 |
Девелопер Sezar Group вошел в пул приоритетных партнеров банка «Открытие»
В рамках партнерской программы покупателям квартир в строящихся жилых комплексах доступна специальная ставка кредитования в 8,5% при первоначальном взносе 15% (для зарплатных клиентов банка — от 10%). Максимальная сумма займа — 30 млн. руб., срок кредитования — от 5 до 30 лет.
«Стабильность и конструктивное взаимодействие с партнерами позволяют девелоперу и сегодня обеспечить выгодные финансовые условия для своих покупателей,— отмечает коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова. — Мы видим, что программа Банка «Открытие» востребована: по результатам одного дня 10 покупателей квартир в ипотеку из 15 сделали выбор в пользу предложенных им условий».
Специальное предложение распространяется на все реализуемые Sezar Group квартиры в жилых комплексах «Рассказово»: проекте класса «комфорт-плюс», реализуемом в Новой Москве, и ЖК «Династия», комплексе бизнес-класса в САО. В настоящий момент в ЖК «Рассказово» представлены квартиры в домах со сроком сдачи в 2018, 2019 и 2020 гг., в ЖК «Династия» — со сроком сдачи в 2019 и 2020 гг.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Sezar Group
Добавлен: 23:43, 29.08.2018
Количество просмотров: 641
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия133 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия427 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
 |