Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СтройОпт СПб сотрудничает с компанией Главстрой-СПб

СтройОпт СПб сотрудничает с компанией Главстрой-СПб

Компания Главстрой-СПб – это один из ряда крупнейших девелоперов Санкт-Петербурга. Компания основана в 2006 году и за 12 лет работы реализовала 3 крупных проекта. Один из них – уникальный проект комплексного освоения территории в городе – жилой комплекс «Северная долина». Четвертый крупный проект находится в стадии строительства. Головной офис компании расположен в Санкт-Петербурге.

В компании Главстрой-СПб есть собственные архитектурное и проектное бюро. Земельный банк компании включает в себя более 700 га и все участки под проекты были приобретены на открытых торгах Фонда имущества. Общая площадь возводимого компанией Главстрой-СПб жилья составляет около 5 млн м2, а объем инвестиций в заявленные проекты составляет более 250 млрд рублей. Компания Главстрой-СПб является победителем CREDO-2015 в номинации «Лучшая строительная компания в сфере комплексного освоения территорий». Компания также входит в тройку лидеров по объемам ввода жилья в эксплуатацию.

При возведении домов компания Главстрой-СПб использует эффективный утеплитель с оптимальным коэффициентом теплопроводности в наружных ограждающих конструкциях, устанавливает термостатические вентили для экономии энергоресурсов в системах отопления на подводках к радиаторам, а также автоматизированные тепловые пункты, которые регулируют отпуск тепла в зависимости от параметров наружного воздуха.

Популярные жилые комплексы компании Главстрой-СПб: «Северная Долина», «Юнтолово», «Панорама 360», «Столичный».

СтройОпт СПб – надежный партнер компании Главстрой-СПб. Для масштабного и уникального жилого комплекса «Северная долина», который расположен рядом со станцией метро Парнас, команда СтройОпт СПб поставила и отгрузила 1300 дверей. На сайте СтройОпт СПб вы найдете двери всех видов по оптовым ценам от известных производителей России и мира.

Заказывайте двери всех видов на нашем сайте или звоните по телефону 8 (800) 200-75-58.

Контактное лицо: Елизавета
Компания: Стройопт СПб
Добавлен: 05:11, 04.10.2018 Количество просмотров: 442
Страна: Россия


Итоги года: «Суварстроит» ответил на вызовы рынка ростом продаж более чем в два раза, Сувартстроит, 23:05, 31.01.2026, Россия179
Компания «Суварстроит» провела пресс-бранч для журналистов, где рассказала об итогах 2025 года.


Технологический прорыв в фундаментных работах: от коттеджа до завода без смены оборудования, СТРОЙМАТИК, 22:15, 27.01.2026, Россия409
В современном строительстве ключевым трендом становится универсализация техники, способной эффективно работать на объектах разной масштабности и сложности — от частного домостроения до промышленных гигантов.


Новосибирский застройщик SKY GROUP сохранила наивысший рейтинг своевременности ввода жилья, ГК «SKY GRОUP», 18:28, 15.11.2025, Россия357
По данным портала ЕРЗ.РФ на 1 сентября 2025 года, ГК SKY GROUP уже более 4 лет подряд присваивают наивысший рейтинг — 5,0 баллов за своевременность сдачи объектов. В Российской Федерации 48% застройщиков имеют рейтинг ЕРЗ 5 баллов.


МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 09:50, 22.10.2025, Россия628
Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы.


Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду, ООО "ФСК Регион", 21:24, 17.10.2025, Россия743
Для этого ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, запустила собственную блочно-модульную котельную в жилом комплексе комфорт-класса «ФоРест». Она предназначена для теплоснабжения домов и позволит будущим жильцам существенно экономить на тарифах по отоплению и горячему водоснабжению благодаря современным газовым котлам.


В Африке построен первый дом с применением материалов «Изоспан», ГК "Гекса", 13:24, 02.10.2025, другие страны394
Сейчас наша команда в Южной Африке, где при строительстве зданий уже начали применять продукцию ГК «Гекса».


Скульптура льва стала центральным элементом благоустройства премиального дома на Пресне, Холдинг «РСТИ», 22:48, 24.09.2025, Россия322
У главного входа дизайнерского дома ELEVEN, расположенного в Пресненском районе столицы, появилась монументальная скульптура льва высотой 2,5 метра. Она стала ключевым акцентом концепции благоустройства территории дома.


Завод высокоскоростных поездов на Урале строят из стали ЕВРАЗа, ЕВРАЗ Маркет, 18:03, 28.08.2025, Россия344
ЕВРАЗ Маркет поставляет для партнёров из железнодорожной отрасли не только уникальные по своим свойствам рельсы и колёса, но и качественный металлопрокат для строительства и развития инфраструктуры


Водомер отгрузил счетчик серии КВСХд 50/20 IP68 Дирекции спортивных сооружений г. Ярославля, ООО "Водомер", 22:53, 07.08.2025, Россия400
«Дирекция спортивных сооружений» г. Ярославля закупила комбинированный счетчик холодной воды серии КВСХд 50/20 торговой марки «Водомер».


В Ханты-Мансийском филиале завершается строительство важных объектов инфраструктуры, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 17:57, 31.07.2025, Россия557
Президент «Русснефти» Евгений Толочек и старший вице-президент по добыче и геологии Александр Малышев в начале этого месяца совершили поездку в Ханты-Мансийск, где проконтролировали ход строительства объектов инфраструктуры Восточно-Каменного месторождения.


Петербуржец разработал решение по сокращению сроков строительства в 3-5 раз, ЛенГеоКом, 17:56, 31.07.2025, Россия711
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:31, 30.07.2025, Россия426
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 16:53, 15.01.2026, Россия483
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


SKY LIFT оснастит новосибирский долгострой современными лифтами, ГК «SKY GRОUP», 06:08, 20.07.2025, Россия423
В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с.


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:51, 20.07.2025, Россия395
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


  © 2003-2026 inthepress.ru