 |
Schaller Lebensmitteltechnik® и партнеры компании представят на IFFA-2010 новые технологии и инновационные решения в сфере мясопереработки
На всемирно известной выставке №1 в сфере мясной индустрии, как и в предыдущие годы, Schaller Lebensmitteltechnik® представит двухэтажный стенд, расположенный в центре зала 8.0 среди основных производителей мясоперерабатывающего оборудования, многие из которых являются партнерами компании. Треть стенда будет занимать эксклюзивный поставщик - компания VORAN, планирующая продемонстрировать подъемно-опускной подест с отводом воды через встроенную систему стока, а также со встроенной кабиной для мойки фартуков и емкостью для дезинфекции ножей. Остальная часть стенда представляет собой переговорную зону для гостей, желающих познакомиться с комплексными решениями для мясопереработки, узнать о новейших разработках и продегустировать мясные и колбасные изделия, приготовленные технологами компании.
Кроме собственной площадки, у компании будет отдельная зона на стенде BIZERBA, где Schaller Lebensmitteltechnik® продемонстрирует производственную линию, состоящую из трейсилера SEALPAC A7 и автоматического весового этикетировщика BIZERBA GLM-I 100T. SEALPAC A7 работает со всеми термосвариваемыми материалами и особенно подходит в качестве комплексного решения для динамично развивающихся предприятий, работающих с охлажденным мясом и птицей, мясной нарезкой, колбасными изделиями, продуктами глубокой заморозки и готовыми продуктами. Важными преимуществами трейсилера являются возможность контрольного взвешивания перед началом процесса сваривания, обеспечение максимальной сохранности продукта, особая технология запаивания лотка с мясом, благодаря которой продукт не темнеет, и множество других полезных опций. BIZERBA GLM-I 100T - уникальный для российского рынка прибор, главным достоинством которого является простая интеграция во внутреннюю учетную систему предприятия и предоставление его руководству возможности оперативного получения независимых данных.
Ведущие производители мясоперерабатывающего оборудования - партнеры Schaller Lebensmitteltechnik® , представят на IFFA-2010 множество новинок.
Компании SEALPAC и BIZERBA - эксклюзивные поставщики Schaller Lebensmitteltechnik® - продемонстрирует актуальные технологии и инновационные решения в сфере упаковки, взвешивания, этикетировки и маркировки продукции. Среди них - программные решения для увеличения производительности мясоперерабатывающих предприятий и новые возможности повышения эффективности производства благодаря программе _statistics.BRAIN для сбора и анализа статистических данных, а также уникальное для мясного бизнеса решение Trace and Tracking, позволяющее отследить весь процесс доставки мяса, вплоть до фермерского хозяйства, где было выращено животное.
Технологические и технические новинки представят такие компании, как WIBERG, разработавшая новую концепцию продуктовой линейки, WEBER, чей слайсер Weber 905 на данный момент является самой высокопроизводительной машиной на рынке, INJECT STAR, которая сфокусируется на технологии «Мясо в мясо», популярной благодаря высокому качеству конечной продукции и увеличению производительности, STARMIX, DOLESCHAL, REX Technologie и другие.
Помимо анонсированных новинок, многие производители подготовили сюрпризы, которые впервые будут представлены непосредственно во время проведения IFFA.
Австрийская компания Schaller Lebensmitteltechnik® - крупнейший в Европе поставщик технологий и оборудования для мясо-, птице- и рыбоперерабатывающей промышленности, специй, функциональных добавок и расходных материалов, а также техники для нарезки, упаковки, взвешивания и этикетировки продукции любых отраслей производства. Партнеры компании - ведущие мировые производители, большинство из которых Schaller представляет эксклюзивно.
Schaller Lebensmitteltechnik® предлагает комплексные инновационные решения. В спектр услуг компании входят консультации, техническая и технологическая поддержка, проектирование, финансирование, ввод в эксплуатацию, обучение, сервисное обслуживание и поставка запчастей.
Schaller Lebensmitteltechnik® сегодня - ведущий партнер для предприятий пищевой промышленности в 13 странах мира, имеющий собственные представительства на рынках России, Украины, Беларуси, Молдовы, Литвы, Латвии, Эстонии, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Грузии, Армении, Чехии и Словакии.
Клиентами Schaller Lebensmitteltechnik® в России являются компании «Приосколье», «Микоян», «Юнимилк», «Останкино», «Царицыно» и многие другие.
Контактное лицо: PR-менеджер Наталья Баркалова
Компания: Schaller Lebensmitteltechnik®
Добавлен: 14:45, 28.04.2010
Количество просмотров: 944
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ определили «Лучших по профессии», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 10.06.2026, Россия128 |  |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги заводского этапа ежегодного конкурса «Лучший по профессии». Заводчане - победители в пяти номинациях, кроме заслуженного внимания и материального вознаграждения получили возможность представить предприятие на корпоративных соревнованиях Желдорреммаша. |
| БК Групп и AMFLO на «Аналитика Экспо 2026», БК Групп, 22:21, 30.05.2026, Россия118 |  |
| С 22 по 24 апреля 2026 года мы совместно с AMFLO приняли участие в 24-й Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Мероприятие прошло в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», и собрало большое количество специалистов из лабораторной, медицинской, научной и производственной сфер. |
| Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 21:07, 30.05.2026, Россия101 |
| ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI. Все приборы, выпускаемые предприятием под торговыми марками «Водомер» и «Тепловодомер» оснащаются уникальными штрихкодами, что позволяет конечному покупателю мгновенно проверить подлинность товара и проследить его легальный путь от завода до прилавка. |
| На рынок поступили новые портретные объективы «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:45, 27.05.2026, Россия99 |
| Лыткаринским заводом оптического стекла (ЛЗОС, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) выполнена первая серийная поставка объективов Таир-45 Боке Мастер. В партию вошло 10 единиц изделий. Также запущен в серийное производство обновленный фотообъектив «Рубинар». Линейка новых портретных механических фотообъективов не имеет аналогов на российском рынке. |
|
 |