Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LG представит два новых смартфона серии G7

СЕУЛ, 29 августа 2018 г. — На выставке IFA 2018 компания LG Electronics (LG) представит смартфоны LG G7 One и LG G7 Fit, дополняющие серию LG G7. Обе новинки созданы на основе LG G7 ThinQ, они объединяют в себе баланс премиум-функций и привлекательных цен, что способно понравится взыскательным пользователям.
LG G7 One
LG G7 One — первый смартфон LG на платформе Android One. Он разработан с целью стать одним из самых многофункциональных смартфонов Android Oneна современном рынке. LG G7 One работает на основе процессора Qualcomm Snapdragon 835, оснащен 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Дизайн новинки выполнен в такой же эстетке, что и дизайн флагмана LG G7 ThinQ, с элегантной рамкой, создающей ощущение утонченности. Аппарат защищен от пыли и влаги по стандарту IP68. Изысканный внешний вид девайса дополнен ярким дисплеем с диагональю 6.1 дюйма, разрешением QHD+ (3120 x 1440), соотношением сторон 19.5:9 FullVision, и тонкой нижней панелью.
LG G7 One работает на Android 8.1 Oreo. Он оснащен только самыми необходимыми приложениями, что обеспечивает пользователям быструю и плавную работу смартфона. Устройство автоматически оптимизирует фоновые операции, выбирая наиболее важные, чтобы максимизировать срок автономной работы. Удобный доступ к сервису Google Assistant и обширным возможностям искусственного интеллекта осуществляется одним нажатием на специальную кнопку сбоку смартфона. Кроме того, гаджет будет регулярно получать обновления пакета защитных функций Google Play Protect для полного спокойствия пользователей о сохранности их данных.
Также на LG G7 One есть приложение Google Lens — новый способ поиска, задействующий машинное зрение и искусственный интеллект, доступный вGoogle Assistant и Google Фото. Пользователи могут наводить камеру на объект или изображение, и, таким образом, находить информацию о них, идентифицировать тексты, переходить на сайты, добавлять визитные карточки в контакты и новые события в календарь, искать блюда в меню ресторана не набирая текст в браузере.
Все больше пользователей с помощью смартфонов слушают музыку и смотрят фильмы. LG G7 One — идеальный компаньон для любителей музыки и кино, поскольку он обладает 32-битным цифро-аналоговым преобразователем Hi-Fi Quad, обеспечивающим превосходное звучание в паре с качественными наушниками. LG G7 One воспроизводит виртуальный объемный 3D-звук, до 7.1-канального в формате DTS:X.
Для любителей слушать музыку без наушников, инженеры LG G7 One подготовили динамик Boombox, который использует внутреннее пространство смартфона как резонатор для удвоения силы басов и звучания при воспроизведении. Если поместить смартфон на твердую поверхность, резонатор срабатывает как низкочастотный динамик для еще большего усиления басов. Вместе с более поздними обновлениями в этом году добавятся возможности интеллектуальной камеры AI CAM.
LG G7 Fit
LG G7 Fit заполняет пробел между моделями среднего класса и флагманами, унаследовав производительность, ключевые функции и технологии от LG G7ThinQ. Смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 821, оснащен 4 Гб оперативной и 32 Гб или 64 Гб встроенной памяти, впечатляющим LCD FullVision дисплеем с диагональю 6.1-дюймов и разрешением QHD+ (3120 x 1440) на основе фирменной технологии LG Super Bright Display LCD, обеспечивающей 1000 нит яркости — один из лидирующих показателей в отрасли.
Подобно LG G7 ThinQ, смартфон LG G7 Fit будет оснащен интеллектуальными возможностями премиального уровня, такими как AI CAM, 32-битный цифро-аналоговый преобразователь Hi-Fi Quad, динамик Boombox и объемный 3D-звук DTS:X. С функцией AI CAM пользователи могут создавать улучшенные снимки и получать больше возможностей для самовыражения, выбирая один из предложенных восьми сюжетов — человек, еда, животное, пейзаж, город, цветок, рассвет и закат — и три варианта фильтров, благодаря которым камера автоматически оптимизирует настройки изображения для каждого кадра.
«Как LG G7 One, так и LG G7 Fit оснащены функциями флагманского уровня, рассчитанными на широкий круг пользователей, — отмечает Ха-Джонг-Юк (Ha Jeung-uk), старший вице-президент и руководитель компании LG Mobile Communications. — По мере того как экосистема смартфонов взрослеет, становится недостаточно предлагать устройства премиального и среднего ценового сегментов, растет спрос на промежуточные модели».
 
