиб", 21:05, 15.06.2026, Россия71
Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» – ее признали лучшей среди аналогичных продуктов на рынке в рамках IV ежегодной премии «Сравни».


ББР Банк предлагает комбинированный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19.75%, ББР Банк, 21:03, 15.06.2026, Россия75
В ББР Банке стал доступен новый срочный вклад «Космический дуэт» со ставкой до 19,75% годовых.


Александр Маненок вручил награды победителям премии Сбера «Любимый малый бизнес», Аскона, 21:51, 03.06.2026, Россия533
28 мая в Москве состоялась церемония награждения победителей федеральной премии Сбера “Любимый малый бизнес”. Награды лауреатам в номинации “Ритейл: товары для дома” вручил генеральный директор Асконы Александр Маненок, вошедший в состав экспертного жюри премии.


Компании-клиенты Банка Русский Стандарт смогут принимать оплату цифровым рублем, Банк Русский Стандарт, 15:53, 02.06.2026, Россия373
Банк Русский Стандарт обеспечил клиентам по эквайрингу техническую возможность приема к оплате цифрового рубля и провел первую операцию в пилоте. Теперь компании-клиенты Русского Стандарта по эквайрингу смогут подключить себе прием цифрового рубля через универсальный QR-код сразу после завершения пилота Банка России.


Банк Уралсиб запустил автокредитование физлиц при покупке автомобилей на Авито, ПАО "Банк Уралсиб", 15:49, 02.06.2026, Россия299
Банк Уралсиб запустил программу автокредитования на покупку автомобиля с пробегом у физлиц на Авито.


«Солид Банк» импортозаместил open source-телефонию на IP-ATC «Авантелеком», «Авантелеком», 23:07, 30.05.2026, Россия173
Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» и «Солид Банк» завершили проект по импортозамещению инфраструктуры корпоративной телефонии.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотеки по собственным программам в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:06, 30.05.2026, Россия137
Банк Уралсиб продолжает наращивать объемы ипотечного кредитования в рамках собственных рыночных программ.


Банк ЗЕНИТ нарастил портфель автокредитов более чем на 42%, Банк ЗЕНИТ, 20:46, 30.05.2026, Россия135
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ продемонстрировал значительный рост в сегменте автокредитования


  © 2003-2026 inthepress.ru