 |
Квартира за покупки по карте «Мир»
Платежная система «Мир» и Банк «Левобережный» проводят совместную акцию «Пришли за покупками — ушли с квартирой», для участия в которой необходимо зарегистрироваться на сайте https://super.mironline.ru/dreamprize/ и совершать ежедневные покупки на любую сумму по карте «Мир», в том числе в сети Интернет. В розыгрыше призов могут участвовать все зарегистрированные держатели карт «Мир» со всей России. Еженедельно каждый участник, оплативший картой «Мир» не менее 3 покупок, получает шанс выиграть 500 рублей на телефон. Все держатели карт, совершившие с помощью «Мира» не менее 10 покупок за прошедший месяц, участвуют в розыгрыше 10 тысяч рублей.
По итогам акции среди самых активных держателей карт «Мир» будет выбран обладатель главного приза – 3 миллиона рублей на покупку квартиры.
Акция действует до 15.03.2019 г.
С более подробной информацией об акции можно ознакомиться по ссылке: https://super.mironline.ru/dreamprize/
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 20:26, 19.12.2018
Количество просмотров: 371
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:27, 09.12.2025, Россия359 |
| ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля. |
| Онлайн-чат ББР Банка в пятерке лучших, ББР Банк, 21:03, 02.12.2025, Россия208 |
| Онлайн-чат на официальном сайте ББР Банка вошел в пятерку лучших по итогам 2025 года. Согласно результатам исследования сервиса Brobank.ru, ББР Банк занял 4 место. |
|
 |