С 31 августа по 5 сентября посетители выставки IFA 2018 в Берлине могут ознакомиться со стендом компании LG в павильоне 18 комплекса Messe, чтобы узнать больше о смартфонах LG G7 One и LG G7 Fit. Цены и другая сопутствующая информация будут объявлены в каждой стране отдельно по мере доступности моделей на локальных рынках.
 
Ключевые характеристики:*
 
LG G7 One
      Процессор: Qualcomm® Snapdragon™ 835 Mobile Platform
      Дисплей: 6.1-дюймов QHD+ 19.5:9 FullVision сверхъяркий (3120 x 1440 точек на дюйм
      Память: 4 Гб LPDDR4x RAM/32 Гб UFS 2.1 ROM/карта MicroSD (до 2 Тб)
      Камера: 
- Основная: 16 МП стандартная (F1.6/71°) 
- Фронтальная: 8 МП широкоугольная (F1.9/80°)
      Аккумулятор: 3000 мА∙ч
      Операционная система: Android 8.1 Oreo (Android One)
      Размеры: 153,2 x 71,9 x 7,9 мм
      Вес: 156 г
      Сеть: LTE/3G/2G
      Подключения: Wi-Fi 802.11 a, b, g, n, ac/Bluetooth 5.0 BLE/NFC/USB Type-C 2.0 (совместимо с 3.1)
      Цвет: New Aurora Black / New Moroccan Blue
      Дополнительно: интеллектуальная камера AI CAM[1] / Bright Camera / динамик Boombox / Google Lens / 32-битный ЦАП Hi-Fi Quad / объемное 3D-звучание DTS: X / степень защиты от пыли и влаги IP68 / HDR10 / кнопка Google Assistant / распознавание лица / сканер отпечатка пальца / технология быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge™ 3.0 / соответствие MIL-STD 810G / FM-радио
 
LG G7 Fit
      Процессор: Qualcomm® Snapdragon™ 821 Mobile Platform
      Дисплей: 6.1-дюймов QHD+ 19.5:9 FullVision сверхъяркий (3120 x 1440 точек на дюйм)
      Память: 
- LG G7+ Fit: 4 Гб LPDDR4x RAM / 64 Гб UFS 2.1 ROM / карта MicroSD (до 2 Тб)
- LG G7 Fit: 4 Гб LPDDR4x RAM / 32 Гб UFS 2.1 ROM / карта MicroSD (до 2 Тб)
      Камера: 
- Основная: 16 МП стандартная (F2.2/76°) 
- Фронтальная: 8 МП широкоугольная (F1.9/80°)
      Аккумулятор: 3000 мА∙ч
      Операционная система: Android 8.1 Oreo
      Габариты: 153,2 x 71,9 x 7,9 мм
      Вес: 160 г
      Сеть: LTE/3G/2G
      Подключения: Wi-Fi 802.11 a, b, g, n, ac/Bluetooth 4.2 BLE/NFC/USB Type-C 2.0 (совместимо с 3.1)
      Цвет: New Aurora Black / New Platinum Grey
      Прочее: новый второй дисплей / интеллектуальная камера AI CAM[2] / динамик Boombox / Google Lens / QLens / 32-битный ЦАП Hi-Fi Quad / объемное3D-звучание DTS: X / стандарт защиты от влаги и пыли IP68 / HDR10 / распознавание лица / сканер отпечатка пальца / технология быстрой зарядкиQualcomm Quick Charge™ 3.0 / соответствие MIL-STD 810G / FM-радио
 
 
*    Функции, спецификации и устройства могут отличаться в зависимости от особенностей рынка.

