 |
Банк УРАЛСИБ в Томске стал партнером конкурса «Лучший экспортер Томской области 2018 г»
Банк УРАЛСИБ в Томске выступил партнером регионального конкурса среди предприятий малого и среднего бизнеса «Лучший экспортер Томской области». Организаторами конкурса выступили Томская ТПП и Администрация Томской области при поддержке Фонда развития бизнеса и Минэкономразвития России.
Церемония награждения стала завершающим событием делового форума «Томский бизнес: 25 лет успеха и взгляд за горизонт», участие в котором приняли представители Общественной палаты РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Администрации Томской области и мэрии Томска, ЦБ РФ по Томской области и другие. Мероприятие посетили более 200 предпринимателей региона.
Руководитель Томской территориальной дирекции ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Татьяна Кудинова приняла участие в торжественной церемонии награждения призеров. В своем приветственном слове к участникам мероприятия она подчеркнула важность эффективного банковского сопровождения для успешной реализации внешнеторговых контрактов. Татьяна Кудинова вручила призерам конкурса сертификаты на открытие расчетных счетов в Банке и на сопровождение внешнеторговой деятельности.
«Сегодня клиентами Банка УРАЛСИБ в Томске являются более 750 предприятий и организаций, со многими из которых у нас сложились долгосрочные партнерские отношения. Мы развиваем все направления банковского бизнеса, уделяем внимание каждому из них, поскольку именно в синергии видим основной ресурс успешного развития Банка на территории региона», - прокомментировала руководитель Томской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ Татьяна Кудинова.
Контактное лицо: М. Посохова
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
Добавлен: 00:41, 18.12.2018
Количество просмотров: 624
Страна: Россия
| ББР Банк поделился лайфхаком выгодного обмена валюты, ББР Банк, 22:13, 21.10.2026, Россия49 |
| Многие думают, что льготный курс обмена доступен только при конвертации крупных сумм или определённым клиентам. На самом деле в ББР Банке это правило работает для всех розничных клиентов: специальные условия на наличную валюту начинаются с вполне понятных сумм. |
|
 |