Контактное лицо: Ольга
Компания: LG
Добавлен: 03:18, 03.09.2018 Количество просмотров: 582
Страна: Россия


Сердце под контролем: врач УЗ-диагностики отвечает на главные вопросы, НИПК «Электрон», 21:58, 13.10.2026, Россия210
29 сентября отмечается Всемирный день сердца. В нашей стране к этой дате приурочена Национальная неделя здорового сердца.


«ДиалогНаука» получила статус авторизованного сервисного центра Positive Technologies по направлению PT NGFW, АО ДиалогНаука, 21:57, 13.10.2026, Россия212
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, получила статус авторизованного сервисного центра (АСЦ) по направлению NGFW от компании «Позитив Технолоджиз», подтверждающий право оказывать полный спектр услуг по технической поддержке и сопровождению межсетевых экранов нового поколения PT NGFW.


Проект ГК SKY Group вошел в топ-5 крупнейших жилых комплексов - новостроек Новосибирской области., ГК SKY GROUP, 21:56, 13.10.2026, Россия214
Жилой комплекс «Reg Fox», построенный ГК SKY Group в Дзержинском районе Новосибирска, вошел в топ-5 крупнейших жилых комплексов - новостроек Новосибирска по версии ЕРЗ.РФ на первое октября 2026 года.


RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия207
Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом.


РТК-ЦОД и ИИТ подключили платформу ЦФА Токеон к ЕСИА через TrustGate, Инфотекс, 21:55, 13.10.2026, Россия210
В результате время регистрации и верификации новых пользователей Токеона сократилось до нескольких секунд.


Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия209
Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A).


IP-камеры «РУВЕР» доступны теперь клиентам «АРМО-Системы», АРМО-СИСТЕМЫ, 21:54, 13.10.2026, Россия226
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять IP-камеры видеонаблюдения и другие продукты российского бренда «РУВЕР» для инфраструктурных объектов


«1С-Рарус» в Екатеринбурге подтвердил статус Центра компетенции по ERP-решениям 1С, 1С-Рарус, 21:52, 13.10.2026, Россия65
Фирма «1С» присвоила екатеринбургскому офису «1С-Рарус» статус «1С:Центр компетенции по ERP-решениям». Подтверждены компетенции команды в комплексной автоматизации производственных предприятий и холдингов. Региональный офис занимает первое место в рейтинге «1С:Центров ERP» Екатеринбурга.


«Хи-Квадрат» расширила линейку утилит XTOOLS новой консолью администрирования, Хи-Квадрат, 21:49, 13.10.2026, Россия71
Компания «Хи-Квадрат», создатель платформы для быстрой разработки приложений и бизнес-систем XSQUARE, выпустила бесплатную утилиту Simple Core.


Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия103
Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С».


От экспериментов к реальной пользе: Первый Бит продемонстрировал возможности ИИ-агентов для бизнеса, Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия84
Участие во встрече приняли генеральные и финансовые директора, руководители отделов продаж, производства, закупок и ИТ-подразделений. Лейтмотивом стал переход от обсуждения возможностей искусственного интеллекта к его практическому использованию в бизнес-процессах.


ИТ-компания «Андагар» присоединилась к дискуссии о старте карьеры в IT, Андагар, 21:47, 13.10.2026, Россия59
«Российская газета» опубликовала материал о ситуации на рынке начинающих ИТ-специалистов и о том, стоит ли сегодня идти в ИТ и как выпускникам и джунам найти первую работу. В обсуждении приняли участие представители ИТ-компаний и эксперты рынка труда.


МФК «Лайм-Займ» вошла в топ-10 самых популярных МФО в Яндексе за 2026 год, МФК «Лайм-Займ», 21:46, 13.10.2026, Россия62
Аналитики Brobank изучили данные Яндекс. Вордстат за январь – сентябрь 2026 года, сравнив полученные данные с аналогичными за период 2025 года.


МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия60
Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week.


«1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия44
«1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами.


  © 2003-2026 inthepress.ru